ДРАЙВ, Просто молодежный драйв!!!!!!!!! (с небольшим наплевизмом на номера и сервис) :-)))) !!!!!!

Наталья Veronichka Страна: Турция
Город: Кушадасы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Kushtur Club HV

Дата03.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1469

Резюме отзыва

Короче говоря впечатление - отличное. Ехать туда лучше группой. Это в основном молодежный отель. Но есть и пенсионеры - среди иностранцев. Очень понравился уровень секъюрити - всегда очень внимательны, чуствуешь себя в полной безопасности. Детям алкоголь НИКТО НЕ НАЛИВАЕТ - даже за деньги. А если увидят что кто-то принес ребенку алкогольный напиток - сразу настучат менеджеру и будет скандал!! Был один такой случай, как вы догадываетесь с русской группой. Так менеджер отеля просто молнии глазами метал!!! Ну и естественно нажаловался фирме партнеру. Вобщем 3 молодых ребят выкупили территорию и организовали там все по своему вкусу. Весь сервис (за исключением разве что горничных) - сплошь молодежь!!! Вы где-нибудь видели молодежь, которая СИЛЬНО переживает по поводу размеров номера, в котором они живут, или по поводу того, как часто к ним подходит официант?? - вот именно!!! И здесь такая же история. Они знают толк в развлечениях. Этого - хоть отбавляй. Зажигалово круглые сутки (ну там остается совсем немного времени на сон). Так что решать вам. Если вам не интересны анимация и шоу, дискотеки и бары, то единственно что вы сможете сдесь делать - тихо лежать на пляже целыми сутками (туда аниматоры за народом не ходят). Даже выйдя из отеля вы не найдете магазинчики и кафешки. Для этого нужно будет ехать на местной маршрутке в сам город. Вобщем этот отель расположен ОЧЕНЬ УДАЧНО для весёлого времяпрепровождения и ОЧЕНЬ НЕУДАЧНО - для шопинга. Решать вам. Лично я - довольна. Мой ребёнок - тоже (хотя ей 11 лет).

Расположение отеля

Ну расположение до аэропорта - где-то 1 час (до Измира), возможности для покупок - сесть на местную маршрутку и доехать до Кушадасы. Для отдыха - если вам будет недостаточно ШИКАРНОЙ и очень сильной анимации (действительно СИЛЬНОЙ), а также дискотеки - можно ещё ходить на пенную дискотеку в Гаванну (напротив отеля), а ещё 1 раз в неделю собирают компанию желающих поехать в Ирландский клуб. Кто там был - говорят КЛАССНО. Я не попала. Сначала группу не могли набрать, а потом и я не захотела ехать.

Территория/инфраструктура

Во-первых хочу сказать, что территория просто прекрасная! 170 000 кв. м, Очень красиво, много зелени, цветов, все ухожено. На территории отеля 2 бассейна, 2 горки (одна тройная - обычная и 1 спираль). Много охраны, чуствуешь себя очень спокойно, все приветливые (и работники и отдыхающие). Есть и сауна и турецкая баня и ммассаж (платный) и магазины и парикмахерская на территории отеля, и тенисные корты и волейбольная и баскетбольная площадка, и небольшой птичий зоопарк. Не нашла заявленную шахматную доску на земле (большую) - но я её особо и не искала. Кроме самого ресторана масса кафешек.

Номера в отеле

Значит так: если кто-то едет в шикарные номара - можете сразу искать другой отель. Здесь небольшие коттеджные корпуса, соответственно и номера небольшие. Море из номера - ну не всем оно видно. Зато много хвойных деревьев. Сам номер тянет на три звезды с плюсом или на 4 максимум. Но лично мне это абсолютно не мешало. Люкс номера - побольше (но капитальных отличий нет). Но номер чистый, его уберают регулярно, полотенца меняют тоже регулярно (почти) :-)))

Сервис

Сервис - сервис тоже на 3+ или на 4, но не на 5. Опять-таки повторюсь - люди сида не за ентим едут (или я ещё этого не говорила???). Персонал дружелюбно не понимает по русски (хотя думаю в следующем сезоне уже начнут понимать :-)). Просто для этого отеля этот год - 1-й год знакомства с русскими туристами (особенно не говорящими НИ НА КАКОМ языке кроме своего родного матерно русского). Обслуживание в ресторане - тоже на 3+ или на 4 звезды.

Питание

Шведский стол с большим разнообразием блюд и европейских и национальных. Баров много, всяких подкормок типа пиццы, пончиков, картошки фри, гамбургеров и т.д. - тоже много.

Море/пляж

Море чистое (когда нет выбросов). Пляж - чистый, песчаный. В море входить удобно. НО ПЛЯЖ ОТЕЛЮ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. Эта пикантная подробность выяснилась уже на месте, что впрочем не мешало хорошо на нем отдыхать.

Развлечения и спорт

Для спорта есть все (или почти все). Большая часть - бесплатно. Некоторые фишки - типа водных мотоциклов, парашютов над водой и т.д. - за деньги. Дайвинг - тоже есть. И бильярд есть и много чего есть. Анимация - СУПЕР! Просто СУПЕР!!! Участвуют в ней все (затягивают почти всех). Есть все - и конкурсы и скетчи и мюзиклы и много чего ещё. И живая музыка и дискотеки - короче все что душе угодно.

Дети

И детские площадки есть и детские бассейны есть и играют с ними аниматоры. Вот детской дискотеки - нет. Правда многие из них ходили на взрослую :-)). Есть небольшая возрастная дырка. Там очень интересно детям до 9 лет и старше 15 лет. А вот дети между 10-14 годами часто развлекаются самостоятельно - в бассейне, на горках, в море, на спортивных площадках и т.д.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Kushtur Club HV

Эффективный отдых в великолепных условиях!!!
5
Спасибо Kushtur Club за незабываемый отдых и море новых впечатлений!!!!можно по праву считать, что эти 2 недели я провела в сказке!!!=)))) Расположение отеля полностью устроила меня, потому что это - немного далее города Кушадасы. Свежий воздух, самы...
Читать далее

Дата28.08.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1446