Ребенку не понравилось.

Наталья Andr Страна: Турция
Город: Хисароню
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Fortezza Beach Resort 5*

Дата27.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2210

Резюме отзыва

Отель заполнен иностранцами на 98%, а русских с детьми 3 семьи. Какие могут остаться впечатления, если Ваш ребенок не на-игрался, не на-бегался, не на-визжался, у него не было компании. " Сына, тебе понравилось ?" - " Нет." " А еще поедешь ?" - " Нет."

Расположение отеля

От аэропорта 2,5 часа езды, учитывая качество автобусов не напрягает. Рядом нет НИЧЕГО ! и это плюс, нет отелей ( ходишь по территории не окольцованный ), нет деревень, до Мармариса 25 минут на такси за 20 евро или бесплатный автобус из отеля по расписанию.

Территория/инфраструктура

Территория большая и очень зеленая. Бассейнов два. Первый - релакс зона, здесь тихо и спокойно. Второй - activity land, здесь горки, поло, музыка, жизнь ключом. Боулинг 15 евро 15 минут, магазинчики есть. БАНКОМАТА - НЕТ !!! Мой MASTER CARD оказался бесполезен, а он Лапочка меня за бугром ВСЕГДА выручал.

Номера в отеле

Вид на дорогу не убивал, мы приехали за солнцем и морем. Уборка в номере - раз в день, смена белья - через день, уборка пыли - 0 раз за 14 дней ( чаевые горничной оставляли - мы не жлобы ). Система общего кондиционирования явно не справляется, и в номере и в холле было душно ( в 21.00 потеть в Lobby Bar очень удивительно ).

Сервис

Персоналу Вы не интересны, что ты есть, что тебя нет. Русский они учат, так что владение английским на уровне 4 класса пригодится. В прошлом году ( OTIUM ART HOTEL ) дети были VIP- персоны, сок в баре - вне очереди, все целуют и тискают, прикрикнул на чадо - покачают головой и пожалеют. Здесь смотрят сквозь детей, они по-барабану.

Питание

All inclusive. Однообразненько, но добротно. Арбузы и дыни каждый день тоннами, фаст-фуд всегда, рыбы мало катастрофически ( в рыбном ресторане форель изнасиловали так, что есть ее нельзя и это за 5 евро). ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ - НЕТ !!!!!! Бары скудноваты до слез, ребенок не понимал почему какао через день по расписанию. Пиво и вино, а так же остальное могут закончиться посреди бела дня. Бренди я не нашел.

Море/пляж

Море - SUPER !!! Мелкая галька, два пирса, длинная пляжная полоса. От отеля до пляжа 20 метров ! Т.к. пик сезона приходилось вставать в 7 утра, чтобы занять лежаки.

Развлечения и спорт

Тренажерка слабовата, все остальное на уровне. Скучно не будет, ребята работают и это видно. Турниры по теннису, поло, лотто и т.д.

Дети

Площадок две. Первая ( старая ) включает одну горку, двое качелей и полуразрушенный домик, в теньке но слегка травмоопасная. Второя (новая ) в той же комплектации, только домик новый и на самом солнцепеке, в 11.00 приходилось уходить. Детского клуба нет, приходи и занимайся сам. Детского ресторана нет. Ребенок начал проситься домой на 3-й день.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Fortezza Beach Resort 5*

Отличное место для семейного отдыха.
5
Если говорить в общем об отдыхе, то лично я не нашла ни одного минуса! Прекрасное место, тихое, красивое и уютное, для того, чтобы спокойно провести время с семьей.Мы отдыхали с дочкой 6 лет в конце сентября.Отдыхающие - это в основном семейные пары ...
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1278

Отличное место для отдыха семьей или компанией друзей.
5
На мой привиредливый взгляд очень хороший отель, место тихое, пейзаж потрясающий! Можно отдыхать как семьей, так и с компанией. Все ночные развлечения проходят в стороне от самого отеля, так что желающие отоспаться могут не беспокоиться. Территория б...
Читать далее

Дата18.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1325

Действительно все включено!!!
4
Я надеюсь что мой отзыв поможет вам спланировать свой отдых, т.к. сама к нему в этом году решила подойти со всей серьезностью. Мне в этом помогли отзывы на этом сайте. В общем и целом отель не плохой, но свою категорию он явно получил не за номера, а...
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1368

Море, горы, сосновый лес.
4
Побывали впервые в Мармарисе. Отель очень хороший. Жили в зоне делюкс. Очень красивая территория, виды отличные, воздух горный. Море в это время было тёплое, утром такое спокойное, чистое и рыб много, они успевают кусаться. Из минусов: слабый WiFi то...
Читать далее

Дата28.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1151

Всё гуд, кроме кондиционера
3
В номере 30 градусов всё время, это у всех, так как общая система кондиционирования. Плюс за день эта система ломалась 2 раза по пару часов.. В номере из-за этого ад... Реально мучаемся... А остальное всё без нареканий! Природа, еда, обслуживание, чи...
Читать далее

Дата29.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1524