Рай для пенсионеров

Наталья Евгения Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Дата27.05.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2626

Резюме отзыва

Очень хорошая гостиница для людей старше 40-45.Публика солидная,никто никуда не спешит,сидит потягивает винцо.На солнце особо в таком возрасте не сидят,т.ч. лежаков свободных всегда много.Вечером развлечения соответствующие-вальсируют пенсионеры,неспешно переходят из одного бара в другой тети и дяди 45-50 лет,курят и галдят на своих языках. Короче-хотите дискотек,веселья-езжайте в другой отель.Здесь такого нет.А если хотите полусонного отдыха-это как раз он и есть.

Расположение отеля

Расположен хорошо.

Территория/инфраструктура

Территория маленькая.По бокам вплотную подходят другой отель и стройка будующего отеля.Басейнов два,один с горками.Зелени немного-сажать ее негде.

Номера в отеле

Номер был в основном корпусе.Номер хороший,просторный.Есть небольшой балкончик.Вид на море боковой,зато на стройку-прямой.Уборка как везде.

Сервис

На протяжении двух недель просили отремонтировать сейф,который был закрыт,но так и не дождались.Все мило улыбались,обещали принять меры и тут-же об этом забывали.Скандалить не хотелось,поэтому носили все ценные вещи за собой.Это очень напрягало! Уборка была один день как положено,а на следующий для виду.Т.е. уборка по факту была через день. Обслуживание в ресторанах очень хорошее.

Питание

Питание очень хорошее.Ассортимент блюд,качество и т.д. мне очень понравилось.Куча всяких баров и ресторанов.Для детей есть специальные блюда и маленький ресторанчик.

Море/пляж

Пляж очень хороший.Галечный.Лежаки,зонтики и т.д. всегда в изобилии.

Развлечения и спорт

Анимация как во всех отелях.Но ввиду того,что основной контингент в гостинице-пенсионеры из Бельгии,Германии,Голландии ит.д. и родители с детьми оттуда-же,то и развлечения соответствующие.

Дети

Для детей есть все.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Удобное расположение и хороший отдых семьи
5
Мы отдохнули очень хорошо, отпуск с удовольствием прошёл и беззаботно. Есть недочёты – в номерах надо ремонт провести небольшой, но мы приходили ненадолго и переночевать. Мы активно отдыхали на море, на бассейне, дочь на площадке, все остались доволь...
Читать далее

Дата16.12.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели67

Хорошее море, веселая анимация
4
Неплохой отель в самом центре Кемера. До моря 3 минуты, пляж неплохой, вода чистая. Вежливый персонал и хорошее питание. Анимация для дет......
Читать далее

Дата17.04.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели41

Это был ужас ужасный.
1
Короче, спасибо, но мы больше к вам ни ногой....
Читать далее

Дата02.11.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели705

Ужасный отель за эти деньги!!!
1
Отдыхаем сейчас тут, в этом отеле!  Мы покупали тут за 180 тысяч на 10 дней из Питера, двое взрослых и ребёнок 5 лет! За эти деньги в отелях Белека и Анталии прекрасный сервис, детское меню! В Турции далеко не первый раз! ЭТОТ ОТЕЛЬ КАТЕГОРИЧЕСК...
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели869

Самый ужасный кошмар на свете
1
Отвратительный отель. Поберегите свои деньги, и выберите что-то другое.1) душевые кабинки на всех этажах протекают.2) wi-fi не работает почти нигде.3) опасно для детей: в перилах ресторана торчат саморезы, лайфгарды не следят в бассейнах, на наших гл...
Читать далее

Дата11.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели865