Throne Seagate Belek - очень, очень эконом-класс.

Наталья littl Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Throne Seagate Belek Hotel 5*

Дата28.05.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1487

Резюме отзыва

В этот отель попали по недоразумению. По прилете тур-оператор сообщил что в проплаченном нами Crystal Hotels Family Resort & SPA 5* нет мест и по договору они имеют право поселить нас в любой отель аналогичной звездности. И привезли в эту помойку, слов других просто нет.

Наутро при встрече отельный гид сообщила что мы можем начинать распаковывать чемоданы, т.к. эта совковая гостиница будет нашим местом жительства ближайшие 2 недели.

Мне от такого заявления стало плохо. Пришлось вцепиться в нее бульдожьей хваткой. Только угрозами удалось заставить её переселить нас в адекватный отель. Им оказался Tat Beach Golf & Resort 5*, кстати очень рекомендую. А как иначе, за свой отель заплатили деньги и немаленькие а этот отель стоил на 20 000р. меньше. Другим туристам советую при подобной ситуации не опускать руки и всеми путями отстаивать свое право, не давать зарабатывать на себе деньги и портить отдых. Вы имеете на это право. Некоторые тур-операторы этим грешат, продают по нескольку раз одну и ту же гостиницу, а туристов в итоге селят в помойку, тем и зарабатывают.

Отель Throne Seagate Belek Hotel это очень, очень эконом-класс. Подойдет только очень не привередливым туристам или тем кому не с чем сравнивать.

Расположение отеля

Расположен отель среди каких-то полей, на отшибе. Пойти совершенно некуда. Более того это НЕ БЕЛЕК, а какой-то пригород что ли. В общем до Белека оттуда еще 2 часа езды.

Территория/инфраструктура

Территория отеля крошечная и очень неуютная, несколько чахлых пальм - вот и вся зелень.

Номера в отеле

номер крошечный, выходит окнами на улицу (как и половина других номеров), где всю ночь до утра горланили местные турки (их поселение прям через дорогу), ревели мотоциклы и мопеды.

Сервис

Питание

Не буду описывать подробно, но еда просто отвратительная, фрукты - порезанные на 4 части яблоки и апельсины.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Throne Seagate Belek Hotel 5*

Отель для спокойного семейного отдыха в Турции
4
Отдыхали в сентябре 2021 года  в отеле Throne Seagate Belek. Отель не большой, отдыхающие из самых разных стран. Питание нормальное, море шикарное, по номерам я бы не советовала брать самые простые номера, к ним больше всего претензий. Отель ста...
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Минусов не нашла
4
В отеле Throne Seagate Belek отдыхали с мужем и дочерью. Отель чистый, приятный. Территория небольшая , зато все рядом. Кормили вкусно. 1 минута - и ......
Читать далее

Дата29.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Туда я больше не"ездец"
2
Всем, кто собирается в этот отель, мой правдивый отзыв. Летели 10 августа первым чартерным рейсом в Анталью от ANEX Tour 2 взрослых и двое детей. В аэропорту неразбериха. Туристов море, встречающих еще больше. При входе в отель измерили температуру и...
Читать далее

Дата21.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели190

Фортуна 5*
4
Мы с подругой решили поехать на несколько дней в Турцию, денег было немного, увидели спецпредложение на "Фортуну 5* Белек". Фортуна - это система, по которой вы не знаете в какой отель попадете. Ехать куда глаза глядят, не хотелось, менеджер агентств...
Читать далее

Дата13.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели218

3* максимум!
1
Стоимость путёвки 2+2(3 года и до года)и 2+1(до года)=175.000₽. Отель еле дотягивает до 3*....
Читать далее

Дата20.02.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели635