Отель понравился, но не для молодежи!

Наталья Маша Страна: Испания
Город: Ибица
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Argos 4*

Дата31.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1190

Резюме отзыва

Отель нам понравился!

Расположение отеля

От аэропорта до отеля ехать минут 20. Отель расположен в начале залива Talamanca. Но причала буквально несколько шагов. Отсюда на небольшой лодке можно доплыть до самого города Ибица. Перед отелем есть небольшой супермаркет.

Территория/инфраструктура

На территории есть бассейн, а так же отдельно бассейн для детей. Всегда есть свободные лежаки и зонтики. Территория всегда отлично убрана. Отдыхающие, в основном, немцы и англичане, но есть и испанцы, итальянцы и французы. Русских совсем мало. Средний возраст – 40 и выше.

Номера в отеле

Наш номер на двоих был вполне нормальным. В прихожей был большой платяной шкаф с зеркальной дверью. В ванной комнате была душевая, туалет. Фен, маленькие баночки с гелями для душа, расчёски, зубные щётки были в наличии. Кровати можно было сдвинуть. В номере были маленький телевизор с русским каналом, мини-бар, сейф, телефон и кондиционер. На балконе были маленький стол и два стульчика.

Сервис

Персонал выше всяких похвал! Все очень внимательные! Комнаты убирались каждый день, полотенца так же менялись ежедневно. Во время еды грязные тарелки уносили моментально, напитки приносили очень быстро.

Питание

Еда была очень вкусной и разнообразной! На завтрак были мюсли, булочки, тосты, фрукты, колбасы, сыры, яичница и т.п. На ужин различные мясные блюда с гарниром, салаты, фрукты, мороженое, цены на напитки были вполне приемлемые. Ресторан был очень чистый, из окон открывался прекрасный вид на залив.

Море/пляж

Пляж в отеле, к сожалению, не совсем чистый. Вода сначала очень чистая, но чем дальше заходишь, тем больше появляется морских водорослей.

Развлечения и спорт

На территории есть бассейн, бассейн для детей, бильярд, стол для настольного тенниса. На 1-м этаже в отеле был закрытый бассейн и спортзал. Так как там нет никаких окон, было очень душно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Argos 4*

Для семейного отдыха лучше подыскать другой отель.
4
Ибицу не нужно сравнивать с Майоркой! Наилучшее время посещения Ибицы: июнь-август. Погода в это время отличная, вода в море уже тёплая. Те, кто едут на Ибицу ради «ночной жизни», должны знать, что все дискотеки открываются только в начале июня и у...
Читать далее

Дата30.06.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1372