Отель сад

Наталья Владимир Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Queen's Park Le Jardin Resort 5*

Дата07.06.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2099

Резюме отзыва

Отель на мой взгляд счистые 4 звезды. Расположен в районе Кириш - это за Кемером приерно 15 минут. Кругом апельсиновые сады. Могли бы сделать фасад более красивым, а так не смотрится. Рекомендую тем, кто любит спокойный отдых.

Расположение отеля

Отдыхал в период с 20.05 по 30.05.2007. Вылет в 06-30 Встреча нормальная, но как всегда ждешь опаздывающих примерно 1,5 часа. Переезд по короткой дороге без заездов в магазины 1 час от Анталии. Отель расположен за Кемером примерно в 15 мин. езды от него. В номер заселили только после 12-00 час., сразу можно было пойти в бар и отдохнуть, посе обеда уже на море - в чем преимущество раннего вылета. Встреча гидом нормально, в пути как всегда ничего о Турции, отелях, просто всякая ерунда. Например: Пальмы на зиму все выкапывают, а затем вновь сажают. Или смотрите это платоновые деревья. Что это? Не ходите за апельсинами в сад, а лучше попросите, Вам и так дадут. В отеле апельсин так много, что не надо ходить в сад за территорией. Гид отеля Андрей - гнать его надо давно, только улыбается и предлагает дорогие экскурсии. Ни разу не поинтересовался как устроились, какие просьбы. Одним словом практически ничего не делает. В отличие от наших гидов, турецкие просто молодцы. Ездил на экскурсию в церковь святого Николая ( рекомендую) так он всю дорогу рассказывал не умолкая ни на минуту. Почему мы такие бездельники? Рядом с отелем очень много магазинов на все вкусы. Торгуйтесь как всегда. Если ехать в Кемер, то на маршрутке стоит 1,5 доллара и расчет при выходе. Ходят довольно часто.

Территория/инфраструктура

Территория довольно большая, зелени очень много - соответствует своему названию ( в переводе с французского сад ). Народу вначале было немного, свободных мест на пляже много. Примерно после 25 мая прибыло очень много народа, но так я ходил на пляж с 08-00 утра проблем с лежаками не было. Были перебои с полотенцами, приходилось ждать, когда принесут новые. Выход из положения найден просто, не сдавать до вечера. На территории несколько ресторанов, баров, во время обеда и ужина обслуживают и приносят напитки официанты. В мини баре напитки только те, которые при въезде. Если желаете дополнительно, за отдельную плату. Проблем с водой питьевой нет, можно брать в любом баре и сколько угодно. Номер с выходом в сад, тишина это номера с 2101 по 2111 первый этаж. Зелени много. Крытый бассейн внутри корпуса рядом с сауной, второй центральный рядом с баром, рядом детский лягушатник, внизу еще один взрослый с водными горками. Вообщем отлично для всех возрастов. Магазины на территории есть, но очень маленькие, за территорией лучше. Точки доступа в Интернет есть на рецепшене.

Номера в отеле

Номер, в котором проживал 2105 ( по турецки по порядку ИКИ,БИР, СЫФЫР, БЕШЬ ) им нравится когда говоришь на их языке. Выход в сад, тишина, птички поют. Номер обычный небольшой на двоих нормально, одна комната ванна совемещенная с санузлом, балкон небольшой. Кондиционер есть, правда он мне и не был нужен, в номере не очень не жарко. Период май. Телевизор с двумя нашими каналами 1 и 2.

Сервис

Персонал нормаьный, всегда пойдут навстречу, если Вы сделаете первый шаг сами. Мыло жидкое закончилось, так пока не сказал никто не пошевелился. Если приходишь с пляжа и у Вас не убрано - не расстраивайтесь, смело вывешивайте табличку не беспокоить и отдыхайте, а уходя снимите и вечером возвращаясь с пляжа - все будет в порядке. А так будут заходить во время отдыха и мешать. Качество уборки номера на 4. Обслуживание в ресторане отлично, но я уже 5 раз был в разных местах Турции и скажу, что отель на 5 никак не тянет и по обслуживанию и по питанию. Конечно всего очень много, но в других 5 звездах гораздо лучше.

Питание

Питание было Ультра All inclusive, так кроме брэнди ничего не понравилось. Пиво не очень, коньяк турецкий, водка турецкая, баккарди, джин Сам не опьющий, так мне хватало. Кроме брэнди и пива ничего не пил. Вино хорошее, слабое, а так ничего в жару неплохо. Можно на ужин записаться в рестораны ( мексиканский, китайский, итальянский, рыбный, турецкий) для разнообразия. Единственный недостаток - начало в 19-30 и до 22-00. Скучновато, но готовят не плохо. Меню на русском нет, приходится смотреть то, что на английском, а если не владеешь, то можно взять непонятно что. Ассортимент большой, но изо дня в день одно и то же. Один раз была шаурма и все.

Море/пляж

Море чистое, пляж убирался ежедневно. Пляж собственный отеля. Вход в море как обычно с пирса, а так камни, но войти можно. Лежаки, зонты, матрасы, полотенца бесплатно и практически много.Лучше приходить все-таки пораньше или занимать часов в 08-00 утра.

Развлечения и спорт

Спортом не занимался, но тренажерный зал есть и очень неплохой. Площадка для волейбола на пляже, теннис, биллиард есть. Водных видов спорта не видел, но рядом другие отели и там все есть - в принципе проблем нет. Вот что поразило - так это анимация. Просто молодцы ребята, весело, зажигательно и целый день до глубокого вечера. Примерно один раз в неделю живая музыка - приезжает группа. Дискотеки ежедневно - поют, танцуют до утра.

Дети

Для детей подготовлено все - берите не пожалеете.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Queen's Park Le Jardin Resort 5*

Отель- разочарование!
2
Это не 5 звезд, а 3.  Если бы стоимость отдыха была в 2 раза дешевле и отель был 3х-звездочный, а не 5ти как заявлено, отзыв бы не стала писать. Единственное, что есть от 5 звезд и главный плюс отеля- первая линия чистейшего моря, это единственн...
Читать далее

Дата24.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1733

Отель не тянет на 5 звезд, максимум 4 звезды
3
Ну никак не тянет на 5 звезд UL, в Турции уже отдыхали, поэтому есть с чем сравнить. Если у вас есть возможность поискать другой отель, сделайте это, не выбрасывайте деньги на ветер. Все очень простенько и бедненько, единственный плюс, это зелень. К...
Читать далее

Дата26.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели278

Нам понравился отель Queen's Park Le Jardin Resort!
5
В целом мы довольны поездкой, отлично отдохнули и развеялись, получили нереальные впечатления от полета на воздушном шаре в Памуккале. Море было  очень тёплое, хорошее обслуживание и питание. Мы очень довольны отдыхом, получили только положитель...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1153

Замечательно провели время
5
Отдыхали с мамой в отеле Queen's Park Le Jardin Resort в конце августа 22г. Море очень теплое, чистое. Галька крупная. Территория очень красивая. Еда - ...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1051

Отель рекомендуем для семейного отдыха!
4
Нам все понравилось, недостатков не искали. Питание без изысков , но вполне приличный выбор. Территория ухоженная, зелёная. Персонал вежливый, внимательный. Аниматоры развлекали нас в течении дня и вечера!...
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1574