Хотите тихий, спокойный и не шумный отдых, доброжелательный персонал - вам точно сюда

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2010
Отель: Sueno Hotels Golf Belek 5*

Дата31.05.10 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2775

Резюме отзыва

можно и нужно самостоятельно ехать в город за покупками, причем дещевле договориться с местными таксистами, чем ехать на приходяшем к отелю автобусике от конкретных торговых центров - и ждать надо, и цены в евро, с таксистами же расплачиваетесь баксами... короче - хотите тихий, спокойный и не шумный отдых, доброжелательный персонал - вам точно сюда.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

красивая территория с полями и деревьями, территории для "совершения вечернего моциона с прогулками" нет, тока вокруг отеля и по дорожке до пляжа и обратно - по дорожкам, ведущим к гольфполям даже гулять не разрешают..

Номера в отеле

номер убирали хорошо, каждый день пополняя запасы воды, пива. нас очень быстро разместили, не пришлось ждать и 10 минут, давать денег за номер не видели смысла, т.к. вида на море все равно не было бы, а проводить время в номере находясь на отдыхе - глупо.

Сервис

нормальный вежливый персонал ненавязчивый "сервис" в виде фотографов из отеля и "специалиста по водным видам спорта" не напрягал вообще - отказали вежливо один раз - больше надоедать не будут - запомнили!

Питание

скудновата еда по еде - мы не привереды, но очень хотелось побольше мясных блюд - т.к. преимущественно блюда из баранины и индейки, и каш по утрам. но недостатка ни в чем не было - большой выбор и салатов, и десертов, и фруктов(арбузы, дыни, клубника, абрикосы, ну, и, само собой, апельсины, бананы, яблоки),в конце концов для тех кто не доедал - на пляже постоянно жарили лепешки, можно было нормально поесть тоже там же в пляжном ресторане, ну и конечно мороженое - жесть, вкусно:)

Море/пляж

Развлечения и спорт

анимация - ее в понимании ежедневного развлечения туристов нет, но вечером живая музыка в холле и приглашенные артисты с выступлениями на площадке на пляже.ненапряжно, весело, экзотично.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sueno Hotels Golf Belek 5*

Все прекрасно ,кроме кондиционера
3
Отдыхали в 5 раз в сети отелей Sueno. 4 раза в Sueno Side и вот первый раз приехали в Sueno Golf. Все прекрасно , природа, завтраки ,сотрудники ресторана, отель делюкс выше всяческих похвал . Но печаль этого отеля не работает кондиционер, мы про...
Читать далее

Дата12.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели119

Хороший отель со своими плюсами и минусами
4
Отдыхали в данном отеле с 11.10.21 по 21.10.21 2 взрослых и ребёнок 3 лет. Отдых понравился, отель тоже, есть небольшие недочеты, но нам они не исп......
Читать далее

Дата25.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2121

Sueno уже не тот...
3
Приехали в этот отель второй раз в августе 2021го, первый раз были в 2018 и всё понравилось, возможно за исключением незначительных мелочей......
Читать далее

Дата25.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2320

Желаю отелю обновиться
4
Отдыхали семьей, 2 детей - 8 лет и 12 лет. ...
Читать далее

Дата05.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2376

Цена завышена.
3
Отдыхали в этом отеле с конца декабря 2019 по начало января 2020 семьей (дети: 1год8мес и 5 лет). По отелю: далеко не новый, но ухоженный, чи......
Читать далее

Дата07.01.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2580