Отдых удался, езжайте смело, с хорошим настроением, если есть возможность берите с собой друзей

Наталья Лена и Кирилл Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета июль, 2010
Отель: Lara Hadrianus Hotel 4*

Дата10.07.10 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1746

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Лара Адрианус с 1 по 8 июля 2010 года. Отдых удался, езжайте смело, с хорошим настроением, если есть возможность берите с собой друзей и когда тёплое море обласкает ваши ноги своим ласковым прибоем вы поймёте, что правильно сделали что оставили душный, пыльный город и приехали сюда! Желаем всем приятного отдыха Отель компактный, очень маленькая территория, пойти погулять после ужина можно только за пределами отеля.

Номера в отеле

Встретили в аэропорту, привезли в отель, разместили сразу( приехали в 15 часов) в 2-ух местном номере, все работало, в номере чисто, работал фен, есть сейф-бесплатно, индивидуальный кондиционер, есть телевизор с 2 российскими каналами, в ванном комнате мыло, шампунь, туалетная бумага. Убирали каждый день, смена белья раз в неделю. Жили на 5 этаже в блоке В, окна выходили на море, горку, другие отели, шума не было.

Сервис

Официанты работают как пчелки, с утра до вечера, понимают немного русский, но лучше знать английский самим, потому что отель не русско говорящий, если возникает проблема нужно искать человека со знаниями английского языка или объясняться жестами, контингент отдыхающих 40% иранцы, 20% турки, 40% русских. В отеле останавливаются на ночь летчики и стюардессы.

Питание

ПИТАНИЕ Завтрак с 7-30 до 9-00-Вареные яйца, жаренные сосиськи в соусе, булочки, масло сливочное, оладьи, сыр твердый, брынза, огурцы помидоры свежие, 6 видов маслин, 6 видов джемов, хлопья кукурузные и шоколадные, чай, кофе, кофе с молоком. Обед с 12-30 до 14-00-Рис, картофель фри, макароны, несколько видов салатов, жаренная курица, говядина тушеная с овощами, огромное количество различных пудингов из фруктов только арбузы, 3 вида сока(пить можно), чай, кофе, кофе с молоком, майонез, масло оливковое, кетчуп, подходишь сколько угодно накладываешь. Полдник-17-00 возле бассейна-тортики, печенье нескольких видов. Ужин-19-00 до 21-00-На гриле что то готовят, или овощи или мясо, обязательно лепешки гезлеме, три вида мяса, картофель фри, рис, макароны, много видов салатов, зелень, тортики, арбузы, пудинги. Бар-работает до 22-00, пиво, вино, напитки местного производства бесплатно, все приличное, пить все можно. Официанты работают как пчелки, с утра до вечера, понимают немного русский, но лучше знать английский самим, потому что отель не русско говорящий, если возникает проблема нужно искать человека со знаниями английского языка или объясняться жестами, континг --------- Все очень вкусно приготовлено, брать можно сколько угодно.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Анимации нет. Не соглашайтесь на бесплатные поездки, которые предлагает гид от пегаса в сувенирный центр и текстильный центр, всё очень дорого в магазинах рядом с отелем всё гораздо дешевле.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lara Hadrianus Hotel 4*

ОТДЫХ В ОТЕЛЕ
4
В итоге, вывод таков - отель сам по себе не плохой, но для молодежи не очень подходит. Разве что ехать куда-то висеть, но это далековато и не дешево. А для людей которым нужно покой - самое то. С едой можно мирится и расстоянием до пляжа тоже. Что мо...
Читать далее

Дата28.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1453