Ожидания оправданы!

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Green Max Hotel 5*

Дата22.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1112

Резюме отзыва

Вообщем отдых удался, всё что я ожидала от отеля он реализовал. А главная моя задача, спокойного пляжного отдыха с двухгодовалым ребёнком, был выполнена. Удачного и вам отдыха.

Расположение отеля

Отель находится в 35 км от аэропорта, это 20-30 минут езды. Поблизости новый торговый повильон ЦУМ вроде, фабрика сладостей, и меховой центр, два последних места входят в перечень обязательного завоза туристов. Обязательно посетите троянский огромный аквапарк и дельфинарий, они тоже поблизости от отеля (15 минут дороги).

Территория/инфраструктура

Территория большая, зелёная, ухоженная. Везде разгуливают черепахи, кошки, белки, удоды. 3 взрослых бассеина с двумя горками прямой и винтовой + 2 детских с горкой дракоша и грибочком и прочими мелочами. СПА салон за отдельную плату.

Номера в отеле

Номер очень просторный, уютный, чистый, с таким же балконом и ванной. Жили в основном корпусе на третьем этаже, с видом на ресепшен и въезд в отель. Мне показалось, что в главном корпусе более комфорнтно, чем в бунгало. Детки, которые жили на виллах постоянно все были покусаны комариками, видимо влажность там больше, а у нас не попалось ни одного кровопийцы, т.к ласточки свили гнёзда прямо на здании отеля и всех ликвидировали. :) Кондиционер работал отлично, 3 русских канала по ТВ, минибар пополнялся ежедневно водой, колой, спрайтом и пивом. Реагировали на просьбы очень быстро. На ресепшене одна русскоговорящая, но и со стольными на слабом английском можно спокойно изъясняться. Убирались хорошо с чаевыми и без, прада пару тройку раз пропустили это дело, так как в номере спал ребёнок. Полотенца меняли каждый день, бельё через два.

Питание

Тип питания ультра олл, те.е еда почти круглые сутки, кухня типичная для страны, выбор достаточно большой, но к концу отдыха уже останавливаешься на самых полюбившихся блюдах. Огромный выбор сладостей. 5 аля карт ресторанов по предварительной записи, не посещали. Официанты очень обходительные и внимательные во вторую неделю уже запомнили наши предпочтения к питью и были всегда на готове. О качестве спиртного судить не могу, так как не особо пьющие, Пина Колада мне там не понраилась, а вот молочные коктели, каппучино, мороженное м-м-м. Из минусов: свежевыжатые соки за отдельную плату и за блинчиками надо было постоять в очереди. Есть диет и детский стол, проблем с кормёжкой ребёнка не возникло.

Море/пляж

Пляж собственный песчанный чистый, но заход в море и береговая линия - галька, что типично для Турции, но не очень для моих ножек :). Море в июне часто штормило, поэтому вода была мутная, температура в среднем 22-24 градуса. Лежаки свободные надо было походить поискать, либо забивать пораньше, как видимо все и делали, т.к. кругом валялись одни полотенца.

Развлечения и спорт

Есть вроде бы все возможные виды спорта, приглашают поучаствовать совсем ненавзчиво, но при желании не скучать, можно всегда по рассписанию найти себе занятие. Я посещала танец-живота, дартс, стрельбу из пневматики, муж футбол, тренажёрный зал, бочу, волейбол. Ещё видела стреляют из лука, водное поло, аквааэробика, степ, катамараны, бананы, водные мотоциклы, серфинг с обучением, большой и маленький теннис ну и конечно гольф. Каждый день шоу, либо собственная анимационная команда старается, либо приглашённые артисты. В целом не плохо, понравилась пляжная вечеринка с бразильскими танцовщицами, мисс отеля, детский спектакль, пародия на наших певцов, фокусники, дрессировщики и акробаты. Но ни разу не было салюта или пенной дискотели, которые часто виднелись у соседних отелей.

Дети

Детская площадка с бассеином, горкой, 2 мя детскими домиками, качелями, пружинами, песочницей, канатом. Миниклуб бесплатно с небольшим набором игрушек, если меньше 3 лет - 10 евро в час. Две из четырёх детских аниматоров русскоговорящих, хорошо деток развлекают, день пиратов, приведений, пекут печенье, макияжи, причёски, катание на лошадях, бананах, пикники,рисование и прочее. Тут же рядом детский ресторан и аттракционы (1 жетон 1 доллар). По вечерам в 20-30 отличная весёлая детская дискотека. Есть джуниор клуб для подростков, пару раз видела как их собирали на футбол и гольф.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Green Max Hotel 5*

Хорошая бюджетная пятерка в Белеке
4
В этом отеле отдыхал вместе с супругой и матерью в сентябре 2022 года. Путевку покупали через туроператора, так что из забот было только собрать чемодан и полететь на отдых. В итоге остались все довольны, за свою цену отель вполне нормальный. Скромна...
Читать далее

Дата11.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели360

Нормально, но есть недочеты
3
Отдыхали в начале июля 2022 года, проживали в бунгало Rerge с семьей, 2 детей) не считаю себя вредным туристом, однако, есть к чему придраться. Первое - это вонючий кондиционер в номере, мы старались его не включать, потому что это невозможно, его ни...
Читать далее

Дата11.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели291

Отличный отдых в Грин Макс
5
От аэропорта где-то час езды.В 15 минутах езды на автобусе Land of Legend,огромный парк развлечений и торговый центр для шопинга (1 доллар за взрослого, автобус каждые 20 минут , ходит только 23й номер)Карту мир принимают почти везде, местная валюта ...
Читать далее

Дата20.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели177

Средний отель
3
Отдыхали в данном отеле с 8 октября по 20 октября. Путевка обошлась в 180 тыс. руб. без всякого раннего бронирования, пришли и купили за три недели. Долго определялись с выбором, но турагент вела нас именно в этот отель. ...
Читать далее

Дата23.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели546

Отель не стоит этих денег!
3
Я очень расстроена, посетив данный отель. Столько отзывов хороших, я не верю до сих пор, что картинка не совпала, хотя я очень непривередлива и ни первый раз в Турции.Отель не стоит этих денег ( нам на двоих он обошелся 113 тысяч на 7 дней. И это оче...
Читать далее

Дата30.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели861