В целом неплохой отель, хорош для пенсионеров и семей с маленькими детьми.

Наталья Наталья Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Limak Lara De Luxe 5*

Дата10.06.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2867

Резюме отзыва

Отель может и 5 звезд, но его законные лишь 4. Вроде новый, вроде современный, но нет в нем тепла. Холодноватая обстановка. Все выдержано в японском стиле (сам отель как башня самурая), не хватает теплоты. Ездили мы компанией из 11 человек, сами себя развлекали. Все друзья одного мнения со мной - больше в этот отель мы никогда не вернемся!

Расположение отеля

Отель расположен в 15 км от аэропорта Анталия. Возможность добраться до центра городским транспортом, рядом стоянка такси. Очень хороший шопинг-центр, 10мин хотьбы от отеля.

Территория/инфраструктура

Территория кажется не такая большая как на рекламных проспектах, но все очень продумано, много бассейнов, бары расположены очень удобно, много всяких мест где можно посидеть компанией.

Номера в отеле

Номер действительно приличный, удобный, большой. Уборка производится очень беспорядочно по времени, постоянно забывают положить в ванной комнате мыло и шампунь. Халаты пока не поругаешься не принесут. Бывает что полотенца не меняют.

Сервис

Безобразный сервис. Читая прошлогодние отзывы об отеле думала все наладилось, НЕТ!!! Персонал лишь частично говорящий по русски, очень непонятно по английски. Реально отношение хуже чем к немцам и израильтянам. В номере сломан был кондиционер, пришлось 3 дня объяснять что он неработает, в результате почти со скандалом через представителя тур фирмы нас переселили в другой номер.

Питание

Тип питания по системе все включено ультра. Кухня очень даже разнообразная, приличная, большой выбор блюд на все вкусы и желудки. Ассортимент агромен. Фрукты были ежедневно, но не те, какие мечтали поесть. Когда в городе во всю была клубника и черешня в отеле мы просто не видели ягод (русскоговорящие помощники менеджеров объяснили это пребыванием большого количества Израильских граждан).

Море/пляж

Море чистое, красивого лазурного цвета. Пляж песчано-галечный. Заходить в воду немного трудновато из за мелкой и крупной гальки, потом идет чистый песок. Пляж оборудован очень удобными стационарными навесами, недостатка в шезлонгах я ненаблюдала, однако песок не очень чистый.

Развлечения и спорт

Тренажерный зал так себе, слабенький. Для того чтобы просто побегать-пойдет. Программы ужасно скучные, анимация нулевая. Надеялись попасть на пенную дискотеку, так и неувидели. Простая дискотека тоже не впечатлила.

Дети

Детские площадки и горки есть, детская анимация хорошая для возраста от 5 до 10 лет. Вечером детская дискотека, концерты. В основном все неплохо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Limak Lara De Luxe 5*

Отель показал себя с лучшей стороны
5
В отеле Limak Lara De Luxe отдыхали в июле 2021 года. Отель прекрасный! Номера чистые, территория большая, много бассейнов. Обслуживающий персонал очень внимательный, еда разнообразная, анимация шикарная. В условиях карантина и пандемии отель показал...
Читать далее

Дата03.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели81

Рекомендую этот отель к посещению.
5
Нам все очень понравилось, у отеля Limak Lara De Luxe красивая территория, отличный номер, вкусная еда. Интересная анимационная программа, хороший пляж с пирсом. Персонал очень доброжелателен. Интернет ловит на всей территории отеля....
Читать далее

Дата03.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели71

Незапланированные каникулы в великолепном отеле Limak Lara De Luxe 5*
5
Прочитав с подругой многочисленные положительные отзывы, решили провести неделю неожиданных каникул именно в этом отеле, и отдых получился просто потрясающим! И хотя приехали мы в октябре, когда отдыхающих было немного, это никак не отразилось на отл...
Читать далее

Дата30.03.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2298

Limak Lara De Luxe. Чудесный ноябрь
5
До этого уже отдыхали в Лимак Аркадии, Лимре и здесь в мае. Так что это наш четвертый отдых в отелях сети. В ноябре оказалось тоже чудесно, впервые ездили без детей. Отель для зимней концепции приготовил много всгео интересного. Бассейны под крышей п...
Читать далее

Дата04.03.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2452

На все 5 с плюсом
5
После не очень удачного отдыха в Турции переключились на Италию и Испанию. Решили вновь посетить Турцию, по совету турагента выбрали Limak Lara De Luxe 5*, нисколько не пожалели, а наоборот, поблагодарили, обещали у нее же опять тур сюда купить. отл...
Читать далее

Дата23.09.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2594