Ожидания не были оправданы!!!

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Baia Bodrum 5*

Дата18.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2616

Резюме отзыва

Впечатления не очень то и хорошие! Так как нам не повезло с гидом, летели от Мостеревела, гид по имени - Марлен! Относился к нам отвратительно, за семь дней, мы его увидели только на пятый, и то после того как пригрозили что напишем на него жалобу! Зато экскурсии втюхивает изо всех сил! Да еще и обманывает, обещал что в аквапарке, за 30 долларов будет обед, а потом крысенышем подсунул под дверь письмо, о том чтобы мы взяли не много денег с собой, так как обеда не будет!!!!На 10 долларов, мы смогли съесть на человека, отвратительную пиццу, явно не первой свежести, и стакан пива!!!! Так что будьте требовательны к гидам)))Удачи!!!!Приятного отдыха!!!!!

Расположение отеля

Во первых - от аэропорта до отеля везли с заездами в другие отели!!!!в итоги мы добирались до отеля 2(!)часа, по горному серпантину!!!!После такой экскурсии уже хотелось домой!!!До города гид сказал что такси стоит 100долларов и это в том случае если повезет и таксист не включит счетчик!!!Правда надо заметить что до аквапарка доехали сравнительно быстро, но пришлось уговаривать гида чтобы автобус заезжал только за нами, без заездов в другие отели!!!

Территория/инфраструктура

К территории притензий нет! Действительно красивая ухоженная территория с бассейнами, водными горками и достаточном количеством зеленных насаждений!!!!!

Номера в отеле

Мой номер был в основном конкурсе, но убирали его порой аж в 17(!) часов!!!!И убирали не сказать что хорошо, вещи не складывали, полотенца забывали класть, приходилось бегать за горничной выклянчивать полотенце!!!!!Номера действительно с видом на море, вот только вид на море разный бывает, но по крайней мере вы можете быть уверенны, что хотя бы клочок неба вы из своего номера увидите!!!)))))

Сервис

Вот сервис действительно ужасный!!!!!Отношения к русским отвратительное!!!Официанты в ресторане русским столы не убирают, мы сами относили посуду(!)или составляли на ближайший стол, пиво ждали по 20минут, про солу вообще молчу!!!На русском персонал не разговоривает!или делает вид)))Пополнение мини-бара ломился в номер так,что мне показалось конец света наступил, с просони чуть с постели не упала, зато вручили бутылку питьевой воды!!!!

Питание

Питание нормальное, разнообразное и вкусное!Фруктов в изобилии, вот только за черешней и клубникой придется постоять в очереди, идет на расхват и может не достаться!!!На ужин при Вас готовят шашлый! К питанию притензий нет!!!!

Море/пляж

Море и пляж хороший, вот только на пантоне деревянном умудрилась посадить заозу, так что лучше ходить по нему в шлепках!!!!Лежаков всегда хватало, зонтиков тоже!!!!это без проблем))))

Развлечения и спорт

По поводу спорта, нормально! и в бассейне поиграль можно, да и катамараны, какие то еще лодки, вообще все что без мотора бесплатно, зато 10минут на водном мотоцикле 40(!) долларов, и это еще в том случае если сторговаться удастся)))))) Живая музыка за ужином это хорошо!!!А так лучшем развлечение и анимации - это детская дискотека была!!!Хоть на неподдельную радость детей посмотришь!!!А сами аниматорши русские, и поговорить с ними можно и на жизнь они посетую,вообще ни чего! Жаль только что Бубу(босс анимации) выжили из отеля, зажигал он нормально! На его место пришел не совсем адекватный аниматор по имени Сам, устраивал конкурсы, к которых именно РУССКИЕ уходили мокрые и в отвратительном настроении (в том числе и я), на шарик на который по конкурсу мне пришлось сесть была вода, вообщем жуть!!!!

Дети

Детям там хорошо!!!!Несколько бассейнов разной глубины, горки, детская площадка на которых с ними занимаются, рисуют им десткие татуировки, и вечером мини-диско, на которой они разучивают несколько зажигательных танцев!!!!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Baia Bodrum 5*

Идеально 🫶🏻
5
Были в отеле в начале сезона с 13.06-22.06.23Отель готов к сезону на 100% Ухоженный и чистый в каждом уголочке! Понравилось все!...
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели335

10/10
5
Находимся сейчас в отеле Baia Bodrum. Хотелось бы оставить отзыв о проживании в этом отеле и поставить 10/10.Отель может не очень подойти только, если вы планируете шумные тусовки и вечеринки (но мы отдыхаем с середины сентября, не ручаемся за летний...
Читать далее

Дата18.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели520

Красивый отель с хорошим бассейном и отличными видами
5
Бассейн отличный и с отличным видом на Гюндоган. Можно целый день сидеть и любоваться видами 😄 ...
Читать далее

Дата17.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели700

Шикарный отель на шикарном Эгейском побережье!
5
Очень, очень, очень красивый отель. Просто насладились природой, морем, едой и сервисом. Рекомендую...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1527

Отель очень понравился.
5
Отдыхали в отеле Baia Bodrum с 28 июня по 4 июля 21 года. Отель очень понравился. Отель новый, все очень прилично, стильно. Виды из отеля просто ш...
Читать далее

Дата26.07.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1532