Замечательный отель, сначала, правда, пугает помпезность, а потом привыкаешь - диваны, в которых утопаешь,
Больше всего понравилось в СПА - большой бассейн, пустой в 8 утра. Бани - турецкая, римская, финские. Достойная публика, доброжелательные немцы, которые не ходят по СПА голыми, в отличие от прошлогоднего отеля Астерия. Всем советую отдыхать зимой в Турции.Температура выше 20 градусов, завтрак и обед на природе - это класс!
Мы купались в море, примерно, как у нас летом в Оке. И бесконечные прогулки по побережью.
Территория отеля
Замечательный отель.Большой бассейн.
Номера в отеле
Отличная уборка в номерах, к 10 утра уже всё было убрано.
Сервис 5
Обслуживание официантов - очень хорошее, роскошный лобби-бар.
Питание 5
Прекрасная кухня.
Море/пляж
Развлечения и спорт
СПА- отличный.
Единственный недостаток - безумные цены на массаж. Ехали, собственно, за этим. За 7 сеансов общего массажа и массажа лица без маски нам насчитали 1300 долларов! Наша путевка в отель стоила почти столько же на двоих. Это не есть правильно!
Естественно, остались без этих процедур, было очень жаль.
Айда.Ру – это теперь не только Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и Заказ Авиабилетов!
За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.
Айда.Ру – это теперь не только
Поиск тура от самых надежных туроператоров, но и самостоятельное
Бронирование отелей по лучшей цене, а также выбор самого удобного рейса и
Заказ Авиабилетов!