Это место похоже на сказку

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Чифтлик
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Club Green Platan 4*

Дата27.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1273

Резюме отзыва

Ну, в общем и целом, отель ОЧЕНЬ понравился. Запаситесь пакетами в дорогу, возьмите из дома "Фумитокс" и предупредите родных и знакомых, что какое-то время будете недоступны по сотовому телефону, т.к. в это живописном месте связь бывает нечасто... и вперед!

Расположение отеля

Дорога по горному серпантину - это наверное единственный большой минус во всем отдыхе. ехали 1 час на одном автобусе до Мармариса, потом пересели на другой - меньший по размерам и ещё час на нём, т.к. большой там не проедет. Ребенка укачало, а мне было очень страшно. Всё время казалось, что мы можем упасть в пропасть. Поблизости нет никаких населенных пунктов, но около отеля есть небольшой магазин, в котором есть всё необходимое. Развлечения есть в Мармарисе, а аниматоры вывозят туда на пенную дискотеку всех желающих.

Территория/инфраструктура

Территория очень уютная и компактная. Много зелени, цветов и деревьев. 3 классные водные горки. Каждый вечер после пляжа ходили в сауну, а оттуда - в бассейн, в котором есть и джакузи и много других приколов.

Номера в отеле

Жили в бунгало. Номер хороший, с балкона вид на сад и детскую площадку. Мини-бар заполняют за дополнительную плату. Кондиционер работал отлично, в номере всегда было прохладно (хотя на улице +50!).Телевизор принимает 4 российских канала, так что в часы пик солнца было что посмотреть. Номер убирали ежедневно.

Сервис

К персоналу в принципе тоже никаких замечаний, за исключением столовой. Арбузы и черешню выдают самостоятельно и понемногу.

Питание

Питание all inclusive, достаточно однообразное, но съедобное.

Море/пляж

Море наичистейшее, всегда спокойное, вода прозрачная. Но вот вход в море не важный, камни больно впиваются в ноги. Хотя через пару дней мы на это перестали обращать внимание, т.к. настолько красиво на пляже, что слов не хватит. Обалденная бухта из гор, а посередине остров.Пляж большой, лежаки и матрасы бесплатно, а полотенца под залог (а мы не знали и с собой привезли).

Развлечения и спорт

Тренажерный зал хорошо оснащен, но мы его не посешали. С анимацией не очень повезло ( говорят в предыдущие годы было лучше). Днём они конечно проводят всякие игры, аэробику, аквааэробику, но вот вечерние шоу были скучноватые. Да и детская дискотека у них не очень удавалась.

Дети

Детская площадка очень большая, с массой всяких горок, лесенок, каруселей и качелей. Скажу честно, нигде такой не видела, хотя всегда отдыхала в 5 звёздах. Дети в восторге.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Green Platan 4*

ПОЛНЫЙ РЕЛАКС !!!!!!!!!!!!
5
Замечательный отдых ! Хороший отель ! Но для очень взыскательных рекомендую проживание в основном корпусе а не в бунгало.Далековато от аэропорта. Но оправдано шикарным видом !! Собственная бухта ! Чистейшее море ! До Мармариса минут 40 на авто. и мин...
Читать далее

Дата02.07.12 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3019

Турция, Мармарис и ГРИН ПЛАТАН понравились
5
Всем – здравствуйте! Отзыв первый- прошу строго не судить. В Турции впервые, за границей в третий раз , хотя говорят что Болгария и Румыния незаграница. Может и правильно . В сентябре 2011 с женой на 12 дней летали в Даламан. Летели из Москвы, хотя н...
Читать далее

Дата27.12.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3487

В целом все понравилось :))
5
В целом отдохнули хорошо,позитивненько:))С удовольствием назагорались, накупались и отдохнули!Отель по-моему мнению отлично подходит исключительно для спокойного семейного отдыха.Молодежи лучше выбирать отели в Мармарисе,либо близко от него.Надеюсь м...
Читать далее

Дата14.08.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2332

Всё отлично!!!!
5
С удовольствием поехали бы ещё!!!!! ...
Читать далее

Дата23.01.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2063

Нам отель очень понравился.
5
Мы с семьей отдыхали в отеле «Green Platan» с 11июля по 20 июля 2008г. Я с мужем и двумя детьми. Нам этот отель предоставил размещение3 взрослых и 1 ребенок, так как старший наш ребенок уже идет как взрослый. Нас заселили в один номер, что мы и хоте...
Читать далее

Дата15.10.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2082