Как в раю!

Наталья Света Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: FUN&SUN ACTIVE Club Hydros HV1

Дата25.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1685

Резюме отзыва

Отель замечательный! Всем советую! Если вы собираетесь на какие-то экскурсии, лучше покупать их на улице, а не в отеле. В отеле гнут тройную цену. Например, нам предлагали рафтинг за 45$ на человека, а на улице мы купили ту же экскурсию за 30$ на троих! И разницы никакой, в уличных агентствах тоже есть русскоговорящие гиды.

Расположение отеля

От отеля до аэропорта можно доехать примерно за час. Сам отель находится в центре Кемера, до главной площади, где полно магазинов и кафешек всего 10 минут пешком. Практически за забором находится городская дискотека Аура и мини-зоопарк, в котором плавают утки и рыбы. Такси тоже находится за забором отеля.

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, за время нашего отдыха даже не успели всё обойти. Вокруг много зелени, пальмы, цветы. Так же растут апельсины, гранаты, лимоны, лаймы. По территории разгуливает павлин с маленькими павлинятами) На территории есть 2 открытых взрослых бассейна, 2 детских, 1 крытый бассейн. Также есть 3 теннисных корта, бильярд, выход в Интернет, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, SPA-салон, амфитеатр для вечерних представлений. Магазины тоже есть, однако цены в них в 2-3 раза выше чем в самом Кемере. Для детей есть площадка и детский клуб.

Номера в отеле

У нас был номер в бунгало, мы жили на 2 этаже. Сам номер небольшой, но очень светлый и уютный: одна комната с двумя кроватями – односпальной и двуспальной. Для семьи из 3х человек вполне хватило. В номере есть телек - плазма с 3 русскими каналами, но его мы практически не смотрели. Санузел чистый, ухоженный, много всяких шампунек/пенок. Балкон небольшой, на нем столик, кресло и сушилка для белья. Вид на апельсиновую рощу. Кондиционер работал исправно, сейфом не пользовались, в мине-баре напитке платно.

Сервис

Персонал очень дружелюбный и приветливый. На ресепшене всегда был русскоговорящий представитель. Русским владеют практически все, кроме горничных и официантов. Да и они активно пытаются выучить русский, привет/пока/приятного аппетита знают все)) Убирались в номере каждый день, полотенца меняли, когда на пол бросишь, постельное бельё меняли раза три за десять дней. Чаевые мы оставляли только 2 раза по 1$, но качество уборки всегда было замечательное вне зависимости от наличия чаевых. Обслуживание в ресторане отличное! Пустые тарелки убирают оперативно, официанты приятные, улыбчивые и добродушные. Огромное количество охраны, чужих на территории ни разу не видела.

Питание

Великолепно!!! Я убедилась, что all inclusive – это просто класс! На завтрак каждый день несколько видов яиц (вареные, жаренные, глазунья, омлет и т.п.), около 10 видов мюсли, фрукты, всякие булочки, оладушки и еще куча всего. В обед мы объедались мясом, салатами и фруктами. Ужина мы ждали с нетерпением. Повара каждый день придумывали что-нибудь интересное, блюда день ото дня почти не повторялись. Проводились вечера национальных блюд. По стенам развешивались флаги определенной страны. За время нашего отдыха мы попали на вечер турецкой, китайской и мексиканской кухни. К тому же в Гидросе куча баров, которые работают целый день. Например, в снейк-баре всегда можно было перекусить картошкой фри, гамбургерами, пиццей. У бассейнов стоят аппараты с кофе и горячим шоколадом, кулеры с водой, соком, Пепси, пивом, вином. Нам очень понравилось гёзельме – горячие лепешки с сыром и картошкой, которые готовят прямо на ваших глазах.

Море/пляж

Море кристально чистое, дно видно даже с пирса. Пляж узкий, длинный, галечный, тоже очень чистый. Первый день мы не могли зайти в море без тапочек, потому что днем галька очень сильно нагревается и идешь как будто по раскаленной сковородке. Потом привыкли и входили в море уже босиком. Отличный массаж ног! Нам очень понравилось, что от моря до бассейнов и баров меньше 50 метров, можно ходить в бар прям в купальнике. Лежаки свободные были всегда. Зонтики стационарные, большие, очень удобные. Полотенца можно получить взамен на карточки, которые выдают при въезде в отель. Полотенца можно менять хоть каждый день.

Развлечения и спорт

В отеле есть тренажерный зал, до которого мы даже не дошли. Есть футбольное поле, теннисные корты, столы для настольного тенниса, гольф, волейбольные площадки, бильярд(платно). Все виды водных видов спорта: банан, водные мотоциклы, катамаран, серфинг, дайвинг и т.п. Напрокат можно взять велики. Анимация понравилась безумно! Самый классный аниматор – Оззи. На нем всё держится. Каждый день проводились конкурсы в бассейне, были курсы турецкого языка, танец живота, йога, аквааэробика, чемпионаты по пинг-понгу, дартсу и т.д. Желающих принять участие всегда много, все веселятся. Так же очень интересно – рисование по шелку. В 21.30 начиналась вечерняя анимация. Мы ходили каждый день, очень интересно. За время нашего пребывания мы посмотрели вечер пантомим, турецкую ночь, скетч-шоу, мисс отеля, караоке, кабаре, бинго. По воскресениям вечерней анимации нет, но зато «живая музыка». Дискотеки каждый день, однажды была пляжная дискотека на пирсе - bitch party. Шикарно!

Дети

Детей в отеле очень много, бегают веселые и довольные. Хорошая детская площадка с качелями/горками, 2 детских бассейна. Каждый день для детей устраивались конкурсы, вечером проводилась детская дискотека и победителям вручали грамоты.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле FUN&SUN ACTIVE Club Hydros HV1

Я твёрдо уверен, что это никакие не 5*.
3
Я убеждён, что в отеле 5* я не должен бегать и просить администрацию, чтоб мне поставили туалетную бумагу и воду в номер. Разве я должен л...
Читать далее

Дата05.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели248

Бюджетная пятерка.
4
Отдыхали всей семьей в отеле FUN&SUN ACTIVE Club Hydros, Все отлично, до моря три минуты, вода чистая, номера чудесные. На ресепшн приятный русско...
Читать далее

Дата18.11.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели77

Это не отель - это трэш!
2
Отель FUN&SUN ACTIVE Club Hydros позиционирует себя как молодёжный и тусовочный. Тусовку в отеле даже жалким подобием не назовёшь! Анимации нет -......
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели372

80% русских туристов
5
Назвать этот отель молодёжным очень - ооочень сложно. Там была тьма пенсионеров и семьи с детьми от 2 до 6 лет. А так же фреш из полуголых девушек и дряхлых бабушек)))...
Читать далее

Дата21.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели442

Отель слабая 4 не стоит своих денег!
3
Отель очень слабенький!  Впечатления остались не очень! Не советуем !...
Читать далее

Дата29.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели904