НЕ умеете отдыхать, Господа!

Наталья Лида и Оксана Страна: Италия
Город: Палермо
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Zagarella & Sea Palace 3*

Дата23.07.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1280

Резюме отзыва

Решила написать свой отзыв об этом отеле для тех, кто собрался отдыхать на Сицилии. Мы с подругой купили путевку в отель Zagarella, а затем начитались ужасных отзывов об отеле и были очень расстроены. Но к счастью все оказалось совсем не так как мы предполагали. В отель мы приехали 15 июня 2007 года после обеда, но нам накрыли столы и накормили. Зарегистрировали в отеле нас очень быстро. Номера небольшие, но все необходимое в них есть, убирают их каждый день, постельное белье и полотенца меняются ежедневно. В ванной комнате есть фен, биде, по мере использования шапочки для душа, мыло, шампунь. Отель конечно не новый и немного требует ремонта. Кормили нас хорошо. Завтраки скромные. Но обед и ужин оставили сладостные воспоминания. В обед и ужин на столах ставится вино и минеральная вода. Выбор блюд на любой вкус: рыба (обычно несколько видов), мясо (свинина, говядина), креветки, мидии, конечно же, паста (несколько видов), ризотто, баклажаны, кабачки, перец, разнообразные салаты, сыры, есть и отдельно поструганные овощи, маслины и многое другое, на десерт: фрукты, в ужин мороженное или тортики. Отдельно хочется сказать об анимации. Это замечательная группа ребят (человек 20). С самого утра они с вами проводят аквааэробику, водный волейбол, учат различным танцам, устраивают представления, за две недели нашего пребывания не повторилось ни одно шоу. Вечерние программы разнообразны: один день караоке, другой конкурсы, третий прекрасная итальянская музыка и танцы (в т.ч. классика – вальс, танго и т.д.), четвертый день представления (кабаре) и т.д. и т.п. Недалеко от отеля (в 1 км) находятся городок Санта-Флавия и рыбацкий поселок Портичелло, там можно купить воды, фрукты, местное молодое вино. А в 4 км город Багерия, где можно сделать недорогой хороший шопинг, до Багерии можно доехать на электричке от Санта-Флавия или на такси (10 евро за двоих, причем вас подождут или приедут за вами в оговоренный час и отвезут обратно). Резюме: даже если и есть в отеле минусы, то они с лихвой перекрываются плюсами. А вообще очень советую съездить на остров Сицилия, прекрасное место для отдыха, замечательное море, красивые горы, холмы, сады, интересная история городов, приветливые хозяева острова, которые всегда готовы помочь. Счастливого отдыха. Привет нашей компании с которой мы сидели за столом!!!!!

Расположение отеля

Тем кто летит из Питера придется 3 часа прокатится до отеля-вижу в этом один большой + (лишний раз посмотрите остров) Шопинг в Палермо и Багерии, в Багерии за пару часов можно обойти магазины на центральной улице и с удовольствием потратить деньги!

Территория/инфраструктура

Территрия зеленая, 3 бассейна, до песчаного пляжа вдоль берега 7 минут (дороги знать надо!!!!! а не плакать об отсутствии лодки)

Номера в отеле

Номер для жизни пригоден-большего от отеля 3 звезды ожидать нечего! Если вы едите наслаждаться удобствани класа премиум люкс-вам в другое место!

Сервис

Персонал дружелюбный, анимация наивеселейшая, итальянский язык не смущает ни капельки-приехали в чужую страну-наслаждайтесь ее прелестью, языком и самобытностью!

Питание

Все было вкусно, разнообразно и много! Вино подавалось из расчета бутылка на 3 человека, если мало-проси еще, никто не откажет!

Море/пляж

Пляж-кирпичная площадки, со стороны моря валуны. Спуск по лесенке -зато море чистейшее и синейшее, а медузы приплывают в сентябре, так что предыдущего коментатора на мыло!

Развлечения и спорт

Анимация с раннего утра и до позднего вечера, танцы, представления, аква аэробика. Мисс и мистер Загарелл выбирают каждую неделю.

Дети

Итальянцы вообще относятся к детям особенно-они как маленькие господа!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zagarella & Sea Palace 3*

В целом отель понравился, уютная территория.
4
Расположение отеля не очень хорошее, поблизости нет ни ресторанов, ни баров, магазинов и т.д.От станции Санта Флавиа можно доехать до Палермо, время в пути около 12 минут, проезд - 1, 95 евро. Шоппинг там хороший, не сказала бы что очень хороший, н...
Читать далее

Дата03.09.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1028

Рай на Земле!!!
5
Из отеля Zagarella легко добраться до поселка Санта Флавия (пешком 10 мин), Багерии, Портичелло (такси - около 10 евр, электричка- 1,95 евр), в Палермо (такси 30-40 евр, электричка-1,95). Территория отеля изобилует растительностью: деревья, пальмы, ...
Читать далее

Дата14.08.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели995

НЕ НАДО!
1
НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЙТЕ В ЗАГАРЕЛЛА РАЗВЛЕЧЕНИЙ, ПОКУПОК, ПРОМЕНАДОВ - 0,0. ДО БАГЕРИИ И ОБРАТНО - 5 ЕВРО. ЭТО НЕ НОМЕР СЕРВИС ОБОШЕЛ ЭТО "ЧУДНОЕ МЕСТО" ЗАВТРАКА - НЕТ ПЛЯЖА НЕТ И НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ВХОД В МОРЕ - ПОВЕЗЛО, НО: ПОРЕЗЫ НА ТЕЛЕ О ПОДВ...
Читать далее

Дата03.07.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели920

Полный отстой, в российской глухомани такого не сыщешь
1
Уважаемые туристы! Кто будет на Сицилии - ни в коем случае не останавливайтесь В Загарелле, это такой отстой, что нужно поискать в самой бедной азиатской стране. Сицилия прекрасна, я дважды там побывал и еще есть желание там побывать, но этот отель в...
Читать далее

Дата02.07.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1051

(не)Приятного отдыха
2
Можно сказать, что отель хороший, - но это для тех, кто никогда не жил в нормальных европейских отелях. Если все же вы поедете в Загареллу, то будь готовы к тому, что 1. Кондиционер будет висеть, но не обязательно работать 2. Полотенца вам, может б...
Читать далее

Дата25.05.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели953