для отдыха с маленькими детьми.

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: Melas Holiday Village HV1

Дата30.08.22 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2493

Резюме отзыва

Надо сказать, что мы с мужем любители спокойного отдыха, не пьем и бурные танцы до рассвета нам не нужны. Если ишите этого удовольствия, вам не сюда. Контингент - где-то 1500 - немцы, 150- наши соотечественники. Многие немцы преклонного возраста. Поехала бы еще раз, если бы не желание побывать в других местахю Удачи.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

В августе было 45 в тени и при такой погоде территория кажеться просто огромной. Наш номер был расположен так, что до всех объектов (ресторан, плях, горки) добираться одинаково минут 5-7 в развалочку. Но наша дочка по дороге должна была понюхать каждый цветок, пощупать каждую улитку, погладить всех кошек (там их много), посидеть на камешке отдохнуть, а градусов под полтинник;)), так, что эти переходы казались утомительными. Но есть в этом и плюс ни я ни муж ни на грамм не поправились, хотя ели за двоих.

Номера в отеле

КСтати о номере он немного маловат. И вот немцы приезжающие парой с 2 детьми требовали улучшения жилищных условий, т.к. квадратура на человека не соответствовала нормам. Наши туристы подслушав это дело,(кто понимает немецкий, конечно) с успехом проделывали то же (дескать нас четверо и нам повернуться негде) и их без доплаты расселяля в Мелас ресорт.

Сервис

убирали очень неплохо и меняли полотенца в душе каждый день или через день, уже точно не помню.

Питание

1,5 летний ребенок и я с мужем оставались и сыты и довольны.

Море/пляж

В зависимости от прилива и отлива, вход в море меняется. При отливе смывает мелкий песок и обножаются огромные каменюки, причем не валуны, а какие-то твердые глинянные разломы, такое впечатление, что там когда-то была платформа , а со временем разрушилась. Это доставляет небольшой дискомфорт, но за 14 дней такой заход был дня три., а в основном отличный песочек и пляж и вход. Мы переживали т.к. ездили с 1,5 летней дочкой, но ребенка все-равно вносишь в воду на руках, сама она не лезла, а взрослые каменюки обходят, поскольку вода прозрачная.

Развлечения и спорт

Мы небыли в восторге.

Дети

Два детских басейна с маленькими горками, площадка небольшая, дискотека есть, соревнования тоже. Наша дочь дискотеку оценила по достоинству.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Melas Holiday Village HV1

Меласс холидей вилладж, апрель 2024
5
Отдыхали 5-12 апреля. Отель расположен в 65 км от аэропорта Антальи, на такси доехали за час. Набережная 2,5 км до центра Сиде. Утром бегали, вечером гуляли по ней. ...
Читать далее

Дата18.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели163

Melas Holiday Village соответствует 5 звездам
5
от аэропорта около 50 минут ,при входе в отель поселек с магазинчиками и Сиде в 5 минутах езды на такси за 10 евро ,рядом дискотека Оксид ,но мы там не были .В Сиде магазины дешевле чем в поселке ,а если интерисует кожа,золото и текстиль ,то из отеля...
Читать далее

Дата02.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели296

Дети хотят еще раз поехать в этот отель.
5
очень милый отель для семейного отдыха. ...
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

НАШ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ОБ ОТДЫХЕ В MELAS HV-1
5
Хотелось бы начать с того, что Melas - это тот отель, в который хотелось бы вернуться. Отдыхала с семьей (3 детей - 19,14,3 года) и мужем. Отдых оставил самые приятные впечатления и эмоции. Несмотря на то, что отель ориентирован на немецкий конт...
Читать далее

Дата02.08.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1131