Не обманывайтесь, это не 5 звезд

Наталья Оксана Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Adams Beach 5*

Дата18.06.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1840

Резюме отзыва

В общем и целом нормальный отель, но не 5 звезд, конечно. На Кипр не советую, практически турецкий уровень сервиса, особо никто не напрягается, только все в два раза дороже. ИМы сами ездили четыре года назад в Лимассол, все тоже самое - практически ничего не изменилось, больше ехать особенно не хочется. Один плюс - безвизовая страна. P.S. Не ездите на экскусию на осликах - жуткое место, напоминает пикники в Болгарии , году в 93-м - те же клиенки на столах, тот разбавленный юппи для детей, ужасное дешевое вино для взрослых и отсутствие еды нормального качества, подходит экскурсия для тех, кто хочет забыться в пьяном угаре.

Расположение отеля

Отель расположен на берегу моря со своим небольшим пляжем, рядом еще два городских красивых, но грязных пляжа. До самой Айа-Напы примерно 1.5-2 км, можно вечерком пройтись, днем очень жарко, так что лучше на такси. Около 50-55 км до аэропорта в Ларнаке. Чуть больше расстояние до Никосии, такси будет стоить от 70 евро в одну сторону, от отеля также ходит автобус в Никосию (7 кипрских фунтов - примерно14 евро), но имейте ввиду, что может не быть сидячих мест - поедете стоя, ехать часа полтора.

Территория/инфраструктура

В отеле есть интернет, территория средних размеров, ухоженная

Номера в отеле

Не соглашайтесь на номера на первом этаже - эти номера худшие в отеле, берите третий этаж.

Сервис

В основном дружелюбный персонал, некоторые говорят по-русски, но лучше знать английский.

Питание

Не очень большой ассортимент блюд и разнообразие, но качество еды приемлемое

Море/пляж

В самом отеле часть пляжа - песок, часть полувысохший газон, но, в принципе, вполе приемлемо. Песок почти белый. На одном из городских пляжей (около Нисси Бич) очень красиво - белоснежный песочек, коса, ведущая к островку в море. очень мелкий и длинный берег - для деток, но там О-О-Очень грязно, начиная от окурков, бутылок, до полетиленовх пакетов в море и т.д. Мало того, что туристы активно гадят, так еще и персонал не считает нужным убирать, плюс там проводятся пляжные вечеринки... Лежаки и зонтики, естесственно, платные.

Развлечения и спорт

Есть хороший спортивный зал, теннисные корты. Водные виды спорта - нагородском пляже. В отеле очень красивая живая музыка, особенно за ужином, бывает классика, но иногда что-то более народное. Вечерние представления на очень среднем уровне. Дискотеки в отеле нет.

Дети

Есть небольшая детская площадка для малышей. Миниклуб работает только на английском языке. Есть две водные горки для детей постарше, бассейны все не глубокие около - 1м, кроме одного, где уровень примерно 1,40. Будьте аккуратны! - около девяти утра во все бассейны засыпается хлорка, причем иногда она лежит даже на решетках бассейнов, пока вода ее не смоет. Не смотря на количество хлорки, вода б бассейнах, особенно в мелких мягко говоря не очень чистая.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Adams Beach 5*

Замечательный отель на Кипре.
5
В отеле Adams Beach отдыхаем уже не первый раз, нравится тут очень многое: красивые номера, вкусная еда, вежливый персонал, чистые бассейны на территории, отличный пляж рядом. Готова рекомендовать отель Adams Beach всем, кто хочет комфортно отдохнуть...
Читать далее

Дата27.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели74

2 недели на Кипре
5
Очень любим отдыхать на Кипре. Отель выбирали по отзывам и расположению. Номер Стандарт для двоих тесноват, я бы его не рекомендовала. По питанию брали завтраки и ужины, не скажу, что очень разнообразные, но голодными не оставались. Море в паре шагов...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели187

Приятный отель рядом с Нисси-бич
4
Специально выбирали отель на пляже Нисси бич. Территория хорошая для кипрских отелей. Номер брали стандарт, нормальный, но в следующий раз я бы брала улучшенный, он просторнее и ремонт посвежее. Кормят нормально, рядом кафе, рестораны и магазины. Нам...
Читать далее

Дата10.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели175

Улет
5
В сентябре появилась возможность рвануть на Кипр,выбор пал на этот отель и не зря,ведь этот отель-супер!...
Читать далее

Дата07.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66

Хороший отель
5
Автор Elina Adams Beach Кипр, Айя-Напа Дата вылета сентябрь, 2019
Хороший отель,оставил только приятные впечатления....
Читать далее

Дата14.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86