Приятно удивлены !

Наталья Анджела Страна: Испания
Город: Ла Пинеда
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Golden Donaire Beach 3*

Дата16.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3391

Резюме отзыва

Рекомендую всем возрастам! Удобное расположение к морю, развлечения, магазинам , остановке ( 20 м от входа), променаду - все это сделает ваш отдых более чем приятным! Приеду туда снова с большим удовольствием!

Расположение отеля

От аэропорта до отеля 1ч 30мин. Нас высадили первыми в Ла Пинеде. Остальные попутчики либо удивлялись, что отель расположен почти на пляже, либо утешали себя тем, что у них 4* , а этот всего 3*!

Территория/инфраструктура

В отеле 410 номеров разных размеров, но все они заявлены как стандартные. Размер номера зависит от количеста человек - нас было двое - номер метров 14 кв., двум моим подругам с детьми (2+2) достался номер побольше - 16-17м2. Зато рядом, хотя и не просили специально! Номеров ждать не пришлось - заселили сразу. На рецепции есть русскоговорящая девушка, правда не постоянно. но все же + ведь отель в отновном расчитан на англичан - 80%! Территория конечно небольшая - даже бассейн находится на 1 этаже над рестораном, зато пляж начинается практически сразу в 15 метрах от входа в отель! Бассейнов три - взрослый немного маловат на мой взгляд, детский - от 0-3 лет и маленький с гидромассажем. Лежаков всегда хватало, но под навесом лучше занимать до 9.00.

Номера в отеле

В номере есть все, что нужно. Большой балкон с пластиковой мебелью, жаль только нет сушилки для белья. Убирали номер хорошо, всегда меняли полотенца.

Сервис

Персонал в отеле вполне дружелюбный , хотя русским языком и не владеют, но всегда готовы придти на помощь. Неплохо, если вы владеете английским, если нет - помогут жесты! Хочется сделать комплимет всем работникам отеля - от уборщиков до поваров - молодцы! Четвертый раз отдыхаем в Испании - были и на островах и на континенте только в 4* отелях, а тут 3* и не хуже, а в чем-то и лучше. К примеру, в прошлом году отдыхали всей семьей в Palas Pinede 4* - территория грязная, питание весьма среднее - ужины еще ничего, а на обеде делать нечего! Фрукты - яблоки да нектарины - и те надо было мыть. Официанты со столов не убирают. Приходишь в середине ужина - и сесть некуда - все пусные столы не убраны ! Здесь же все по-другому. Словом земля и небо!

Питание

Питание брали FB и не ошиблись. Разница в 100Ев., а обеды замечательные! Всегда 2 вида мяса,птица, морепродукты, вкусные непротертые супчики (особенно понравились щи с беконом, фасолевый и куриная лапша). Хороший выбор фруктов (никто не был против свежих ананасов, папайи, персоков, слив, груш, арбузов, черешни, дынь,бананов, яблок и пр.) в течение завтрака, обеда и ужина! Если едите на экскурсию или отъезд рано утром - до 19.00 закажите на рецепции пикник и приятно удивитесь разнообразию и количеству содержимого - это вам не Италия !

Море/пляж

Море рядышком (повторюсь!), мелкое - самый раз для детишек! С утра много рыбешек - наши запаслись сачками, но кроме медуз ничего поймать не смогли! Последни пояляются после шторма, а затем исчезают.

Развлечения и спорт

Видна непрохая работа анимации как взрослой,так и детской. Хорошие шоу после вечерней детской дискотеки в 10.00. Но нас по вечерам всегда тянуло "налево", так что застали 2-3 шоу, но все понравилось!

Дети

Наши детки в восторге и поверьте, им есть с чем сравнить! Вообще, в Испании для них много развлечений и отель только место для отдыха между насыщеной развлекательной программой вне отеля!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Donaire Beach 3*

Место, куда хочется вернуться
5
Это уже второй отпуск нашей семьи в этом отеле. Когда мы приезжали сюда в первый раз у него было 3 звезды, а в 2019 стало 4. И это вполне заслуженно! Отель подходит всем. С детьми тут очень удобно. Множество аниматоров, которые всегда готовы помочь. ...
Читать далее

Дата17.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Остались всем довольны
5
Отель для отдыха в Испании выбирали по отзывам. Отель отличный! Расположение великолепное- все рядом, а самое главное пляж! Питание отл...
Читать далее

Дата11.01.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Приехали бы сюда еще!!!!!!
5
Отель классный. Решает се цели- и пляжный отдых и поездить по городам. Даже экскурсию брать не нужно, потому что самостоятельно на общественном транспорте можно добраться до Барселоны, Террагоны, Реуса и Парка Авентуры. Первая пляжная линия. Питание ...
Читать далее

Дата01.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели95

Хороший отель за свои деньги
5
Отдыхали в Испании на курорте Ла Пинеда в первой половине сентября. У отеля Golden Donaire Beach удобное месторасположение, с выходом на пляж. Просторный номер с балконом, русскоговорящий персонал. Питание брали полупансион, отлично все, даже напи...
Читать далее

Дата04.05.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1209

Отзыв об отеле
4
Впечатление осталось хорошее. Очень подходит для спокойного , культурного отдыха.Расположен очень удобно. Немного скромные номера.Остальное все отлично. Советую.Расположен удобно.Не понравился бассейн.( маленький, там были постоянно какие - игры Ш...
Читать далее

Дата24.08.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели3334