Прекрасный и недорогой отель

Наталья Мария Мария Страна: Хорватия
Город: Макарска
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Ривьера 2*

Дата01.08.07 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели2330

Резюме отзыва

Прекрасный, уютный отель. Не ожидали, что в 2* может быть так хорошо.

Расположение отеля

Расположен на окраине г. Макарска, на берегу моря. С одной стороны от отеля - дикая природа, с другой - оживленный городок. В центре города - большая детская площадка с аттракционами. Вдоль набережной - огромное количество кафе, ресторанов и сувенирных магазинов. Старый город очень красив.

Территория/инфраструктура

Большая, очень чистая территория. Сосны, оливы, апельсиновые и лимонные деревья, олеандры. Есть детская площадка.

Номера в отеле

Для 2* - отлично. Душ, туалет, есть номера с балконм, но они поменьше, только на двоих. Под окном - сушилка. Есть холодильник. Постельное белье меняют раз в неделю.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, многие говорят по-английски, по-итальянски - практически все. В ресторане нет меню на русском языке, но оно и не требуется, все понятно. В ресторане обслуживают быстро и хорошо.

Питание

Для 2* звезд - очень хорошо. Завтрак - стандартный шведский стол: колбасная и сырная нарезка, помидоры, очень вкусные розовые дыни, яблоки (иногда были сливы или бананы), мюсли, йогурт, очень вкусный домашний творог. Ужин - салаты и десерты шведский стол, суп, основное блюдо по меню заказывается накануне. Выбор из 5 блюд. Обязательно что-то рыбное, 2-3 вида мяса, курица. Очень вкусные спагетти с морепродуктами. Всё очень свежее.

Море/пляж

Очень чистое море. Пляж - мелкая галька. Если пойти по направлению от города - маленькие бухточки, к городу - длинная полоса городского пляжа. Вода очень теплая, волны если есть, то небольшие.

Развлечения и спорт

Есть теннисный корт, спортивная площадка, мини-гольф, настольный теннис. На пляже - водные мотоциклы, серфинг, банан, водные велосипеды и др. По вечерам - живая музыка, караоке, карнавал, национальные танцы.

Дети

Детская площадка, вечером детская дискотека, раз в неделю - карнавал.

Комментарии