Иэтим летом отель ждет меня!

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Cornelia De Luxe Resort 5*

Дата16.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3088

Резюме отзыва

Расположение отеля

Из аэропорта до отеля добирались минут 35. Сотрудница турфирмы была очень внимательна и приветлива. Торговые центры не интересовали, так как ехала исключительно отдыхать. Покупки я и в России могу сделать. При приезде в номере ждал сюрприз: бутылка шампанского и огромная ваза с фруктами. Первый раз в моей практике, в других отелях такого не было.

Территория/инфраструктура

Территория конечно маловата. Раньше была в другом отеле 4 звезды в Манавгате, так там территория была раза в 4 больше и естественно красивые композиции и есть где погулять. Здесь с этим сложно. В принципе для прогулок на свежем воздухе достаточно было гулять до моря и вокруг отеля. Конечно зелени и цветов маловато. Это по вечерам, а утром и днем то и некогда было. Отлично купание в 7 часов утра в море, вода чистейшая, никого нет! Басссейнов хотя и три, но они все соединены между собой, т.е фактически один большой. Но длинный и узкий, людей всегда много. Доступ в интернет есть как, наверно, везде. Магазинов много, но цены очень высокие. Но это так во всех отелях. В качестве экскурсии можно туда сходить.

Номера в отеле

Номер был в основном корпусе. пятый этаж прямо с видом на море. Вид чудесный: бескрайнее море. А так как отель на самом берегу, чувствуешь себя как на палубе корабля. Красота! Видны также другие отели, салюты в них и т.д. Сам номер тоже хороший, уборка ежедневно, уходили на море, а когда возвращались все было уже чисто. Бар пополнялся ежедневно, что заказывали, то и приносили. Белье меняли раз в 3 дня. Но уж если сам положишь белье на обмен, всегда все выполняли.

Сервис

Персонал везде дружелюбный. Русский язык здесь знают многие, за исключением, конечно, "низшего" звена. Даже на пляж и к лежаку на бассейне принесут все что захочешь. В ресторанах тоже все хорошо, приветливо. Самое главное и скатерти каждый раз меняют и успевают за всех вовремя обслужить.

Питание

Тип питания был all inclusive. Все хорошо. Кухня разнообразная, есть диетический стол. Главное много фруктов причем спелых и вкусных (не во всех отелях это есть). Ресторанов много. Общий. На заказ: турецкий, китайский, рыбный, европейский. Также днем у бассейна Дафна бар, где тоже кормят. Национальные лепешки, мороженое, печеный картофель, пицца - целый день! Особенно понравился китайкий ресторан-очень интересные блюда и сама их подача. Все так оригинально! Ввсе рестораны на открытом воздухе, кроме европейского. В каждом ресторане живая музыка. Особенно в рыбном, когда сидишь у бассейна, под звездами и играет скрипка просто отдыхаешь! Много баров: витаминный, сладкий стол, напитки, кофе и тд.

Море/пляж

С утра море чистейшее. После обеда вода мутноватая, но это из за песчанного берега и дна. Пляж собственный. Места всем хватает. На пляже есть бар и туалет. Чисто.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал есть и другие спорт сооружения тоже. Анимация отличная, поскольку профессиональная. Особенно вечером в амфитеатре, всегда представления на высшем профессиональном уровне. Для детей отдельно целые представления сказок , игры Вечером и мюзиклы, танцы, выбор мисте, мисс отеля, спектакли. Причем перевод и на немецкий и русский языки, а не только английский. Все хорошо. Места много, всем хватает. В других отелях, где я была, не было никаких шоу и иногда плоские шутки. Вечером у Дафна бара, как и в ресторанах всегда только живая музыка! Да еще в основном холе отеля, у бара целый час играет рояль. Незабываемые впечатления!

Дети

Для детей тоже все есть, и бассейн и анимация.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Cornelia De Luxe Resort 5*

Отличная 5 для отдыха с детьми
5
Отель тихий, размеренный. В основном отдыхают семьи с детьми, пожилые семейные пары, рекомендую....
Читать далее

Дата23.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели420

Отличный отель для семейного отдыха.
5
Идеален для семей с детьми, пожилых людей, а также просто для людей желающих в приятной и очень комфортной обстановке отдохнуть от городской суеты. Абсолютно противопоказан желающим похудеть. Не стоит покидать его для каких-либо экскурсий - слишком ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели597

Прекрасный отдых без детей
5
В отеле Cornelia De Luxe Resort отдыхали в августе 2022 года. Отдохнули прекрасно, ездили без детей. Контингент русские, англичане, немцы, казахи. В целом от отеля очень тёплые впечатления, хочется вернуться ещё....
Читать далее

Дата01.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1364

Спасибо за чудесный отдых
5
Отдыхали в Cornelia Deluxe Resort с ребенком ( 2 года) и мужем в августе 2021 года. Прекрасное соотношение цены и качества, отель нам очень понравился......
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2437

Бесчеловечное отношение персонала к больной кошке испортило отдых
1
Очень средненький отель с отличным питанием. Максимум 4 звёзды по уровню. По деньгам сильно переоценен. Интерьер устаревший, по ощущениям из 90-х. Пришлось пожаловаться, чтобы нормально убирали в номере. Еда разнообразная, замечательная, оч...
Читать далее

Дата13.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3921