Отличный отдых за приемлимую плату.

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2007
Отель: Armas Beach Hotel 4*

Дата12.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2073

Резюме отзыва

Соотношение цены и качества - идеальное. Если хотите недорого и хорошо отдохнуть - Anatolia beach очень хорошее место.

Расположение отеля

Поскольку в Турции в целом и в Кемере в частности были впервые, от всего увиденного были в восторге. Гостиница находится в отличном месте между морем и горами в самом начале Кемера. Дорога от аэропорта Анталии до Кемера (около 50 км) пролетела незаметно, благодаря красивейшим видам из окна автобуса и гиду из TEZ-TOUR. Гостиница находится в 10-15 минутах ходьбы от базара, 15-20 минутах ходьбы от центральной улицы, до ближайшего магазина 5-7 минут. Каждые 15 минут ходит городской автобус, проезд - 1 тур.лира. Такси стоит 4-5 $, торг уместен. В гостинице и в городе предлагают множество различных поездок, экскурссий, развлечений. Мы покупали экскурссии в гостинице, хотя в городе можно купить намного дешевле. Однозначно могу порекомендовать однодневную поездку на яхте.

Территория/инфраструктура

Гостиница и ее территория не слишком большая, но и не маленькая. На мой взгляд, место для всего хватало. Только для волейбола площадку могли бы сделать в другом месте - мяч постоянно улетал на балконы и на территорию другой гостиницы. Бассейны хорошие, правда, пару дней хлорки в воде было многовато. Горки работают периодически, с перерывом на обед. Лежаков, матрасиков и зонтов возле бассейнов хватало. В гостинице есть русский и американский бильярд, интернет-кафе (два компьютера), магазинчики, оздоровительный комплекс.

Номера в отеле

Номера достаточно просторные, у нас был трехместный номер с санузлом. Вид с балкона был очень- очень... с одной стороны море, с другой - горы, прямо перед нами другая гостиница, но нам она не мешала. В номере кондиционер, мини-бар, телевизор с 12 каналами (3 из них русские), за 2 $ в сутки можно арендовать сейф. Кондиционер работал хорошо, мини-баром пользовались в качестве холодильника для охлаждения своих напитков. Мебель удобная, достаточно новая. Недостаток о котором писали и ранее - негде сушить мокрые вещи.

Сервис

Персонал очень приятный, все улыбаются, готовы прийти на помощь. По-русски говорят и понимают довольно хорошо, в крайнем случае переходишь на английский и прекрасно договариваешься. Персоналом остались довольны, за исключением уборки номера. Номер сначала убирали плохо, хотя мы исправно оставляли на кровати доллар, потом один день мы денег не оставили, так после этого номер убирался идеально. В ресторане персонал тоже замечательный, правда, мог бы быть немного быстрее. Хотя когда набегает толпа и каждому чего-нибудь надо, трудно не растеряться.

Питание

Тип питания в гостинице "все включено", к сожалению. Первые два дня об'едались не-человечески. Все очень вкусно, разнообразно, красиво сервировано. Особенно вкусны дессерты, за неделю пребывания, удалось попробывать свыше 20 видов. А сколько еще не попробывали! После первых дней поедания всего что видешь, появляется разборчивость, начинаешь себя ограничивать (только не в дессертах). Короче, очень и очень вкусно! Правда прохладительные напитки и кофе - сплошная химия.

Море/пляж

Пляж при гостинице чистый, море тоже. Пляж - галька, не самое приятное ощущение. Войти в море и выйти из него пробовали только раз, больше не пытались. Заходили в тапках, которые сразу засасывало вместе с ногами. Ноги доставались уже без тапок. Дно каменистое, ходить по нему без тапок больно, а в тапках - не получается. Могли бы сделать деревянные настилы.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал в отеле есть, мы туда не ходили, но заглядывали: 2-3 тренажера, ничего особенного. Для серьезных занятий спортом маловато. Но вы покажите мне тех спортсменов, которые на отдыхе будут проводить время в тренажерном зале. Площадка для для волейбола сделана в плохом месте- мяч постоянно улетал на балконы и на территорию другой гостиницы, а так в целом все неплохо. Ребята из Animation Team вовсю страраются развлечь отдыхающих, что впрочем им вполне удается. Днем устраиваются по большей части спортивные игры: дартс, водное поло, акваэробика, волейбол, разные конкурсы. Вечером программа более развлекательная: танцы, юмор. Дискотека при отеле слабоватая. С балкона неоднократно наблюдали за происходящим на территории соседнего отеля - у них было намного веселее, да и музыка более заводная.

Дети

Для деток в отеле есть маленький бассейн - лягушатник, детский клуб и детская площадка. Днем и вчером с детьми занимаются аниматоры. По вечерам проводится детская дискотека, в которой принимают участие и родители. В ресторане для самых маленьких есть детский стульчик. Очень большой минус - отсутствие детского меню.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Beach Hotel 4*

Для семейного отдыха, но не для молодежи
4
К расположению притензий нет, находится почти в центре города, минут 10 пешком, основные дискотеки рядом, магазины тоже Территория отеля не большая, можно сказать маленькая, но удобная, очень озеленена, басейн один на улице, второй в здании, в которо...
Читать далее

Дата12.06.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели279

Армас Бич начало сезона
4
Отдыхали с 10 по 18 мая. Нам всё очень понравилось и Отель и персонал. С учётом того, что Отель был заполнен на половину или чуть больше. Думаю при полной заполняемости, впечатление уже будет не то т. к. пляж имеет очень небольшие размеры, как и стол...
Читать далее

Дата19.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели136

Замечательный отель
4
Отдыхали в Кемере в октябре. Отель на первой линии, чистый пляж. Порадовал персонал, большинство знают русский, по возможности помогут ...
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели478

Отличная 4* в Кемере !
5
Отель Armas Beach мне очень понравился, ставлю ему максимальный бал....
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели462

Чудно отдохнули
5
Отель Armas Beach очень нам понравился. Долго выбирали и в итоге остановили свой выбор на нем. Отель красивый и уютный, интернет бесплатный. Пляж хоть и небольшой, но всем хватало места. Персонал очень вежливый, все прекрасно говорят по-русски. Еда н...
Читать далее

Дата24.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51