жить можно! всё равно - в отеле только спишь - остальное время занимает пляж и ознакомление с испанскими традициями!

Наталья Irina Страна: Испания
Город: Майорка
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Globales Pionero 3*

Дата03.06.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1552

Резюме отзыва

если вы едите на мальорку чтобы позагорать на пляже и покупаться в море и отель вам нужен буквально как место где можно переночевать - этот отель для вас. но если вы собрались наслаждаться различными услугами отеля - советую выбрать другой отель. тем более при выборе отеля - надо смотреть с каким настроем вы собираетесь отдыхать - если у вас негативный настрой - то даже самый самый отель не сможет вас переубедить - а если вы оптимист по жизни - отдых вам будет ипортить проблематично) приятного отдыха!

Расположение отеля

растояние до аэропорта не большое, но когда вас забирают из аэропорта, и по пути развозят всех по отелям, то вчера занимает приблизительно 2.5 часа. сам отель находиться недалеко от моря, вообще там два отеля - санта понса парк и клуб пионеро - в какой из них вы попадёте - узнаете только когда приедете на место назначения. санта понса парк - примерно в 200 м от моря, а пионеро - в 300! по пути на пляж можно увидеть много зелёных попугаев, интересные растения. много различных лавочек и супермаркетов.

Территория/инфраструктура

отель достаточно маленький, там есть один бассейн с небольшим "вольером" для детей) на пляже есть бар - в котором можно всегда купить прохладительные напитки. в отеле в основном отдыхают немецкая и английская молодежь - а так как они к морю не ходят и всё время проводят возле бассейна, периодически чартером проходя до бара, покупая пиво, и обратно. мест постоянно нет. но русские люди обычно не очень то волновались по этому поводу - ведь они приехали на море, а не в хлорированный бассейн! на территории есть кабинетик где вам за дополнительную плату сделают массаж. хоть территория и маленькая - но на ней растёт очень много различных деревьев.

Номера в отеле

номера полностью соотвествуют 3*. мы спросили у гида - чем же отличаются в испании номера 2* и 3* - он сказал что только наличием кондиционера. вид с балкона - с одной стороны: на часть города и бассейн другого отеля, где постоянно до 3 ночи проходили различные выступления, которые ужасно мешали спать; с другой стороны - на вид бассейна и остальной территории отеля. номере был телевизор с русским каналом ОРТ, сейф и холодильник - за дополнительную плату.

Сервис

персонал очень дружелюбный и хороший!!! качество уборки - 5+. каждый день смена полотенец и постельного белья. обслуживание в ресторане тоже очень хорошее и быстрое. единственное некоторые горничные не понимают русского и даже английского языка.

Питание

питание - завтрак: каждый день одно и тоже. обед: хороший выбор, каждый день меняется ассортимент. вкусная еда. присутствуют как и национальные, так и традиционные европейские блюда. ужин: большой выбор еды, множество фруктов, различные десерты, много море продуктов.

Море/пляж

на пляже очень много развлечений - примерно в 10 утра проводится аэробика в воде, которая длится пол часа, потом на пляже идёт обучения испанским танцам. дальше волейбол и другие различные игры - и всё бесплатно. так же есть различные види водного спорта - катамараны, водные лыжи, парашют, надувной банан и др. пляж очень хороший - каждый день его просеивали, очень широкая береговая линия. морское дно - песочек. пляж - городской. у самого отеля пляжа нет. за 15 евро на пляже можно орендовать на день 3 лежака и зонтик.

Развлечения и спорт

на территории пляжа нет спортивных площадок. каждый вечер в отеле приходили различные представления - выступали танцоры, певцы, клоуны и т д . единственное несколько дней проходили викторины, которые были для англоязычного народа.

Дети

несколько раз в неделю вечером проходили детские дискотеки. а так детям там будет не очень то весело.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Globales Pionero 3*

Отель хороший,удачно расположен, рядом море
5
Мы с мужем очень любим отдыхать в Испании, поэтому очередной отпуск решили провести на Майорке , за путевку заплатили 63 тыс. на двоих НВ. Отель рекомендую семьям с детьми и людям, которые едут отдыхать от шума, а тех кому хочется веселья, лучше ехат...
Читать далее

Дата21.10.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3119

Отель нам понравился, всем рекомендую
5
Три дня назад вернулись с Мальорки из отеля Pionero Santa Ponsa Park. Отель нам понравился, всем рекомендую Достоинства: отличное расположение, номера чистые, убирают и меняют белье каждый день, кормят прекрасно, в ежедневном рационе много фруктов...
Читать далее

Дата29.09.11 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2536

ПИТАНИЕ - ООООЧЕНЬ хорошее, практически есть ВСЁ
4
Ездили в этот отель в начале августа 2011 г 3 взрослых. Вывод - хорошее соотношение цены и качества. Старую мебель - компенсировало хорошее питание. Плюсы: Два бассейна, сауна, солярий на крыше, питание очень хорошее, пляж в красивой бухте Минусы...
Читать далее

Дата07.09.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2082

Отель очень средненький.
3
Никогда не ездите отдыхать в этот отель. Лучше отдыхать в Москве и ездить на пляж. Толпы туристов, горы тел на пляже. Кругом дома, природы нет вообще в радиусе 5 километров. Шум, толкотня. Тьфу. Отель расположен в гуще шумного города. Стиснут со всех...
Читать далее

Дата04.10.07 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1708

Нормальный! Бывают и хуже!))
3
Вобщем, отель не плохой.Можно оценить его как 3+.Если не сидеть постоянно в отеле у бассейна,и не разглядывать каждый угол,можно и 4 поставить.У бассейна как-то больше видна некоторая обшарпанность и возраст отеля.Номера нормальные,вид у нас был на с...
Читать далее

Дата11.09.07 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1683