Плюсы и минусы отеля

Наталья Елена Страна: Греция
Город: Неа Потидеа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Portes Beach 4*

Дата30.07.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1611

Резюме отзыва

В общем, понравилось. Встречала людей, которые уже не в первый раз туда приехали. Но сама поеду в другое место в следующий раз, так как люблю разнообразие. На 4 звезды тянет, потраченных денег не жалко.

Расположение отеля

Отель расположен между Нео Муданьей и Нео Портидея. Что хорошо, от отеля организован автобус бесплатный до этих деревень. Не везде так. До Салоников тоже не очень далеко.

Территория/инфраструктура

Мини-маркет в отеле понравился. Сувенирчики даже дешевле, чем в других местах. Русскоговорящий продавец. Очень зеленый отельчик, но небольшой. Меня все в этом плане устроило.

Номера в отеле

Что не понравилось: номер достался прокуренный. Открыла окно, а устром посмотрела - какая-то летающая дрянь кругом типа комара, только не кусает. Оказывается ее травили на территории в первые дни моего приезда. Попросила номер заменить (я была в административном здании), согласились. Но предупредили, что кондиционеры в бунгалах работают не круглые сутки, а как-то почасово. И я отказалась. Телевизор есть, холодильник, фен. Да все как обычно.

Сервис

Русскоговорящих официантов нет - это минус. А все уборщицы говорят по-русски - это плюс. Полотенце меняют каждый день, а белье и моют пол через день. Радушие есть с чем сравнивать (Турция), поэтому поставила тройку за радушие, гостеприимство.

Питание

Мне ресторан понравился. Были и мясо и рыба. Все вкусно. Фруктов малова-то (к примеру на рынке была черешня, а в ресторане не было). Но пила грейпфруктовый сок вдоволь и ела арбузы. У меня был полупансион (я планировала экскурсии). Для тех, кто едет с детьми или планирует все время быть в отеле- берите ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Так как в кафешке отеля все дорого. К примеру, салат из помидор и огурцов - 5 евро. Второе блюдо - от 8 до 12 евро. Это если без эсклюзива. Чай - 1,8 евро.

Море/пляж

Цена для полупансионников - 1, 5 евро за зонтик, и столько же за лежак. Поэтому все-таки берите- все включено. Пляж собственный, песчаный , мне понравился очень, рядом сосны, красивые зонты, море - обалдеть, такое прозрачное. Лежаков свободных много.

Развлечения и спорт

Спорт без комментариев, потому что не до этого было. Не могу сказать про качество развлечени1, потому что не всегда посещала. Вроде все есть, только живой музыки не видела.

Дети

Для детей есть и бассейн, и детская площадка, и стульчики.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Portes Beach 4*

Объективный отдых
4
Отель находится далеко от населённых пунктов, поэтом или сразу рассчитывайте на спокойный отдых или нужно продумать как передвигаться- пойти тут некуда. Но в отеле есть неплохая анимация, это спасает детям по крайней мере не скучно, с ними занимаются...
Читать далее

Дата01.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели63

В удиненном месте, спасала анимация
4
На Халкидиках отдыхали в начале сентября. Планируя тут отдых необходимо знать, что отель находится довольно далеко от цивилизации и за пределами отеля негде по сути погулять, поэтому отель исключительно для спокойного отдыха. Но, в отеле есть анимаци...
Читать далее

Дата08.05.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели71

Уютный, комфортный отель для отличного отдыха на море!
5
В Греции отдыхаем не первый раз. В последний наш приезд выбрали отель Portes beach. Хотим поделиться впечатлениями от отдыха в отеле. Не могу сказать о Portes beach, что это «шикарный» или «роскошный» отель, но он, безусловно, заслуживает определени...
Читать далее

Дата05.09.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1356

понравился – все что мы ожидали – получили
4
Мы с семьей провели отпуск в отеле Portes Beach в середине июня 2016 года. Отдых понравился и остались хорошие впечатления, так что захотелось поделиться приятными эмоциями. Может быть, наш отзыв поможет кому-нибудь выбрать хороший отель для отдыха в...
Читать далее

Дата21.07.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1366

Я уже давно мечтала побывать в солнечной Элладе
5
Привет всем! Хочу немного рассказать вам о моем отдыхе в Греции. Путевку мне подарили родители на окончание университета. Когда родители мне сделали такой подарок, я очень сильно обрадовалась, поскольку я уже давно мечтала побывать в солнечной Элладе...
Читать далее

Дата27.06.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1176