Отель превзошел все наши ожидания

Наталья Мила Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Armir Resort 5*

Дата12.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1451

Резюме отзыва

Расположение отеля

Расстояние от отеля до центра города не большое, минут 10-15 ходьбы. Было даже приятно пройтись, посмотреть на другие отели, кафе, магазинчики.

Территория/инфраструктура

Территоря отеля не большая, но достаточно уютная. Есть бассейн, водная горка, территория для отдыха с площадкой для волейбола, гамаком, мягкими диванами, кальян. Все компактно и практично, рядом бар и снек-кафе.

Номера в отеле

Мы жили не третьем этаже отеля с видом на бассейн и шоу-программы. Наш номер был с черепичным балконом, чему были очень даже рады, т.к. можно было выйти на балком в чем хочешь или даже без всего этого, чего себе не могли позволить те, у кого был стеклянный балкон. Убирали номер так часто, что мы даже сами отказывались. Полотенца меняли чуть-ли не каждый день, шампуни, гели для душа, туалетная бумага - все в избытке.

Сервис

Обслуживание о отеле просто супер! Единственный минус, что на русском говорили очень не многие, но понимали нормально. Сервис в ресторане отличный. Официанты просто как пчелки порхали. Очень все приветливые и вежливые. Чистоту за столом поддерживали идеальную. Особенно хорошо проявили себя два официанта из ресторана - Али и Айхан! Даже заранее бронировали нам столик и украшали его. Приглашали нас с подругой на дискотеку. Милые, девушки! Если кто-нибудь знает о них более подробную информацию просьба ответить. Будет интересно поделиться мнением.

Питание

Питание - все включено, достаточно разнообразное и на любой вкус. Даже маленькие дети могли питаться отлично: творожки, йогурты, натуральные джемы, молоко, соки, мюсли. Было и диетическое меню - все отварное и пареное. Очень вкусные столовые вина (особенно белое), пиво, свежевыжетые соки (2 $). Супы-пюре - на любителя, но в общем все хорошо. Маслины, оливки, апельсины, арбузы, сливы и мушмула (национальный фрукт) - в неограниченном количестве и отличного качества.

Море/пляж

Пляж собственный, но до него немного надо пройти, минут 7-10 ходьбы. Кто хотел мог добираться на микроавтобусе - каждый час от отеля бесплатно (2 мин. езды). Лежаков, матрасов, зонтиков хватало на всех желающих, а потом привезли еще партию. Море очень чистое, территория для плавания огорожена буйками. Вход в море каменистый, с начала мелко, а потом резко глубина, но утонуть практически невозможно из-за солености воды, которая просто выталкивает наружу. Очень понравились блины местного производства с разными начинками, которые пекла турецкая женщина прямо на пляже под навесом, все очень аккуратно и чисто.

Развлечения и спорт

В отеле есть хороший тренажерный зал, бассейн, но мы туда сходили всего один раз, как то не до этого было. Анимация это единственный большой минус во всем этом отдыхе. Она вроде и была, но ее ни кто не замечал или они никого не замечали. Как-то сами по себе. Но нас это не сильно интересовало. Зато вечером очень активно ходили и приглашали записываться на ночные дискотеки в городе за дополнительную плату. Аквааэробика была всего раза два за две недели. Местных дискотек в отеле вообще не видели. Пару раз провели конкурс мисс отеля, после чего объявили, что завтра у них выходной. Надо менять персонал аниматоров или что-то делать!

Дети

Вечером была дискотека для детей, а так ничего особенного. Бассейн и горка общие для всех. Несколько раз видели, что аниматоры делали какие-то упражнения с детьми, вроде аэробики.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armir Resort 5*

Ни за какие деньги
3
Фото на сайте не соответствуют действительности. Отель старый и больше чем на 3* с натяжкой не тянет. Номера старые и без сервиса, питание скудное весьма, пляж посредственный. Отель не стоит и части тех денег которые за него просит туроператор...
Читать далее

Дата29.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Отель твёрдая тройка - максимум.
4
Номера чистые, уборка каждый день. Анимация есть. К собственному пляжу отеля идти пешком минут 10. На пляже есть бесплатный бар с безалкогольными напитками. Питание- много овощей, фруктов. Каждый вечер блюда на гриле рыба, мясо, овощи. Персонал очень...
Читать далее

Дата27.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

Это комфортная тройка.
3
Автор Иван Armir Resort Турция, Кемер Дата вылета сентябрь, 2021
Цена на эту "пятерку" такая низкая, потому что Armir Resort вовсе и не пятерка, это комфортная тройка. Мы ездили в середине сентября, поэтому и...
Читать далее

Дата27.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели572

Твёрдая тройка.
4
Отдыхали в Кемере с 14 по 20 августа 2021г. Отель нормальный, для бюджетного отдыха пойдёт. Просто неприятно, когда считаешь, что отель пяти...
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели679

Слабая трешка
3
В этот раз нам с отелем крупно не повезло. Отель совершенно не такой как его представляют на фото. Это точно не 5* и даже не 4*. Начну с разм......
Читать далее

Дата23.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели111