Для семейного отдыха лучше подыскать другой отель.

Наталья Настя Страна: Испания
Город: Ибица
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Argos 4*

Дата30.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1372

Резюме отзыва

Ибицу не нужно сравнивать с Майоркой! Наилучшее время посещения Ибицы: июнь-август. Погода в это время отличная, вода в море уже тёплая. Те, кто едут на Ибицу ради «ночной жизни», должны знать, что все дискотеки открываются только в начале июня и уже закрываются в сентябре.

Расположение отеля

Отель расположен непосредственно на пляже. Прямо напротив отеля есть маленький супермаркет, где можно купить самое необходимое. Можно пройтись до причала (минут 10) и отттуда за 15 минут доплыть до города Ибица. Там можно отлично погулять, поесть, походить по магазинам и самое главное – стоит осмотреть символ города – замок. Рекомендую туда съездить ночью, потому что в это время суток город очень красиво освещён. В 15 минутах от причала есть дискотека Pacha. Как и все подобные заведения на Ибице, Pacha довольно дорогая (вход недешёвый, да и цены на напитки высокие). Наш совет: возьмите напрокат машину и езжайте в ближайший город San Antonio. Бары и дискотеки там намного лучше.

Территория/инфраструктура

Для 4-х звёзд комплекс не слишком большой, но обставлено всё очень красиво. Средний возраст отдыхающих в период, когда мы там отдыхали, был под полтинник. Может, это потому, что ещё не сезон!? Но, на мой взгляд, в любом случае для семейного отдыха лучше подыскать другой отель.

Номера в отеле

Весь отель очень чистый. Нам достался отличный номер с видом на море. Мебель и оборудование в хорошем состоянии.

Сервис

Персонал был очень дружелюбный. В основном персонал говорит на испанском. Английский понимают плохо, но на пальцах объясниться можно. Номера каждый день убирают, за определённую плату выдают полотенца, которые можно брать на пляж. Банный полотенца меняются по желанию. По приезду в номере стояла корзинка с фруктами и бутылка шампанского, что очень порадовало! У нас 3 дня подряд не было горячей воды – это было проблемой всех отдыхающих. Мы сказали об этом нашему гиду, но он даже не пошевелился! :(

Питание

На первом этаже расположен основной ресторан, а если чуть-чуть спуститься, то можно обнаружить небольшой бар. Около бассейна есть кафе, где можно пообедать. Насчёт качества еды и напитков ничего плохогосказать не могу. Было всё, что душе угодно. Мы были приятно удивлены, когда нашли множество национальных блюд и фаст-фуд, совсем не похожий на тот, что мы привыкли видеть. Иногда ресторан был настолько переполнен, что приходилось минут 10 ждать свободный столик.

Море/пляж

Места на морском береге очень мало: справа – лодки, слева – маленький пляжный ресторанчик. Кто не хочет плавать вокруг этих лодок или постоянно ходить через ресторан, должен искать другой пляж. Мы поэтому, в основном, купались в бассейне.

Развлечения и спорт

В отеле есть маленький закрытый бассейн, стол для настольного тенниса. По вечерам иногда проводились какие-либо мероприятия. Лежаки, зонтики от солнца и небольшие столики были бесплатные и распределены вокруг бассейна, главное – успеть занять подходящие.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Argos 4*

Отель понравился, но не для молодежи!
5
Отель нам понравился! От аэропорта до отеля ехать минут 20. Отель расположен в начале залива Talamanca. Но причала буквально несколько шагов. Отсюда на небольшой лодке можно доплыть до самого города Ибица. Перед отелем есть небольшой супермаркет. На ...
Читать далее

Дата31.07.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1190