Приличный отдых за умеренные деньги.

Наталья Юрий Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Дата28.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1926

Резюме отзыва

За ту цену, что мы заплатили за 2 недели, все вполне достойно и отлично. Отель очень любим немецкими туристами, а так же поляками и чехами. Много турок, да и наших хватает (процентов 40). Но было спокойно и пристойно. Мы не очень привередливы, и с белой тряпочкой уборку в номерах специально не проверяли, пальцы не загибали. Все зависит от того как ты относишься к другим. Мы относились хорошо и к нам относились также дружелюбно и никаких конфликтов не было. В данном отеле хорошо отдыхать семьями, так как большинство номеров 2комнатных, много семейных. Всем кто хочет чего-то выше крыши (сервис, обхожднеие и разговоры только по русски)- в другой отель.За другие деньги.Если что-то интересует по отелю - пишите, постараюсь ответить.

Расположение отеля

До аэропорта примерно 48 км. Находится в самом Кемере. До центра города около 1.5 км. Недалеко расположэены ночные клубы "Инферно" и "Аура" . В "Инферно" проводятся пенные вечеринки. Есть магазины в отеле, но там все дороже, а лучше все приобрететь в городе. Необходимо торговаться до последнего. На транспорте никуда не ездил, но цену на такси они тоже любят загибать. До дискотек пешком минут 7.

Территория/инфраструктура

Территория зеленая, не большая , но и не сильно маленькая. Имееется 2 бассейна глубиной 1.6 м. и 2 детских, плюс 1 бассейн крытый.Есть бесплатные сауна и джакузи. Есть интернет, но в городе в 2 раза дешевле. Магазины тоже присутствуют, но надо торговаться, а лучше покупать за пределами отеля - дешевле.

Номера в отеле

Жили в основном корпусе, поселили сразу по приезду (пришлось дать немного деньжат), но это в основном из-за того , что номера еще не успели убрать после выехавших. Номер был на 2 этаже, над крытым бассейном. Тихо, спокойно. Душ нас вполне устраивал. Было немного видно с балкона и море, и бассейны, и бунгало. Кондиционеры работали исправно, телевизор показывал 2 наших канала. Мини -бар был наполнен, но он за отдельную плату, за исключением воды. Мебель нормальная, нас с детьми устроила вполне. Убирали ежедневно, но я дополнительно оставлял на чай - раз в 2 дня по доллару. Наши друзья в бунгало не оставляли ничего - и тоже убирали хорошо. Все зависит от людей работающих в отеле.

Сервис

Персонал нормальный, правда владеет русским не очень хорошо, но нам хватало для общения.О уборке читай выше. Ресторан всего один, а не 2 как представлялось в прайсах. Можно и не ходить. Чисто Турецкая пища. То же можно попробовать в основном ресторане.

Питание

все включено. Нам хватало. Даже все прибавили в весе.Ни разу не было проблем с желудком.

Море/пляж

Все понравилось. Мелкая галька. Младший сын купался только в нем. Детям виднее где лучше.Лежаков хватало, немецкие граждане в основном старались занять места у бассейнов. С утра кидали полотенца. (это у них такая привычка) Но мы хитрее. Занимали и там и там.

Развлечения и спорт

Все есть, надо только желание заниматься. Я все играл в волейбол на пляже. Иногда в водное поло. По приезду была анимация только на немецком и турецком, с редкими проблесками по русски. Многие из-за этого ворчали. Но где-то через пять дней после приезда приехали наши аниматоры. И стало веселее. Хорошие ребята Муру, Омар, и мистер Джонсон. Спасибо им. Дискотека , живая музыка и т.д. есть, но мы туда мало ходили. Все тусовались около бара на берегу. Пели песни под гитару.

Дети

В принципе детям есть где порезвиться. Есть детская анимация, в основном на немецком и турецком, но потом стала и на русском. Наши дети не посещали клуб, но вечером ходили на детскую дискотеку. Вся проблема была в языке. С детьми занимались прилично, просто наши дети такие, что надо им с родителями тусоваться.Но у наших друзей ходили в клуб и на площадку.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Сам отдых нам понравился
4
Я бы дала отелю Crystal Aura Beach Resort & SPA твёрдую 4, но никак не 5 звёзд. Отелю не помешал бы ремонт, номера устаревшие. Территория хорошая, чистая, отличный пляж, чистый хороший бассейн, есть водные горки, кафе, где можно перекусить, можно...
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

Отдых прошел замечательно
4
Замечательный отель в Кемере. Кухня, персонал, пляж, территория - все очень здорово. Территория не большая, но очень ухоженная. Заход в море по гальке, тапочки понадобятся однозначно.  В ресторане еды много и разной, голодными не остались ни раз...
Читать далее

Дата22.12.21 Хороший отзыв23 Ответов0 Просмотрели453

Смело можно ехать!
5
Отдыхали в отеле Crystal Aura Beach Resort & SPA с маленьким сыном и мамой. Место шикарное! Горы, прозрачное бирюзовое море, красивая территория и уютный пляж. Очень вкусное и разнообразное питание. Отель городской, территория компактная. Цена ка...
Читать далее

Дата19.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели113

Кемер: Незабываемый медовый месяц в отеле Кристал Аура
5
Данная поездка в Турцию стала первой. Так как это был наш с мужем медовый месяц, поездку планировали очень тщательно. Для оформления путевки воспользовались услугами турагенства. Из несколько предложенных вариантов остановили свой выбор на отеле Крис...
Читать далее

Дата07.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1082

Jnkbxyj-cjdtne.
5
Отлично. Я очень много путешествую, до 5 раз в год и больше. Есть с чем сравнить. Честно-понравилось. Оставьте дома весь негатив , люди для Вас работают-улыбнитесь им и вперед с хорошим настроением. Желаю Всем удачного отпуска.Недалеко от аэропорта...
Читать далее

Дата30.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1372