Предназначен для спокойного отдыха, предпочтительнее для пар

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета август, 2009
Отель: Rivera Suite 4*

Дата02.09.09 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1623

Резюме отзыва

Отель понравился! Предназначен для спокойного отдыха, предпочтительнее для пар. Вход в отель с улицы на ресепшен (это 7 этаж), дальше ниже на 6 этаже ресторан, холл отеля и выход на улицу к бассейну, ниже фитнес-клуб и паркинги. В холе отеля есть несколько компов с бесплатным доступом в Интернет, есть шкаф с книгами и журналами, которые можно брать почитать, биллиард, бар. На пляже есть дайвинг центр и бар, где по вечерам так же живая музыка или дискотека. Для тех, кто курит: Курить в отеле можно только на улице и в своих номерах! В холле - нельзя, в ресторане нельзя (только за столиками на улице), в зоне с диванами и креслами под крутящимся 3-х этажным корпусом тоже курить нельзя.

Расположение отеля

Сам отель находится в элитном районе Анталии.

Территория/инфраструктура

На территории есть качели и пара беседок, но сама территория не большая. В отеле есть CRAZY RIVER - река для катания на каноэ. Работает 1 час с 17-18 по предварительной записи. Там же где каноэ есть греческая таверна, в которой тоже можно обедать-ужинать за деньги.

Номера в отеле

Доплатив на ресепшн 20 евро можно поселиться с видом на море. Вид из окон на море очень красивый - особенно в номерах выше 10 этажа! На ресепшн нет ни диванов, ни кресел, вообще никого хола почти нет! В главном корпусе 22 этажа - лифты скоростные. Ещё про номера - яркие стены. По ТВ есть 2 русских канала (один какой-то провославный). В номерах нет балконов - ни в каких (место для сушки купальников предусмотренно в ванной). Света с потолка в номерах нет - все лампочки светят из прикроватных тумбочек, поэтому не кладите ничего такого рядом с лампами - очень нагревается. В каждом номере есть коженая софа-диванчик. В маленом корпусе с лофтами, где крутятся номера очень специфично - раковины и ванна и кровать - всё в одном пространстве. Полный оборот за 5 часов делает.

Сервис

Персонал по русски не говорит. Полотенца меняются с 9 утра до 18:30 без перерывов хоть по 5 раз в день.

Питание

Питание в отеле полупансион. Напитки бесплатные только во время завтрака, во время ужина, днём и мини-бар - всё платно! Стоимость всех напитков не дешёвая (в 3-4 раза выше, чем в соседних магазинчиках и кафе). Ужин летом на улице. Завтрак и обед в главном корпусе.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Очень крассивый фитнесс-клуб. Никакой анимации нет. Для детей нет ничего.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rivera Suite 4*

Очень классный отель
5
Очень классный отель. В отеле отдыхают туристы из разных стран- интересное общение. Я отдыхаю там каждый год. Расположен в центре Анталии. Можно выходить в город, когда хочешь. Комнаты убраны- чистота и порядок. В отеле отличный сервис. Вокруг внима...
Читать далее

Дата21.07.09 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1476