Легко,весело,уютно и КЛАССно!

Наталья Людмила Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Larissa Phaselis Princess Hotel 5*

Дата27.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1436

Резюме отзыва

РЕБЯТА ЕЖАЙТЕ ТУДА И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ГЛАВНОЕ - СЕБЯ ЕЩЕ ДО ПРИЕЗДА УБЕДИТЬ, ЧТО ОТДЫХ БУДЕТ ШИКАРНЫМ И ТОГДА У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! КСТАТИ ЕСЛИ ВЫ УВЛЕКАЕТЕСЬ ДАЙВИНГОМ, ТО ЭТОТ ОТЕЛЬ 100% ДЛЯ ВАС. РЯДОМ В МОРЕ НАХОДЯТСЯ ТРИ ОСТРОВА,КУДА ПОНЫРЯТЬ СЪЕЗЖАЮТСЯ ДАЙВЕРЫ СО ВСЕГО ПОБЕРЕЖЬЯ ТУРЦИИ!!!

Расположение отеля

От аэропорта ехали быстро и весело, девушка-гид всю дорогу рассказывала интересные истории о Турции и месности Кемер! доехав до отеля мы уже знали на какие экскурсии стоит ехать и почему! Отель расположен в самом центре городка Текирова! Вийти в город - 2 минуты! Магазинов уйма и в каждом есть рускоговорящий продавец! хотите взять на прокат машину - нет проблем, есть частные фирмы на улице, которые предложат вам на любой вкус машину, главное что запрвка - это уже ваша проблема. есть и семейные авто, и джипы, и кабриолеты (Это кайф, прокатится с ветерком, главное не забыть бандану!). И цена главное доступная от 40$. Из отеля можно поехать на дискотеку в Кемер или на пенную дискотеку. Уже поинтересуетесь у вашего гида, и кроме этого у аниматоров в каждый четверг есть билеты на пенную дискотеку, плюс транспорт конечно ихний!

Территория/инфраструктура

Територия отеля не велика, но в этом есть свои плюсы - никогда не потеряешся! очень много зелени, територия отеля постоянно обрабатывается средствами от насекомих, безвредными для здоровья людей. Утром и вечером можно видеть шикарные рассветы и закаты, ведь отель расположен в одном из самых живописных уголков Турции, вокруг красивые, зеленые горы, синие-синие море и множество зелени собственно на територии отеля. Море очень чистое и теплое, плывешь и видишь под собой стайки рыбок и огромные камни - прелесть. В отеле имеется 2 открытых басуйна, вода в которых тоже чистая и приятная, когда ныряешь нету ощущения, что ты умился хлорным расствором. у одного басейна постоянно работают аниматори, а возле второго больше детей, ведь там горки, но они работают по времени, также во втором басейне есть джакузи и рядо бар - береш коктейль, садишся в джакузи, закрываеш глаза и ОТДЫХАЕШ! Веть именно за этим ощущением мы ездим в отпуск! На втором этаже Лобби есть магазины с одеждой и сувенирами, а также на улице, возле пляжа один со всем необходимым - от расчесок до золотых часов! НО СОВЕТУЮ ТАМ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ - ДОРОГО! А вышел за територию отеля и покупаеш в Три раза дешевле! Масло для загара хорошее в аптеках! Интернэт в отеле платный 7$, а в городе 1 или 2 $.

Номера в отеле

номер не плохой, но маленький и уже увидевший не одну сотню отдыхающих. Кроме кроватей, маленького телевизора и одного стула, мини-бара и тумбы есть один большой плюс - НА СТЕНУ ПОВЕШЕНО ОГРОМНОЕ ЗЕРКАЛО - это на любителя, но мне понравилось! Самые лутшие номера на 4 и 5 этажах, из них самые красивые пейзажы. Но для того чтобы получить такой номер, заранеее советую положыть в паспорт 30$, это был единственный минус. В номере уборка ежедневная, если положиш бакс, твою ночную рубашку или парео сложат цветочком и еще на подушку букетик положат. Мини-бар каждое утро пополняют, с этим проблем нет. Кондиционер, фен и т.п. прилагается. в номере есть ванная и балкон - не большие.

