Если сильно не придираться - то хорошо!

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Zeynep Hotel 5*

Дата19.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3230

Резюме отзыва

Впечатления об отеле двоякие - первые дни- не понравилось (цена и качество совсем не совместимы 3700$ за 13 ночей).Потом отель боле менее исправился (основные претензии - работа кондиционера и питание), стало гораздо лучше, но, конкчно, это не ультра! А в общем, всё равно отдахнули хорошо! Сейчас уже (спустя 3 недели) вспоминаются только положительные,приятные моменты! И хочется снова на море! В Турции отдыхаем постоянно - в следующий раз будем более пристальней выбирать отель! Хотя не угадаешь - ведь и Отиум прошлым летом был совсем другим. Всем приятного отдыха!

Расположение отеля

Из аэропорта до отеля езды 30-40 мин. Очень удобно.До ближайших населенных пунктов - не ездили - не было нужды.

Территория/инфраструктура

Территория хорошая, достаточно зелёная,много лужаек,полянок, а в районе бунгал - вобще красота -зелень! По вечерам есть где прогулятся.Бассейн один большой, переходящий в детский.Есть лягушатник для малышей. Три воднык горки с отдельным бассейном. Муж и дочка часто купались в бассейне, катались с горок -им нравилось.(Я бассейны не люблю)

Номера в отеле

Жили в бунгало с видом на море.Не очень просторное,но и не тесно.Номера в главном корпусе значительно меньше, а на первом этаже ещё и без балконов! У нас был большой балкон, есть сушилка для белья.Ванна обычная -можно было бы и просторней -там всё работало.Мини-бар пополняли ежедневно (вода, поганый сок и что-то там ещё). Телевизор - 2 русских канала. Кондиционер-сплит - это отдельная история! Первые дни ( отдыхали с 18 июня по 1июля), точнее ночи, он работал как вентилятор - гонял теплый воздух. Спать было невозможно! На улице днём +35+45, ночью +25 +30! Обратились на рецепшен - ответили, что это концепция отеля - они так экономят и к вечеру все кондиционеры убавляют!Потом он стал работать через ночь -то хорошо,то никак!Жаловались постоянно,и не мы одни! Ко второй неделе отдыха эта проблема решилась - кондиционер заработал исправно!

Сервис

По поводу уборки номера, сразу же договорились на рецепшене в какое время нам удобно,чтобы убирались (правда пришлось сходить на рецепшен два раза, но это мелочи!). Оставляли по 1$ ежедневно - убирались нормально(по турецким меркам!).В последние дни выкладывали лебедей и розочки.Вресторане - несколько раз принесли напитки офицанты, в основном ходили сами. Это нас вообще не напрягает.

Питание

Питание - тоже отдельная история! Какое там ультра???!! Опять же первые дней 5-6 еда была однообразной, мало мясных блюд, из фруктов только арбузы, апельсины и зелёные сливы! Фреш -3$! Но видимо жалобы дошли до руководства - это безобразие прекратилось.Появилась черешня, персики, абрикосы,яблоки - всё в больших количествах! Мясных блюд стало больше. Десертов придостаточно.Мороженое с 11 до 12 и достаточно приличное! Конечно, голодным никто не был, но если отель пазиционирует себя как ультра - нелязя так опускаться!

Море/пляж

Пляж отличный. Мелкий песок. Заход в море очень удобный, не надо никакой специальной обуви. Лежаков всегда хватает.Нет необходимости занимать в 7 утра, хотя занимают! В 9 часов - полно мест, если отойти чуть в сторону - там даже лучше! Перед пляжем - отличные поляны, там много тени, некоторые располагались там. У бассейна мы не занимали лежаки, но как обычно в 7-8 утра полотенца там уже лежали!

Развлечения и спорт

Муж ходил в тренажёрный зал -слабенький, но за неимением другого,что делать?! Волейбол, теннис и т.д.всё было, но мы не пользовались.Катамараны - бесплатно, остальные водные развлечения за деньги - сколько не в курсе. Не пользовались, но постоянно куда-то приглашали. Мини клуб говорят хороший. Наша дочка ( 6 лет)ходила только на мини-диско, очень любит! Хотя одни и те же песенки. Один раз была пенная дискотека и вечеринка на пляже, потом фейерверг - очень здорово!

Дети

Уже писала - всё ОКей!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Zeynep Hotel 5*

Неплохо
4
Автор Elena Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета октябрь, 2021
Сейчас находимся здесь, в отеле. Буду писать отзыв в сравнении с отелем той же ценовой категории, тоже в Белеке Оранж Каунти....
Читать далее

Дата03.10.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели700

Уровень понизился до 3 звезд.
3
Автор Анна Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета сентябрь, 2021
В отеле 90% русских гостей, почти нет иностранцев. Zeynep определенно больше не является 5-звездочным отелем, он понизился до 3 звезд. Пляж, сад, стойка регистрации и менеджер по работе с клиентами, безусловно, заслуживают 5 звезд, но ничего и никто ...
Читать далее

Дата18.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели754

Классный отдых в классном отеле
5
Автор Aliya Zeynep Hotel Турция, Белек Дата вылета сентябрь, 2021
Отдыхали в отеле со 2 по 9 сентября. Трое взрослых и ребёнок 5 лет. ...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели772

Очень средне
3
В Турции были раз 10. Каждый раз в разных отелях. Этот отель не тянет на заявленные звезды. Там реально 4 звезды. Само здание отеля хорошее (в плане внутреннего архитектурного решения). Номера несвежие. Простенькие....
Читать далее

Дата30.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели819

Полное разочарование!
2
Было три отеля на выбор , очень жалеем, что выбрали этот отель. Выбирайте другой отель, за такую стоимость есть более достойные варианты сейчас....
Читать далее

Дата05.07.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1005