Прекрасный отдых за умеренную плату + незабываемый воздушный коктейль хвойных и всего цветущего в мае!!!

Наталья Юрий Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета май, 2007
Отель: Armas Beach Hotel 4*

Дата17.05.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2188

Резюме отзыва

Расположение отеля

Т.к. мы именно и скали такую 3-4*: - в самом Кемере, но на окраине (до центра/рынок, работает только по понедельникам с 8-00 до 19-00/пешеходная улица/парки/торговый квартальчик/порт ...неторопливым шагом минут 20-25 или 4-5$ такси); - "дикаю" бухта с заброшенными апельсиново-лимонными рощами рядышком -СУПЕР!!!

Территория/инфраструктура

Собственно территория небольшая, поэтому отель и 4*, но есть всего по-немножку: - отдельная беседка (наверное для празднований компанией); - рюмочная-бар и кальянная рядышком; - деревянный домик для деток; - десятка три лежаков на травке; - басейн с горками и лежаками около него; - волейбольная площадка (ни разу не видел чтобы кто-то играл); - настольный тенис; - дискотека; - пара-тройка пальм в ромашках + пара-тройка деревьев, кустики, разные цветочки дивные.

Номера в отеле

У нас был трехкоечный номер, достаточно просторный, кровати-матрацы - зачет однозначно. Сантехника НЕ протекала, мини-баром не пользовались, холодильник на термоэлементах, т.е. без компрессора/не жжужит ("привозное" мартини/водка, пока они были охлаждал хорошо :), TV-13", каналов десяток-полтора из них два музыкальных - большего нам и не нужно было. Кндиционером практически не пользовались, т.к. уже было не холодно по вечерам/ночам, но и не сильно жарко, повключали - работает нормально. Из недостатков: - негде сушить плавки/полотенца на балконе (странно, но в соседнем отеле-близнеце "BONA DEA" сей девайс присутсвовал), пришлось использовать пластиковую мебель не совсем по назначению. - ненавязчивый монотонный шум вентиляторов вытяжки кухни для тех номеров что ближе к дороге (чем ближе к морю - там шумнее музыка/дискотека до 1-2 ночи - так что из двух зол выбирайте мЕньшее...)

Сервис

Как ты к людям, так и они к тебе. Русский они знаю гораздо лучше нежели "мы" турецкий :))), особых проблем в общении не было, на крайний случай переходили на англицкий, но он у них немного дивный. Убирали нормально, баксик оставляли, получали взамен разные фигурки из полотенцев/ночнушки супруги :) Турецкая баня/пиллинг/массаж мыльный + классический с маслами -очень и очень, тама две "наших" барышни работаю - Ира и..запаятовал...20-25 $ за 1,5 часа удовольствия :)))

Питание

каждый из взрослых семейства к сожалению :(...прибали в весе (несмотря на то что и плавали немало), но для ребенка-подростка это плюс :) Супчики-пюре, мяса хватало даже оччень: - курятина/индюшатина постоянно - баранина (не каждый день) - сосиски (так себе) - печенка, различные потрошка ну тама салаты разнообразнейшие, соления, выпечка...ДЕСЕРТЫ, да уж...тяжело даже было все перепробывать...и еще тяжелее отказаться от этого :))) Из фруктов: яблоки, апельсины и различные местные экзотики (на любителя) курага, изюм...в общем очень много всего было и разнообразно. Так долго отдыхать/питаться нельзя :)))

Море/пляж

Море чистое, один раз пригнало типа водоросли/взвесь природную, вода очень соленая, но я на второй день привык и мог нырять с открытыми глазами. Плавается легко. Лежаков на всех хватало и избытком, но отель был загружен на 40-60 %, пляж относительно небольшой, мелкая галька, вход в воду удобный, правда достаточно резкий т.е. практически через 5-7 метров и губоко. Все бесплатно, акромя залога в 10 $ за пляжное полотенце (их на рецепшене меняют каждый день, по отьезду идет обратный чендж, полотенца из номеров на пляж выносить низзя). Рыбки в море плавают, а вот чайки практически отсутсвовали...непривычно как-то для нас было - море и без крика чаек.

Развлечения и спорт

Тренажоры присутсвовали в чиле 2-3 шт - вело; - беговая дорожка и что-то еще...запаятовал, т.к. не пользовались В басейне были мини турнирчики по водному полу, дартс, настольный тенис... Массовиков-затейников было, кажись, двое - отличные ребята, с маленькими детками возились талантливо. Вечерней культурной программой практически не пользовались - как оно тама не знаю, но достаточно громко... Дважды за неделю была "живая" музыка, с разнообразным репертуаром, начинали за ужином, тобишь с 19-00.

Дети

"Мы" уже не совсем дети, основная цель поездки было - отметить 15-летие нашего чада "там", что и успешно сделали на прогулочной яхте.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Armas Beach Hotel 4*

Для семейного отдыха, но не для молодежи
4
К расположению притензий нет, находится почти в центре города, минут 10 пешком, основные дискотеки рядом, магазины тоже Территория отеля не большая, можно сказать маленькая, но удобная, очень озеленена, басейн один на улице, второй в здании, в которо...
Читать далее

Дата12.06.23 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели279

Армас Бич начало сезона
4
Отдыхали с 10 по 18 мая. Нам всё очень понравилось и Отель и персонал. С учётом того, что Отель был заполнен на половину или чуть больше. Думаю при полной заполняемости, впечатление уже будет не то т. к. пляж имеет очень небольшие размеры, как и стол...
Читать далее

Дата19.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели136

Замечательный отель
4
Отдыхали в Кемере в октябре. Отель на первой линии, чистый пляж. Порадовал персонал, большинство знают русский, по возможности помогут ...
Читать далее

Дата26.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели478

Отличная 4* в Кемере !
5
Отель Armas Beach мне очень понравился, ставлю ему максимальный бал....
Читать далее

Дата16.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели462

Чудно отдохнули
5
Отель Armas Beach очень нам понравился. Долго выбирали и в итоге остановили свой выбор на нем. Отель красивый и уютный, интернет бесплатный. Пляж хоть и небольшой, но всем хватало места. Персонал очень вежливый, все прекрасно говорят по-русски. Еда н...
Читать далее

Дата24.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51