Только для отдыха с детьми

Наталья Оксана Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Royal Wings Hotel 5*

Дата21.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2906

Резюме отзыва

Отель ТОЛЬКО для семейного отдыха. Категорически противопоказан туристам без детей и большой хорошей компании, вроде нас - умрете со скуки. Нам повезло, что мы познакомились с замечательной компанией, также отдыхающей в этом отеле - в противном случае я бы уже на второй день чувствовала себя немецкой пенсионеркой лет этак 80, или многодетной матерью. Дети действительно ВЕЗДЕ, и местами это раздражало. Ситуацию спасал ночной ресторан и бар, но и там, как правило, было весьма пустынно. А какой смысл в ночном баре, если там никого нет? В целом, врнусь я в этот отлель только когда обзаведусь многочисленным потомстовм, не раньше.

Расположение отеля

Анталия рядом, на машине ехать минут 15-20, учитывая особенности местного движения. Машину брали на прокат в отеле, что было очень удобно (с пунктом проката в отеле тоже можно торговаться!). В самой Ларе смотреть не на что и делать нечего - скудный выбор магазинчиков в округе воображения не поразил, природных красот тоже не наблюдалось. Во время нашего пребывания в Ларе горели какие-то поля - вся территория была усыпана пеплом.

Территория/инфраструктура

Территория отличная - никаких нареканий, все продумано и спланировано отлично для весьма компактной площади. Конечно, хотелось бы побольше садов и утопающих в зелени дорожек, но, видимо, от любого отеля в Ларе этого ожидать сложно.

Номера в отеле

Балкончики просто крошечные, а в остальном - все хорошо. Все новое, работает, чистое. Горничные очень приятные и улыбчивые девочки, убирали на совесть. Ванная очень стандартная, без изысков.

Сервис

Удивляют коментарии многих по поводу сервиса - сервис был все-таки неплохой, особенно в ресторанах а ла карт. Все улыбаются, отвечают на вопросы, реагируют на шутки. Да, бывает, иногда тормозят - особенно в основном ресторане в час пик и в барах амфитеатра - но с кем не бывает... В общем, сервисом мы были довольны.

Питание

К питанию никаких претензий нет - все как обычно в турецких пятерках, а местами даже превосходит ожидания. Рекомендую тайский а ла карт.

Море/пляж

Все замечательно, особенно пирс с подушками и матрасами.

Развлечения и спорт

Спорт.... Плохо там со спортом. Тренажерка смешная, никаких тебе пилатесов, тай-чи, кикбоксингов, йоги.... Одна несчастная водная аэробика и унылая степ-аэробика под кустом... Все мои надежды на спортивно-активный отпуск рассыпались в прах в первый же день... Пришлось заниматься литрболом. Хм... анимация, говорите... Ну-ну.. "Шоу" эту пошловато-наивную самодеятельность назвать сложно, а других активных проявлений анимации я не заметила. Да, для немцев и голландцев с большим количеством детей вполне покатит, но если вы ищите постоянного "экшена" и высокого качества развлечений, то вам не сюда. Честно пыталась пару раз проникнуться "вечерними мероприятиями" - не вышло... Дискотека с очень странной музыкальной подборкой и весьма малолюдная. Никаких "гала-вечеров", салютов и т.п. Все очень чинно и невнятно.

Дети

О ДАА! Дети там везде. Даже в 3 часа ночи в ночном баре...

Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Wings Hotel 5*

С удовольствием возвращаемся!
5
Автор Alex Royal Wings Hotel Турция, Лара Дата вылета сентябрь, 2023
Были в Royal Wings несколько раз и всегда с удовольствием возвращаемся!...
Читать далее

Дата13.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели309

Вернусь сюда обязательно
5
Потрясающий отель, скучно в нем не будет точно, особенно для детей. Номера современные, дизайн выше всяких похвал. Остаться голодным не...
Читать далее

Дата13.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели942

Комфортный отдых
4
Отдыхали 15 дней в августе 2019 г. семьей (7 человек, младший 7 лет, старший 83 года). Все члены семьи остались довольны отдыхом в отеле. В ......
Читать далее

Дата03.09.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2718

Есть и плюсы и минусы.
4
Ну что я хочу сказать, в целом не плохо, но есть и плюсы и минусы. Плюсы:- Только что сделанная реновация, новые стильные номера, к...
Читать далее

Дата12.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3112