Уютный,домашний,недорогой.

Наталья Лариса Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Maritim 4*

Дата22.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1365

Резюме отзыва

Если вы хорошо относитесь к людям,не собираетесь тратить безумные деньги,то вам понравится.Заметили недостатки,но в жизни,как в реальной жизни.Хороший ЭКОНОМИЧНЫЙ отдых. Много улыбающихся людей.Отдыхали 10 дней-мало.Много путешествовали раньше,я работала экскурсоводом, никогда не думала,что в Турции так комфорно.Не в смысле шикарно,а свободно,не напряжно. Такого не встречала нигде.Уверена,что дорога позовет в другие края,но в Турцию приеду обязательно. Если любите комфорт,шик,много развлечений-берите 5-ти звездочный отель,лучше в Сиде, экскурсии с рассказом экскурсовода,напр.В TEZ-ТУРЕ, а без смысловой нагрузки (баня и пр.) в уличных бюро-там дешевле. Массаж в отеле-это что-то невероятное!!!! Желаю всем удачи , человеческого тепла и добра!

Расположение отеля

Отель расположен в центре поселка Авсаллар,что очень удобно,купить путевки на экскурсии,вещи,золото,что-нибудь полакомиться,обменять деньги,позвонить без проблем до 12 ночи.Мы жили в старом корпусе с видом на море-просто чудо!

Территория/инфраструктура

Небольшая территория,но опрятная.Цветы поливают уже с 6 утра.Все компактно,доступно.Бассейн один небольшой,но обычно хватает для отдыхающих места.Одна горка для детей.Интернет есть-1 дол в час.

Номера в отеле

У нас был номер в старом здании,небольшой,душ с туалетом совмещен и помещение очень маленькое-это минус,но ... вид на море,перед нами только зелень и море.Мы жили на 2 этаже,поэтому при желании могли выйти и на большой балкон. Дискотеки слышны с двух сторон,но привыкли ,в конце концов за тишиной не сюда едут. В номере чисто,но ремонт требуется.Говорили,что в основном корпусе все лучше,но нас подкупил вид на море.

Сервис

Сервис хороший-в основном молодые люди вьются с утра до вечера с тарелками,есть небольшие накладки,т.к. отдыхающих не разбивают на смены по питанию,каждый ведет себя как хочет,никаких ограничений по времени.Отвечают на все вопросы, конечно,рады чаевым.Если не быть самим св....ю,то все покажутся родными.Я сама из Москвы,но была рада,что "наших" там было мало.Что бросается в глаза,обслуживающих персонал очень хорошо относится к детям,а наши дети, знаете, бывают разные.

Питание

Объелись-если бы наши российские женщины так извращались на кухне,мы были бы нацией толстяков. Ассортимент невероятный (для такой ценовой категории).Ни разу не пробовали полуночный суп-не влезало. Не представляю где так можно есть-непрерывно.... Если кто-то скажет,что невкусно,не верьте.Скорее всего сам ничего не умеет.

Море/пляж

Пляж песчаный,в море войти можно в любом месте,даже с территории соседнего отеля,повторяю никто слова не скажет против туриста.Все бесплатно,место на пляже не торопились занимать ни разу. Вечером территорию пляжа охраняют,наверное от ночных купальщиков.

Развлечения и спорт

Желающих заняться спортом было мало,тренажерный зал был пустой,открывали его регулярно,вдруг кто-нибудь забредет. Есть бильярд,наст.теннис,гамак,качели,для детей 1 ямка для гольфа,2 Yamaha.Спортсмены,наверное выбирают другие отели. Дискотека всегда,музыку заказывали отдыхающие,если что-то понравилось,днем турецкий язык или турецкий танец. Жаль, времени на все не хватало.Может быть кому нравится,чтобы его поминутно развлекали,то нужно выбрать другой отель.

Дети

Для детей все условия,уверена,что есть лучше,ноза другие деньги.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Maritim 4*

Sun maritim 2020
4
Очень хотелось в этом году отдохнуть на море, между Сочами и Турцией выбрали Турцию, о чем не пожалели, хоть и отель был бюджетный....
Читать далее

Дата11.01.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели191

УЖАС!!!!
1
Ужасный отель! Убогость! На 4 звезды отель никак не тянет, максимум двойка. Да даже не обозначено, что это 4 звезды, специально везде посмотрели! Номера ужасные. Как в общежитии времён Сталина. Персонал вымогает деньги. На ресепшене парень по имени V...
Читать далее

Дата24.07.12 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1804

Сан Маритим-один из лучших отелей!
5
Отзыв об отеле: Отдыхали в этом отели с семьей (я с женой два сына 10лет 14лет и теща) были с 05.06.12.по 12.06.12.-дети с тещей остались отдыхать дальше до 04.07.12.Сан Маритим нам очень понравился. Выбирали отель сами чтоб не было ни каких пром...
Читать далее

Дата25.06.12 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели2116

Отель скромный
4
Отель без пафоса, не всем понравится. В целом у меня остались светлые и приятные впечатления от отдыха. Огромный плюс отеля, что он удачно размещен по отношению к магазинчикам, рынку, морю и мечети. Мечеть достаточно далеко и если закрывать балкон ...
Читать далее

Дата15.06.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1839

В отель можно ездить и с детьми ,и компанией
4
Мы приехали с дочерью в ночь с 2 на 3 мая, одни из первых. Встретили нас хорошо. Все недостатки мы прощаем (кроме кражи),т.к. у нас собралась (познакомились в отеле) КЛАССНАЯ-СУПЕРСКАЯ компания северян!!!!!!!!!!!!!! Из Мурманска,Архангельска и Сыкт...
Читать далее

Дата25.05.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1746