Кто повесил ему четыре звезды?

Наталья Денис Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Grand Nar Hotel 4*

Дата18.06.19 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели602

Резюме отзыва

Короче, если вы любите повеселиться недорого и без особых напрягов и вам не портят настроение бытовые мелочи, можете смело ехать в этот отель.

Расположение отеля

Отель расположен примерно в 50 км.от аэропорта на самой окраине города Кемер, соответвенно все удовольствия Кемера в вашем распоряжении, если конечно вы любите ходить пешком. Если не любите то в самом городе можно легко арендовать мопед за 20$ в сутки плюс бензин по 2,5$ за литр. Это позволит вам не зависеть от транспорта, который ходит от отеля раз в пятилетку да и о только на пляж.

Территория/инфраструктура

Отельчик маленький, зелени ноль, есть даже бассейн с хлоркой, турецкая баня по 25$. Никаких магазинов и тем более интернета на территории отеля обнаружено не было.

Номера в отеле

Номера в отеле неплохие, все что нужно имеется включая кондиционер и холодильник с баром. В баре напитки все по 2 евро за банку. я жил на первом этаже и вид с балкона представлял из себя вид на дорогу к отелю и забор. Правда в номерах постоянно размагничиваются карты-ключи и отельным техникам приходится их заново программировать. У меня ко всему прочему еще и ванна протекала. В телевизоре есть русские каналы числом 3 и показывают хорошо.

Сервис

Персонал тормозной, а может ленивый. По русски говорят очень плохо, но очень интересуются русскими девушками. Звонят по ночам в номера, подбрасывают записочки и постоянно куда-нибудь приглашают. Перонал на ресепшене вежливый и отзывчивый, что касается официантов и барменов, они достаточно дружелюбны, но работают кое как.

Питание

если я правильно понял, то в отеле по мимо "все включено" есть и полупансион. Пища однообразная, но с голоду вы явно не умрёте. Бар начинает работать довольно рано, но пиво которое наливают по системе "все включено" имеет вкус пива, а эффект газировки. Помимо пива есть ещё турецкая водка, джин тоник, белое и красное винище, соки "юпи", кофе и вода.

Море/пляж

Никакого своего пляжа у отеля нет. Маршрутка возит на пляж Леди Бич. Стоимость лежака и зонтика на пляже 1$. Последний день поездки на пляж, водила вдруг заявил,что проезд до пляжа и обратно становится платным, так как якобы он этот пляж выкупил. По моему гнал туфту, хотел денег срубить по лёгкому. Гораздо ближе к отелю находится пляж в заливе, до него пешком топать минут двадцать правда по абсолютно октрытой местности. Шлёпать пешком по такой жаре довольно тяжело. На этом пляже есть бесплатная часть очень маленькая с жёлтыми зонтиками. Вторая часть больше в 10 раз но является платной-1$. Правда турки, работающие на пляже норовят сорвать больше, чем 1$.

Развлечения и спорт

Спорт в отеле отдельная тема, потому что его практически нет. В наличии имется тренажерный зал (бесплатный), а также бильярд и стол для пинг-понга. Что характерно стол и сетка есть, а ракетка всего одна и представляет из себя кусок фанеры. Анимация в отеле представлена в лице одного человека. Днём тишина, никаких игр и развлечений, вечером аниматор пытается развеселить публику, путем организации различных конкурсов в которых участвуют в основном наши соотечественники. А в общем качество отдыха в этом отеле зависит от наличия хорошей компании, которая умеет развлекать сама себя. Мне в этом плане повезло, отлично провели время с очень хорошими ребятами и девчонками. Всех вновь прибывших русских втягивала в себя русская "община" в отеле и не давала скучать и думать о недостатках в сервисе, еде, и.т.д. надеюсь, что после нашего отъезда так все и останется. .

Дети

Этот отель абсолютно не для детей, если вы хотите полноценного отдыха для ваших детей, отель не для вас.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Nar Hotel 4*

Хороший отель для бюджетного отдыха
5
Сразу скажу что пишу про наш отдых в соотношении цены/качества, т.к. имея гораздо больший бюджет на поездку, можно взять отель классом выше. Итак, мы выбирали бюджетный отдых (60 тыс.руб. с перелетом) в городской части Кемера по системе "все включено...
Читать далее

Дата03.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели237

Oтель хуже придумать сложно!!!
1
Никогда не отдыхайте в этом отеле!!! Отель находится в 3-4 км. от моря. Если идти пешком, то это займет 20-25 минут и пока дойдешь, даже в море купаться перехочется. Если вам пообещают регулярный автобус - это бред! Есть маленький автобус, в который ...
Читать далее

Дата08.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели412

В Аланье в 3 звездах было даже получше.
3
Давайте сразу про соотношение цена/качество. Летел из Пулково (Петербург), тур 7 ночей. Цена 37700. На момент просмотра вариантов ничего подобного вокруг не было. Все варианты были дороже. >Отель имеет 4 звезды. Не спец по Турции, но когда-то был в А...
Читать далее

Дата20.06.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели555

Ужасный отель
1
Это один из самых ужасных отелей мира,те кто пишут что еда нормальная - это люди свиньи, которые вкуснее отбросов не ели.. полная антисанитария, еда старая, рыба приготовленная в 5 часов вечера, простоявшая на улице под ветром,волосами и прочим де......
Читать далее

Дата16.12.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели698

Отель на твердую 3
3
Из всех, в которых мы были, этот самый скромный. Позиционирует себя как 4, но насамом деле 3, даже с минусом. Отдыхали в середине августа 2014 года.Очень далеко от моря. Автобус туда едет бесплатно, обратно за 3 доллара с человека. Расписание не удоб...
Читать далее

Дата18.08.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1249