Отель очень приятный, всё понравилось

Наталья Анастасия Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2009
Отель: Gloria Serenity Resort 5*

Дата14.05.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2144

Резюме отзыва

Недавно вернулись с мужем и ребенком из этого отеля. Скажу сразу, что отель очень понравился! Что не очень радовало, так это навязчивость продавцов магазинов, расположенных в отеле. Продавцы-мужчины из ювелирного и кожгалантерейного магазинов всячески заманивают клиентов, постоянно приходится ходить мимо них. Отель очень приятный, всё понравилось.

Территория/инфраструктура

Территория отеля общая с Gloria Golf, достаточно большая и зеленая, мини-клуб Gogi и детские бассейны с горками находятся в Глория Гольф. При въезде в Gloria Serenity есть теннисные корты, зоопарк.

Номера в отеле

У нас был номер laguna standart с выходом прямо к бассейну. Номер достаточно большой, с двумя полуторными кроватями и диванной зоной. Единственный минус - в номере темно, даже со всеми включенными источниками освещения. В санузле джакузи, а душ и унитаз за стеклянными дверями.

Сервис

Питание

Питание у нас было по системе ультра всё включено, хотя в этом отеле есть и полупансион. Завтрак однообразен, в течение всего времени практически не менялся. Не понравилось, что нет йогуртов и творожков в индивидуальной упаковке, а несколько видов йогурта (натуральный и клубничный) налиты в большие миски, из которых все себе сами наливают. Свежевыжатый сок развозят и наливают официанты всем желающим. Кофе на завтрак дают так себе, американо. Но в баре "Элла Фитжеральд" рядом с основным рестораном делают очень хороший капуччино! Обедать можно либо в основном ресторане, либо в снек-барах (итальянский и американский) на улицах. Нам лично понравилась итальянская Траттория. Ужин опять же в основном ресторане, но есть и 3 аля карт - французский, азиатский и греко-турецкий. Можно по одному разу бесплатно поужинать в каждом из них, заранее забронировав. Во французском ресторане приятная атмосфера, меню выглядит изысканно, но готовят так себе. Да, с ребенком туда можно попасть только в четверг. В азиатском есть суши и роллы (не очень вкусные), а горячее вполне приличное. При каждом заказе вы предъявляете официантам свою карту-ключ от номера, которую они сканруют. Но если у вас всё ультра включено, то на ваш счет ничего не зачисляется, даже соки фреш в релакс-баре SPA.

Развлечения и спорт

Анимация во время нашего посещения только начиналась, мы посмотрели Пиратское шоу и Кубинское шоу. Для "убивания" времени пойдет (Например, когда мы были 2 года назад в IC Green Palace в Анталии, анимация была на более профессиональном уровне).

Дети

Где-то в районе 21-00 проводят мини-диско. Но вообще мне не показалось, что Глория Серенити подходит для детей, в отеле присутствует спокойная атмосфера, с детьми не очень сочетающаяся. Хотя в отеле можно специально для ребенка заказать свое меню и повар будет его готовить для конкретного ребенка. Но на шведском столе для детей тоже достаточно еды - есть супчики (2 вида), макароны, картофель жареный или пюре, рис, овощи, фрикадельки. Всё это не острое, вполне нормальное. Десертов очень много, а также фрукты всегда были (попали в сезон клубники, поэтому она всегда была на завтрак, обед и ужин).

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gloria Serenity Resort 5*

Лучший отель в Турции.
5
Остались очень довольными питанием , в центральном ресторане очень разнообразное меню. Обслуживающий персонал очень вежливый. Территория отеля широкая много зелени, шоу программы очень интересны и увлекательны. Номер был очень хорошим чистым. Точно х...
Читать далее

Дата31.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Неплохо
3
Вполне пригоден для отдыха… но на люкс не тянет, как нам его предлагали🙈...
Читать далее

Дата10.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели669

Разочарованы Глорией Серенити
4
Мы давние клиенты сети Глория, несколько лет отдыхали там - то в Гольф, то в Серенити. В этот раз выбрали именно Серенити, поскольку хотели большей приватности, тишины, релакса, отличного сервиса. К тому же цены на отель выросли более чем в 2 раза по...
Читать далее

Дата03.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели796

Наш отдых начинался с " А Вам не сказали, Ваш отель закрыли и бронь перенесли в Serenity🙈."
5
Отдыхали семьёй, 3 ребенка 13 лет, 5 лет и 10 месяцев.За три дня до вылета мы получили информацию, что мы летим не в тот отель, уточню, отель мы выбрали в котором уже были неоднократно, отдых мы свой планировали как никогда рано🙃, в марте купили путё...
Читать далее

Дата28.06.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1016

Хуже, чем Gloria Golf
4
Жила тут после переселения из Gloria golf (гольф закрыли 1 мая и туристов соединили в Серенити). Сразу почувствовалась разница между отелями, хоть Серенити и дороже, но Гольф намного лучше, как нам показалось. ...
Читать далее

Дата12.05.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели956