океан просто супер

Наталья оксана Страна: Марокко
Город: Агадир
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2006
Отель: Agadir Beach Club 4*

Дата20.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3817

Резюме отзыва

Расположение отеля

от аэропорта мы ехали не очень долго и так как наш отель был один из последних. куда завозили смогли адекватно оценить куда селили остальных. До центра города идтим очень близко. Вечером прогуливались по набережной, множество магазинчиков.

Территория/инфраструктура

Агадир бич очень приятный во всех отношениях отль. Зеленый, 1-я линия океан под боком. Бассеин большой, двухуровневых. но большая часть мелко, там где реально можно поплавать совсем чуть чуть. дальше плывешь и коленками о дно скородишь.детям наверно.

Номера в отеле

номер наш был на первом этаже рядом с рестораном и бассеином. что оказалось очень удобным. рядом с номером стояли шейзлонги и после прихода с моря после обеда мы все время там проводили. бассеин рядом- захотел сходил поплавал и опять сиди коктейль пей. коктейль лучше свой со спиртным у них в отле не очень. да и это дешевле гораздо. А вечером видно, когда в ресторане народу поменьше и тогда можно идти спокойно, не толкаться. номер убирали через день. полотенца меняли. мини-бар постоянно пополняли пивом и колой. кондиционером практически не пользовались, так как ночью не жарко. климат вообще очень приятный. Ни духоты. ни жары.

Сервис

песонал главное не докучал. Его не было видно, а только результат его трудов. это самое главное. По русски не говорят еще. русских мало. В ресторане наш столик всегда обслуживал один официант. с первого вечера нас запомнил, всегда встречал и усаживал за свободный столик.Под конец отдыха выучил несколько фраз на русском.Так как у них приветствуется чаевые, то такая манера поведения вполне оправдана. и нам приятно. и он не в накладе.

Питание

питание очень приличное. У нас был завтрак-ужин. завтрак всегда одинаковый, но выбрать есть из чего. большой выбор йогуртов, каш, хлопьев, сыр. колбаса, яйца вареные, яичница разных видов. на ужин шведский стол.Все очень свежее и вкусное. хотелось бы побольше фруктов. два раза за наш отдых был как мы это называли вечер со свечами. Шведского стола не было а приносили салат и на выбор мясо или рыбу.

Море/пляж

Океан-это лучшее за наш отдых в Марокко. просто балдеж. Поплавать ведь можно и в бассеине. А там волны!!! Такой кайф. Песок чистый. А прибрежная полоса...это что-то фантастика. Ни с каким морем не сравниться. Единственно не очень удобные зонтики, железные и тени от них мало но пару раз головой сильно бились. и выбирать шейзлонг надо хорошо, половина поломанные.

Развлечения и спорт

Из спортивных игр нами было замечены слабые попытки местного аниматора собрать команду для игры в волейбол пару раз. тренажерный зал числиться, но большинство тренажеров сломано. Слава богу ничего такого не было. Это отель для тихого спокойного отдыха. Большинство отдыхающих немцы и французы, русских было ооочень мало. Никаких драк, пьянок, криков. Вечером в холле кто-то пел. но мы обычно ходили гулять по городу или на океан. В соседних отелях говорят интересные дискотеки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Agadir Beach Club 4*

Всё очень хорошо!
5
Всё очень хорошо! За исключением некоторых нюансов, которые в целом не портят картину.Отель расположен весьма удачно. Через маленький променад сразу океан, до центра минут 10-15 пешком. Напротив отеля магазинчики, кафе. на углу этих заведений в магаз...
Читать далее

Дата16.06.12 Хороший отзыв12 Ответов1 Просмотрели7292

У нас еще не все получается, но мы стараемся...
3
Если вы все-таки решите поехать а Агадир, не ожидайте от отеля многого, иначе разочарование испортит отдых. Курорт только развивается, лет через несколько он достигнет более-менее приличного уровня.Сейчас цена не соответствует качеству. Один раз съез...
Читать далее

Дата29.08.07 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4313

Океан и Пустыня
5
Марокко. Прежде всего хочется сказать, что положительных впечатлений было 99%. Минусов практически нет, если не забывать, что приехали отдыхать, а не рассматривать под микроскопом стараясь найти гадости. Всё, что ожидали - то и было. Агенство - Спе...
Читать далее

Дата13.10.05 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели4059

находится на 1 линии.
4
находится на 1 линии. В центре туристского района Примерно одинаковое расстояние от порта(справа) и королевской резиденции(слева).До центра туристической зоны(рестораны, магазины) добраться пешком 10-15 минут. Океан не всегда чистый , чувствуется бли...
Читать далее

Дата06.11.04 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели3616