На 4* и не тянет

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Armas Bella Sun Hotel 4*

Дата02.07.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1266

Резюме отзыва

Больше в эттот отель не поедем, на 4* он не тянет, только на 3*.Были свидетелями нескольких скандалов недовольных туристов и рецепции. привыезде выставляют счета, которые возможно вы уже оплачивали. У некоторых не работали кондиционеры, теливизоры. Подтверждение о том, что мы уезжаем ждали до 23 часов, а уезжать нам надо было в 4 утра. Менеджер на рецепции попросил подождать еще 2 часа, после того, как мной была закатана истерика, факс-подтверждение вынесли тут же. Свом друзьм никогда не порекомендую этот отель. Сузествует мнение, что отрицательные рецензии пишут конкуренты. Я не работаю ни в турагенстве, не в соседнем отеле. Утешало лишь то, что мы поехали по горящей путевке. Желаю отличного отдыха в приличном отеле, но не в этом.

Расположение отеля

В принципе, отель расположен не плохо. От Антальи всего час езды на автобусе. До моря 3 минуты по асфальтированной дорожке. Территория маленькая, погулять на территории негде. Для детей нет раздолья. Если выйти за пределы отели и напрямую, попадаешь на улицу из кафешек и лотков с текстилем. Вечерком можно прогуляться.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Мы жили во втором корпусе. Номер ждали несколько часов. Неожиданностью стало полное отсутствие номеров с видом на море, гид сказала, что 80% с видом на море. Вид был на бассейн. Нам повезло, что наш балкон был не со стороны дискотеки, иначе бы мы застрелились. Ножное полотенце у нас было один день, после уборки и до выезда мы его больше не видели. Так, вообщем, номер нормальный, небольшой, но уютный. Видели другие номера - гораздо меньше нашего.

Сервис

В отель мы приехали в 7-30 утра, а в номер попали в 14-00. Сходили на завтрак, а потом сидели в холле. Было ужасно душно, но кондиционер включать нам отказали. Постельное белье выехавших жильцов лежало под нашей дверью двое суток. На лестничных пролетах вообще все время что-нибудь валялось. Столики у бассейна никогда не вытирались, так и стояли облитые пивом и сладкой водой.

Питание

Вроде всего много, а есть нечего. За свежим питанием - мясо, яичница, пицца, - всегда очередь. Салаты, вообще, отрава. То, что не съели вчера, то сегодня- салат. Питье все холодное, все дети кашляют.Фруктов не много - алыча, арбузы, один раз за пять дней давали абрикосы. Единственное, что вкусно - это выпечка. Свежая и приятная на вкус.

Море/пляж

Пляж песчаный. Море по грудь и с огромными камнями под водой. Заходить неприятно. Плавать мелко. Будьте осторожны - за матрасы на лежаках с вас взыщут при отъезде.

Развлечения и спорт

Тренажерного зала нет. Водная аэробика - просто смех! 3-4 упражнения и те не для водной аэробики. Стол для тенниса надо занимать заранее, т.к. он один. Водные виды спорта, кроме спорта в бассейне, платно. Если честно, то особой анимации мы не видели. Музыка у бассейна, водная аэробика, вечерние представления - но все как-то не так.

Дети

Детский бассейн присутствует, но дети предпочитают купаться в большом бассейне, хотя места в нем не так уж и много. Кто на матрасе, кто на "крокодиле". Горки работают по времени.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Bella Sun Hotel 4*

Отелем очень довольны.
5
В отеле Armas Bella Sun отдыхали с женой и ребенком. Отдыхающие турки, немцы, россияне практически в равном соотношении. Ехать в отель можно и нужно, с детьми советую обязательно, они будут в надежных руках! Весь персонал старается чтобы отдыхающим б...
Читать далее

Дата08.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели162

Отель не соответствует даже 3-м звёздам
3
Отель покупали как 5 звёзд. Повторюсь мы покупали тур в пятерку!!! По факту это отель 3+ или 4—. На фото вид из номера 2322 и это не шутка качели из покрышек...
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели254

Получили то, на что и рассчитывали.
3
Отдыхаем сейчас в отеле Armas Bella Sun с детьми. Конечно это не 5* в нашем обычном представлении. В целом мы получили то, на что и рассчитывали. Про камни в море знали, спасибо отзывам до нас. Но порадовал долгий пологий вход, все распределяются и н...
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели229

Отличный отель
5
Честно признаюсь что смотрели другой отель, т.к. не поехала дочка выбирали соотношение цены качества. Воодушевили свежие отзывы по отелю Armas Bella Sun за май 2022, т.к. раньше отзывы просто отстой и самое главное все это в прошлом. Летели Туркиш а...
Читать далее

Дата07.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели230

Мы сюда никогда больше.
3
Отдыхали в отеле Armas Bella Sun с 30.05-8.06.2022. Моя оценка отелю 3 из 5. Мои впечатления были очень созвучны многим гостям, люди не понимали, откуда ......
Читать далее

Дата06.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели227