Отель не стоит этих денег!!!!!!!!!!!!

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Kilikya Resort Camyuva 5*

Дата26.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1411

Резюме отзыва

Я первый раз в турции, разачарованна очень, дочь старшая отдыхала два раза в 4-х звезд.. отеле, там было лучше. В Элизу больше не поеду и вам не советую. У кого не спрашивала, почти все не довольны. На ресейпшене постоянно ругались, не только я. Последняя капля была то, что они не продлили номер до 16.00 под предлогом, что у них много заезжают. Мы сидели с маленьким ребенком у входа, ждали автобуса, так и никто и не приехал в гостиницу. Перед отъездом я зашла в наш номер, он даже не был убран к следующим гостям. Камера хранения не охраняется вообще, заходи кто хочешь. За сохранность ваших вещей никто отвественности не несет.

Расположение отеля

Отель расположен на берегу. Добираться из аэропорта минимум 2 часа,хотя все говорят максимум 1,5 часа. Рядом несколько магазинчиков (сувениры, текстиль, кожа....) До кемера ехать 10 минут, стоит удовольствие 1 доллар.

Территория/инфраструктура

Территория и не большая и не маленькая, зелени много. Бассейнов 2- на улице, 1-в сауне. Джакузи нет.

Номера в отеле

Мы отдыхали в стандартном, он 25 м. Вид на море. Приехали не в очень чистый номер, на столе и зеркале были разводы. Кондиционер ночью с 3-х до 6-ти выключают, из-за этого я часто под утро не могла спать.

Сервис

За две недели один день вообще не убрали, одна горничная убирала хорошо, сменщица отвратительно. В углах грязь оставляла. Полотенца не меняла, а вешала сушить на балкон. Не помогали даже чаевые. Мини бар пополняли каждый вечер, но входил он сразу после стука, не дожидаясь ответа. Официанты шустро убирали столы.

Питание

Питание все вкючено, но питаться не чем. Рыба очень сухая. Мяса мало. Гарниры либо очень острые, либо совсем пресные, фруктов практически нет, только арбузы и дыня, очень редко черешня, персики ( 10 минут и их нет). Сливы и абрикосы не зрелые и только три раза за две недели. Салаты из вчерашних макарон. Завтрак каждый день одно и тоже(яйца вареные и жареные), блины ( оладья). Сладости только турецкие пропитанные маленькие пироженные и пудинги из манки. Баранину на вертеле дали только один раз, на праздник турецкой ночи.Вообщем если хотите похудеть вам сюда. Кроме помидор и огурзов есть нечего. На экскурсии сухой паек не дают.

Море/пляж

Собственный пляж, лежаков стало мало как только заехали русские. Море во второй половине дня грязное, видимо приплывают отходы с яхт. Утром чистое, зайти легко мелкая галька.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал был, но мы туда так и не зашли. Каноэ бесплатно, серфинг обучение платное, хотя они пишут, что бесплатный. Аниматоры старались изо всех сил, но не всегда у них получалочь. Единственное НО к ним, это пока русских было не много, они практически не переводили.

Дети

Только вечерняя дискотека. МИНИ КЛУБ УБИТ ПОЛНОСТЬЮ. Такую грязь я не видела очень давно, мебель полностью разбита, игр никаких, домик на улице тоже разбит, качели и горка такие грязные, одежда плохо отстиралась.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kilikya Resort Camyuva 5*

Отель Kilikya Resort Camyuva понравился.
5
Пляж большой. Мест хватало. Пирс с удобными ступеньками в воду. Море шикарное. Кормят достаточно разнообразно и вкусно. Персонал отзывчивый, приветливый. В целом отдых удался. Рекомендую этот отель для семейного пляжного отдыха...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели100

Отпуск в Турции
4
Приехали всей семьей, мы с супругой и двое детей 6 лет девочке и 2 мальчику. Отель подушатанный, это складывается из мелочей, тут что то о...
Читать далее

Дата08.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели371

Отличный отдых!
5
Отдыхала в июне семьей с двумя подростками. Отель красивый, роскошный холл, находится в живописном месте, на 1 линии. Приехали после обеда – перекусили в баре на территории и почти сразу заселили – у нас был оплачен фэмили рум. Отдых понравился, отел...
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Kilikya Resort на один разок!
4
Бассейн и пляж. Как обычно, все занимают лежаки до 9 утра. Если добавить ещё штук 7 на пляже и в бассейне, всем бы хватило. Но мы и так помещались, хотя и приходили после 9.30, - хотя бы один лежак находили....
Читать далее

Дата08.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели779

Отель более чем скромный
3
Отдыхали с дочкой 13-ти лет в июле 2019 года. До этого отдыхали год назад в Белеке тоже в 5-ке, поэтому есть с чем сравнить. В двух словах о контингенте отеля. Большинство русские, много украинцев, есть казахи, поляки и чехи, совсем чуть-чуть слышали...
Читать далее

Дата02.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели781