Это тот отель на Сицилии, который я бы порекомендовал своим друзьям и близким.

Наталья Norman Страна: Италия
Город: Джардини-Наксос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Atahotel Naxos Beach 4*

Дата28.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1974

Резюме отзыва

Неделя, проведенная в "Наксосе" была классной, уезжать не хотелось. Но нас ждало второе побережье вместе с отелем "Чита дель мар". Тогда мы и поняли, что такое рай и ад. Нераспоковывая чемоданы захотелось сразу вернуться в "Наксос", но увы.

Расположение отеля

Расположение отеля очень удачное. Если тебе не интересна анимация и ты хочешь провести время более приятно, а не вспоминать юные годы проведенные в пионерских лагерях, рядом городок, в котом на набережной куча кафе и баров. Чуть подальше,очччень симпатичный город Таормина, куда можно добраться как на автобусе из отеля, так и на рейсовом. Первый, вроде как бесплатный, но платите за фаникулер, второй платный, но довозит тебя до верха и остановка недалеко от отеля. Также легко можно добраться и до Катаньи, Мессины, электричкой до Сиракуз. Короче, активным и интересующимся "тошнить" в отеле не придется. В Таормине, помимо прочего, есть очень приятный парк у обрыва, случайно набрели. Стоит посетить.

Территория/инфраструктура

Территория очень приятная и ухоженная, постоянно видно, как ухаживают за лужайками. Очень много цветов и зелени. Несколько гамаков, в которых приятно по вечерам полодырничать. Все чисто, никаких неативных ассоциаций. Даже странно, что этот отель получил меньше баллов, чем "Чита дель мар", который пол полной противоположностью "Наксоса". "Чита" показался полным отстоем после отдыха в "Наксосе"

Номера в отеле

Нам лосталось бунгало с небольшим патио. Опять же никаких нареканий. Все очень чисто и приятно. Просторные комнаты, тихо и спокойно.

Сервис

Все вежливо и приятно.

Питание

Ассортимент и разнообразие несколько удивили. Было все очень вкусно с некоторыми изысками. А сладкий стол на ужин - это нечто. Вкуснячие пирожные и торты. Садитесь за отдельный столик. Это я пишу к тому, что в "Чита дель мар" вас подсаживают к кому попало. Тут такое не практикуется. Завтрак однообразный, но это везде так. Зато обед и ужин не хотелось пропускать, хотя иногда приходилось. Хорошие повора.

Море/пляж

Пляж чистый, шезлонги, зонтики - платные,но если вы экономите, пожалуйста с полотенцем на песок. Единственная проблема, вода была холодноватая и спуск к морю обрывистый - три метра и с головой.

Развлечения и спорт

Без понятия. Аниматоров было много, что-то там происходило, но мне это неинтересно. Самое смешное, что все хотят анимацию на русском языке, а может сами попытаетесь выучить итальянский? Сложновато? Тогда в Турцию Там русского языка больше, чем в России. Учите иностранные языки, а не придирайтесь, что кто-то не знает русский:-) Видел, что ребята старались и что-то там постоянно организовывали, поэтому поставлю им отлично, даже если они и не знают русского. Кстати, этот язык намного сложнее, чем итальянскй.

Дети

Детей тут было много, видимо тут все есть для их счастливого отдыха. За обедом и ужином были даже специальные стулья для детей.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Atahotel Naxos Beach 4*

Отель не стоит своих денег
4
На Сицилии побывать хотели давно. Для отдыха выбрали отель Atahotel Naxos. Территория отеля большая. Жили на вилле на 2 этаже. Номер неплохой. Телевизор с 6-ю российскими каналами. Уборка номера проходит в разное время. Могут прийти с уборкой утром, ...
Читать далее

Дата13.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели119

В общем поезжайте не пожалеете!
4
Мы с мужем отдыхали в отеле в июле 2011года. Надо признаться, что мы долго и тщательно выбирали отель, т.к. знали, что в Сицилии много отелей, которые не имеют своего близкого пляжа, своей территории и расположены далеко от "центров цивилизации". Поэ...
Читать далее

Дата24.07.11 Хороший отзыв12 Ответов0 Просмотрели5389

ужасный сервис в этом отеле
4
Понравилось, что в отеле нет нигде расчета наличными средствами. Ваша карточка от номера, является и картой где лежат деньги. Уберегает от неприятности с чеками и постоянными чаевыми. Русскоязычных большинство в отеле, Пак Групп хорошо работает. Кон...
Читать далее

Дата05.07.11 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели4113

рекомендуем отель для спокойного семейного отдыха
5
Мы отдыхали с мужем с 8 по 22 мая 2011 г. С погодой повезло не очень: несколько раз шли дожди, температура иногда была около 17 градусов и море было холодное (что для этого месяца довольно странно), но вот про отель ничего плохо сказать не можем, на...
Читать далее

Дата01.06.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2537

Сицилия-2007
5
Очень удачный отель для отдыха с детьми любого возраста.Мы отдыхали в сентябре 2007 года с ребенком 1,3 года.Погода отличная,море теплое,питание организовано даже для самых маленьких(есть детский ресторан).Ребенок в восторге,мы тоже. ...
Читать далее

Дата24.12.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1485