Отель не понравился!!!

Наталья Надежда Страна: Италия
Город: Милано-Мариттима
Время отдыха: Дата вылета июль, 2007
Отель: Imperiale 4*

Дата04.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2586

Резюме отзыва

Я больше туда не поеду, а Вы, если хотите, можете попробовать...

Расположение отеля

Своего пляжа у отеля нет. Пляж нужно оплачивать отдельно. В этом месте вообще самые дорогие пляжи 15-17 евро за 2 лежака и зонт. Правда, добираться до пляжа - 2 минуты. До центра города где-то минут 5, там находятся дорогие бутики и дискотеки, кафешки.

Территория/инфраструктура

Территория отеля позволяет вместить бассейн и небольшой островок зелени, но у них везде так. Есть еще джакузи с горячей водой, там можно понежиться вдоволь.

Номера в отеле

Номера все оооочень маленькие. Вплоть до того, что, чтобы одному пройти, другому нужно встать на кровать. Есть кондиционер, шкаф, зеркало, стул, 2 кровати. Есть балкон, что радовало, но никакого вида на море, т.к. перед этим отелем стоит еще один. В туалетной комнате может тоже развернуться только один человек. В общем, мы сделали вывод, что нас вдвоем поселили в одноместный номер. Начали ругаться, но все бесполезно. Никто не понимает по-русски. Представитель фирмы, отправившей нас, эти вопросы не решает. Кошмар. Убирали в номере каждый день, меняли полотенца. НО! Ночью меня кусали клопы. Сначала я думала, что это аллергия на солнце, но т.к. после каждой ночи у меня появлялись новые укусы с характерными двумя точками и еще после каждой уборки в номере стоял такой запах, как-будто травили тараканов, все сразу стало понятно.

Сервис

Никто не говорит по-русски. Меню на итальянском, т.е. выбираешь еду "пальцем в небо". Нет русского канала в номере. Персонал улыбается, а смысл? Все равно на помощь не придут.

Питание

Мы брали завтрак и ужин. Кухня итальянская, т.к все на них и ориентировано. Слава богу, что были овощи и фрукты, иначе я всегда бы оставалась голодной. Ну разве можно есть макароны с рыбой или сырое мясо с ананасом. Но это на мой вкус, может кому-то понравится.

Море/пляж

Пляж чистый, т.к. платный. Вода была холодной и из-за шторма мутной. Когда лежишь на пляже, к тебе постоянно пристают, чтобы ты купил очки а-ля Армани, или сумку а-ля Дольче Габбана. Это ужасно утомляет, они ходят кричат, впихивают тебе книги на итальянском. Не было.

Дети

Есть только детский бассейн.

Комментарии