Очень уютный скворечник!

Наталья Владимир Страна: Египет
Город: Дахаб
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Ganet Sinai 3*

Дата27.07.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1402

Резюме отзыва

Рекомендую, как хорший бюджетный вариант.

Расположение отеля

Расположен в Лагуне, рядом несколько серф-станций. В любой момент можно взять такси до старого города.

Территория/инфраструктура

Очень маленькая, но уютная территория. Красивая зелень, цветы, есть небольшая детская площадка. Очень чисто.

Номера в отеле

Жили в основном корпусе, номер на втором этаже с виду напоминает скворечник. Но к тесноте быстро привыкаеш и это не проблема. Две проблемы действительно мешают - это комары в номере и перебои с водой в душе. Верчером или утром в час "пик" приходилось приседать в душе, чтобы поймать воду. Ночью напор восстанавливается и если пораньше встать, то можно успеть помыться. Вода в водопроводе соленая и с большой примесью ржавчины.

Сервис

Персонал дружелюбный, отношение к русским хорошее. Но как и везде есть проколы. Часто забывают оставить одно или даже два свежих полотенца, но после напоминания пнриносят. Кормят для своего уровня отлично. Обед в ресторане на пляже очень вкусный, порции огромные надо брать одну на двоих.

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт

Виндсерфинг надо выбирать, тем более, что станций очень много. У каждого свои особенности. По моему мнению лучшее оборудование и удобное расположение у Гарри Насса (две станции по краям лагуны).

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ganet Sinai 3*

Съездили в Египет корпоративно
5
Задумали совместить работу и отдых во время всенародно любимых праздничков конца зимы-начала весны (1-8 марта). По порядочку: задумали научиться кататься на винг-серфинге, Дэнас Тур по этому поводу предложил Египетский город Дахаб. Лично я сильно у...
Читать далее

Дата09.04.08 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1525

Поехал я в Дахаб.
4
Поехал я в Дахаб. И правильно сделал. Отдыхал там с 18 сентября, две недели. Поехал через турфирму найденную в Интернете по слову Дахаб. Гостиница –три звезды «Ганет Синай». Поездка 14 дней, перелет, трансфер из Шарма, завтрак+ужин и страховка сос...
Читать далее

Дата04.10.04 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2289