Уютный и гостеприимный отель на красивом побережье

Наталья Алена Страна: Хорватия
Город: Ровинь
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Eden Hotel 4*

Дата16.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3983

Резюме отзыва

В общем, впечатления от отдыхе остались очень хорошие, большинство ожиданий оправдались - а для отдыха это важно. Этот отель - для желающих отдохнуть от шума и суеты, он достаточно спокойный, но нескучный. Также предлагается много разных экскурсий, самая интересная из выбранных нами - это Плитвицкие озера, достаточно долго ехать, но это того стоит, так что рекомендую. А вот рафтинг любителям настоящего рафтинга не рекомендуется - после той же Турции разочаруетесь, так что решайте сами. Eden - комфортабельный отель и Ровинь - очень красивый курорт (говорят, самый красивый в северной Хорватии, сравнить не могу, но точно могу подтвердить, что, красивый).

Расположение отеля

Расположен достаточно удачно - в старинном красивом городе Ровинь - и вместе с тем находится немного особняком в спокойном уютном месте рядом с морем. Если появляется желание прогуляться в центр города по набережной, посетить магазинчики или рестораны, кафе, то пешком идти всего минут 10-15 до центра.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, столпотворения народу не было, но в целом хотелось бы побольше. Много зелени, в том числе и возле бассейна, поэтому всегда можно было выбрать - загорать на солнце или спрятаться в тень.

Номера в отеле

Номер хороший, с балконом. Окна выходили в сад, живописный вид и нешумно. Уборка ежедневная и качественная, в первой половине дня и совсем не причиняя неудобств: только по читсоте и смене белья, полотенец становилось понятно, что в номере убирали.

Сервис

Персонал отеля очень дружелюбный. Уборка качественная. В ресторане обслуживание также хорошее.

Питание

Качество питания (полупансион) понравилось, хотя завтрак однообразнее, зато на ужин очень богатый выбор (правда, за ужином напитки за дополнительную плату). Готовят очень вкусно, много овощей (на ужине можно было заказывать разные коминации салатов) и фруктов, всегда был выбор: рыба и морепродукты, мясо, птица.

Море/пляж

Пляж галечный. И насчет пляжа сначала недостатки: пляж не собственный, а муниципальный, и, как следствие, средней ухоженности. Чистота воды тоже неидаельная. К достоинствам можно отнести близость к отелю (идти 5-7 минут всего). Коврики, зонтики можно было недорого купить в близлежащих маленьких магазинчиках.

Развлечения и спорт

Со спортом - похуже. Т.к. пляж общественный, водные виды спорта отстутствуют полностью. Но есть мини-гольф, настольный теннис, также можно взять напрокат велосипед. В целом, так себе. Анимация по сравнению с Турцией слабее, но для европейских стран уровень хороший. Днем это в основном детская анимация, а для взрослых - спортивное направление (такие, как аэробика, соревнования по стрельбе и т.д.). Вечером ежедневно живая музыка и шоу, представления, концерты, затем - дискотека.

Дети

Развлечения для детей также имеются, но хотелось бы больше. Из недостатков: нет водных горок, детский бассейн есть, но очень маленький и мелкий (для малышей 1-2 лет). Моему же младшему ребенку - около 6 лет: к счастью, ему по росту подходила часть большого "взрослого" бассейна. Есть хорошая детская площадка, также с детками проводят различные соревнования как днем, так и вечером. Вечером, до программы для взрослых, детская дискотека. Но подростки (наблюдала напримере старшего 15летнего ребенка) к этому уже равнодушны, интерес еще может сохраняться у детей в возрасте примерно до 12 лет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Eden Hotel 4*

Средний отель в хорошем месте
5
Отдыхали в июне в Ровине всей семьей. Отель выбрали за близость к морю. Отель располагается на окраине Ровиня. Территория отеля очень зеленая, есть бассейн с морской водой. По всей территории расставлены шезлонги, можно отдохнуть в тени деревьев. В н...
Читать далее

Дата19.07.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2339

Домашний очаг
5
В отеле EDEN мы отдыхали как дома и не было ощущения что мы находимся далеко.Настолько было уютно и комфортно,что наши семь дней пролетели незаметно и очень грустно было уезжать.Растояние от отеля до аэропорта 42 километра,преблизительно 40 минут на ...
Читать далее

Дата25.08.12 Хороший отзыв6 Ответов1 Просмотрели5893

Незабываемый сентябрь.
4
С семьей отдыхал в сентябре 2010. По сравнению с соседним отелем Monte Mulini 5* Эдем по архитектурной ценности однозначно проигрывает, но по содержанию я так думаю ничуть не хуже. Отель расположен в удобном месте в 200 метрах от моря рядом со старин...
Читать далее

Дата05.02.11 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели5852

Супер отель!!
5
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле в надежде, что кому-то пригодится. Отдыхала в гостинице Эден с 05.09 по 16.09. 09 г. Забегая вперед, скажу: я туда еще вернусь. Обязательно. Само по себе место, в котором находится отель, сказочное. Все у...
Читать далее

Дата25.07.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели4718

Летнее удовольствие на море.
5
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле.Думаю кому либо они будут необходимы,как в свое время мне.Отдыхала в Хорватии уже 4 раза и не перестаю каждый раз восхищаться этой страной.Поверьте у меня есть опыт путешествия и по другим странам.Не буду...
Читать далее

Дата07.07.10 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели5348