А мы довольны!!!

Наталья Лена Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Continental Hotel Hurghada 5*

Дата28.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1924

Резюме отзыва

В целом, мы остались довольны.Впечатления остались хорошие.И вообще: тяжело быть занудами и видеть столько недостатков, ведь помимо отеля там можно хорошо развлекаться на экскурсиях, да и часто обстоятельства усугубляет наше отношение к ним. А если смотреть на мир положительно?????

Расположение отеля

Отель расположен очень удобно.Такси - 20 фунтов до Дахара.Нужно очень внимательно смотреть, как таксисты дают сдачу, ибо они пытаются как бы невзначай(какая оплошность!!!) подсунуть 2 вместо 20 и т.д.

Территория/инфраструктура

Отель уютный, маленький пляж нам очень понравился, грязи на нем мы не увидели!!!Матрасы каждый день поливали, высыхать они успевали!!!Полотенцами мы разочарованы тоже не были.Зелени много, радует глаз.Мусора не видели.Бассейн, хотя и небольшой, но его вполне хватало.И вообще, мы ехали не в бассейне купаться, а в море плавать.Магазины в отеле дорогие, но сторговаться (если очень нужно) реально. Интернет обалденно дорогой, но у нас были Платинум Холидейс, мы имели раз в неделю бесплатный доступ на час.

Номера в отеле

Номер не особо шикарный, но поломанной мебели не было.Уборка каждый день.Чаевые - 5 фунтов.Кондиционер работал исправно.Номер с видом на море, соответственно и на бассейн, и на сад.

Сервис

Персонал дружелюбный, обслуживали быстро, качественно, хотя и заигрывали.Русским языком владеют многие.Мне было легко со всеми общаться, так как я владею 4 иностранными языками.Вполне возможно, что это тоже повлияло на качество обслуживание.

Питание

Завтраки каждое утро были одни и те же. Из напитков давали чай, американский кофе, разведенный сок, каркаде, И АПЕЛЬСИНОВЫЙ ФРЕШ!!!КАждое утро в этом отеле был АПЕЛЬСИНОВЫЙ ФРЕШ!!!Обеды были разнообразны.Как, впрочем, и ужины.

Море/пляж

Пляж песочный, море чистое, но за дня 2 до нашего отъезда в воде плавал мусор.Дно великолепное, песчаное.Всегда были свободные лежаки.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал был, но вход туда ТОЛЬКО в кроссовках!!!Площадки для тенниса есть, но почему-то никто не играл. На территории есть аква-центр.Можно покататься на лошадях также. Анимация слабенькая.Да и народ не особо активен.Отсюда вывод - был бы народ поактивнее, было бы там и где разгуляться.Ведь дискотека закрыта была именно по причине наличия отсутствия людей.Живая музыка неплохая, но девушка достала - после каждой песни с одинаковой интонацией говорила Thank you.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Continental Hotel Hurghada 5*

Очень понравилось! Рекомендуем!
5
Сам отель вполне нормальный. Пляж хороший, расположение хорошее. Отель немного староват, но из-за чистоты вряд ли стоит это упоминать. Номера очень большие, кровати отличные....
Читать далее

Дата19.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Никогда больше мы не вернемся в этот пансионат для престарелых людей!!!
2
Отдыхали 2 недели в конце ноября с ребёнком 5 лет. Это уже не касается отеля, просто так, хочу еще раз сообщить, что там везде работают одни жиды!!! В дюти фри (магазин беспошлинной торговли) еще включили систему налогов. Т.е. вы платите грубо гово...
Читать далее

Дата28.11.11 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3042

В этой ценовой категории можно найти отель гораздо лучше
3
Здравствуйте, Были в отеле с мужем и двумя детьми (4 и 7 лет) с 22.10 по 04.11 Если не придираться, то в отеле замечательный пляж, сносные номера и с голоду не умрешь. Я не привередливый турист, была во многих отелях Египта, в отеле мне никто не гр...
Читать далее

Дата10.11.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2323

на пятерку отель явно не тянет, хотя по цене и претендует
3
Отдыхали с подругой в отеле "Континенталь" в конце июля 2011 года. Постараюсь объективно описать наш отдых и выбранный отель. В целом, если не были в других отелях и не особо привередливы, отдыхать можно. территория небольшая Стандартные номера в о...
Читать далее

Дата05.08.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2258

удачный отдых
5
Устроил я себе отдых в шикарном отеле InterContinental. Зарабатываю достаточно, чтобы позволить себе такой отель. Встречают тебя любезно, разговаривают вежливо. Дали мне номер с видом на море, с балконом и со всеми причитающими удобствами. Территори...
Читать далее

Дата20.04.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2085