Цена вполне соответствует качеству

Наталья Наталия Страна: Турция
Город: Титрейенгёль
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2009
Отель: Marvida Family Eco 5*

Дата21.07.10 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2824

Резюме отзыва

Отличный отель! Отдыхали в сентябре 2009г. Долго выбирали отель, т.к. ехали с маленьким ребенком (дочке было 1,9) и не пожалели, что поехали именно сюда!!! С удовольствием поедем в этот отель еще раз! Цена вполне соответствует качеству.

Расположение отеля

За пределами отеля можно было прогуляться вдоль озера и в сторону моря была улочка с магазинчиками (сувениры, аптека, товары для отдыха...) В двух шагах от отеля есть автобусная остановка, можно съездить в соседние города.

Территория/инфраструктура

Территория: большая, зеленая, есть где прогуляться. Есть клетка с кроликами, около которой всегда собирались детки и кормили животных. Большой жирный ПЛЮС отелю за навес над детской площадкой и детским бассейном! Очень понравилось, что один из бассейнов находится как бы отдельно, т.е. около него было тихо - мы укладывали там дочу спать днем, а сами купались.

Номера в отеле

Номер: большой просторный, индивидуальный кондиционер, большая лоджия, отличный шкаф-купе, бесплатный сейф, есть минибар. Шумоизоляция хорошая, соседей почти не слышно. Убирались у нас не каждый день, но грязно не было.

Сервис

Персонал доброжелательный, на ресепшене все подсказывали.

Питание

Еда: всегда был выбор, много салатов и горячих блюд, сладкий стол очень хороший, для ребенка брали в основном с диетического стола. Около ресторана и баров есть кулеры с водой. На ужин сложно было найти место, но мы старались приходить к началу и было свободно. Официанты убирали грязные столы довольно быстро, помогали найти дет.стульчик.

Море/пляж

Развлечения и спорт

Развлечения: каждый вечер шоу, были дискотеки, в том числе и детские. Днем в бассейне аквааэробика, на пляже волейбол; с детками занимались аниматоры.

Дети



Комментарии

Последние отзывы об отеле Marvida Family Eco 5*

Плохой отель!(
1
Отдыхали семьей с ребёнком 6 лет. Я жалею что потратила своё время в этом отеле, при том что ценник на него не маленький, за 8 дней отдали за троих 300р( Он не стоит этих денег. Но мы в этот отель никогда не вернёмся и друзьям не посоветуем!...
Читать далее

Дата03.10.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели717

Отличный семейный отель
5
Очень хороший семейный отель с очень хорошим персоналом. Соотношение цены и качества соответствует. Для отдыха с детьми смело можно ре......
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1590

Хороший отдых
4
Отдыхали с ребёнком с 20.07.22 по 29.07.22.  Отдыхом остались довольны, тем более после двух лет российских курортов, Турция как глоток с......
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1591

Хорошая пятерка, несмотря на маленькие минусы
4
В Турции не первый раз, есть с чем сравнить. Летели двумя семьями 4 взрослых +5 детей (8-11лет).  В целом отель понравился, если не зам...
Читать далее

Дата03.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1684

Качество, забота и уют
5
Отель Otium Eco Club Side это качественное питание, заботливый персонал, красивое море и чистота вокруг....
Читать далее

Дата10.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1627