Уютная и тихая деревня

Наталья влад Страна: Таиланд
Город: Ко Самет
Время отдыха: Дата вылета март, 2007
Отель: Ao Phrao Resort 3*

Дата19.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1838

Резюме отзыва

Нормальный отель и нормальная бухта для очень спокойного отдыха без особых претензий.

Расположение отеля

Расположен в тихой бухте. Кроме этого отеля еще два такого же типа. Публика преимущественно иностранная, семейная. Разговоры в полголоса на пляже и в ресторанах. Вечером неспешный променад.

Территория/инфраструктура

Бассейн только у Вимарна и маленький. Магазинов нет. За покупками ехать на другую сторону острова. Цена такси 200 бат. Доступ в интернет есть с ресепшена. Зелени много.

Номера в отеле

Номер неплохой, после ремонта. По стенкам бегают ящерицы. Возле номера на лестнице видели зеленую змею. Услышала нас и прыгнула в кусты.

Сервис

Персонал как и везде дружелюбный. Ресторан дорогой и невкусный. Официанты не понимают по английски. Лучше пойти в маленькую уличную кафешку, что у соседнего отеля - дешево, просто и вкусно.

Питание

Еда так себе. Не разнообразно. Лучше на другую сторону острова или в дешевую кафешку.

Море/пляж

Пляж рядом. Море чистое. Иногда выносит на берег мусор. Лежаки и зонтики есть свободные и бесплатные.

Развлечения и спорт

Никаких громких музыкальных развлечений. И это хорошо - бухта очень маленькая. Вечерами рестораны, а их там три, иногда устраивают вечеринки с едой. Ни разу не были. Для детей ничего нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Ao Phrao Resort 3*

Уютно и тихо (ничего оригинального).
4
В целом впечатления замечательные, 5 дней отдохнули от шума и суеты, а затем опять в Паттайю...правда 5 дней показалось нам многовато..так что елсли планируете поездку на Самет не задерживайтесь там на долго, особенно если вы активный человек! отдохн...
Читать далее

Дата07.05.06 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1533

Отель находится но одном из самых тихих побережей острова.
4
Отель находится но одном из самых тихих побережей острова..Территория-на горе.Номера очень изношенные,ванная комната просто ужас.Море очень близко,всегда слышен его шум,что приятно.Пляж широкий,вода чистая.Бассейна нет.Мусор на пляже почти не убирают...
Читать далее

Дата15.02.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1562