Сервис

персонал очень дружелюбный, особенно если не забывать давать на чай. тогда и все напитки и внимание гарантированы быстро и с красивой улыбкой! Русским языком владеет большинство.

Питание

когда кушать хочется, можно всегда найти! Все довольно вкусно, быстро привыкаеш. Еда вся свежая, постоянно есть фрукты и овощи, На гриле всегда что-то жарится, и курица, и баранина и очень вкусная рыба, особенно сне понравилась ихняя горная форель. На пляже с 11 утра гамбургеры, хот-доги, картошка фри. Спиртных напитков на пляже нету (кроме пива конечно), только в баре возле басейна. Дискотека 4 раза в неделю, бармэн всем наливает сколько хочеш, музыка хорошая, можно потанцевать до улета.

Море/пляж

пляж нормальний, смесь гальки и песка. Заход в море удобний, но очень быстро глубоко, так что с детьми нужно поакуратней. есть пирс с которого можно попригать и назад по лесенке залезть, либо покормить булочками рыбок, которые там постоянно плавают. Дети от такого развлечения очень довольны!

Развлечения и спорт

Для активного отдыха тут , то что надо! волейбол 2 раза в день, тенисные корты, игра в дарц для взрослых и детей отдельно в одно и тоже время, победителям медали и призы! на пляже бесплатные каноэ, водные лыжи, банан. платно - парашут, матрас и т.п. тринажерный зал в вашем распоряжении, также сауна. есть турецкая баня и масажы, советую сходить на тайский масаж, там его делають тайки, очень професионально, мужчины в восторге! Можно как в специальном зале, так и на газоне возле пляжа в специально оборудованом намете! ОТЛИЧНО!СУПЕР!КЛАССНО!НЕЗАБЫВАЕМО! Аниматоры молодцы!!!!!!!! Так держать! дай Бог каждому отелю таких прикольных, веселых, непривзойденных аниматоров! Концерты, конкурсы, игры, шутки, призы, хорошее настроение гарантировано! И при этом всем кому и так хорошо - они своим присутствием не напрягают! Я поняла, что все в отдыхе зависит от внутриннего настроя и от тех людей которые создают вокруг тебя обстановку и атмосферу! Но запомните, как сказал мне один прекрасный человек на этома отдыхе - РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА РАВЕН ИСТИНОМУ НАМЕРЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дети

бЫЛИ БЕЗ ДЕТЕЙ, НО ОНИ ТАМ ВСЕГДА ГРОМКО ХОХОТАЛИ, ВЕСЕЛО ПЕЛИ И МНОГО ТАНЦЕВАЛИ!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Larissa Phaselis Princess Hotel 5*

Удовольствия от отдыха не получили
3
Будьте внимательны, и ни в коем случае не бронируйте Apart room, обязательно проверьте в путевке. Потому что иначе вас заселят в сарай за пределами отеля. Плюсов я нашла в отеле Larissa Phaselis Princess очень мало - красивые виды и очень чистая вода...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели76

Хороший отель
5
Отдыхали в отеле Larissa Phaselis Princess в начале сентября 2021 г. Нам понравилось всё. Да питание, на четвёрку,  старый номерной фонд, уборка номера на тройку. Территория отеля чистая. Всегда кто то ходит и что то убирает....
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Сомнительный отдых
2
Экономят на всем, кондиционер работает до восьми - девяти вечера, ито в общем холле, ремонта не было очень давно, обои, стены замызганные......
Читать далее

Дата03.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3474

Что представляли, то и получили.
3
Отдыхали семьёй в августе. Сразу оговорюсь, выбирали бюджетный вариант, т.к. отдохнуть хотелось не только на пляже, а цены в Турции выросли на порядок. Перед покупкой начитались отзывов поэтому имели представление куда едем и завышенных ожиданий не и...
Читать далее

Дата23.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1246

Отличнй отдых!
5
Выбирая отель, начинаю читать плохие отзывы, а не хорошие (чтоб сразу быть готовой к наихудшему). Были с 17 по 24 июля 2019. И конечно же, поехав с ребенком, немного переживала, что будет на троечку. Ну есть там элементы старых намеков (фен, как теле...
Читать далее

Дата30.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1236