Абсолютно не подходит для любителей спокойного отдыха, но для тусовочной молодёжи - идеальный вариант!

Наталья Таня Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Gran Hotel Don Juan Resort 3*

Дата12.05.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3522

Резюме отзыва

Ещё раз скажу, что если вы хотите спокойного, тихого отдыха, просто хотите отоспаться в свой отпуск, ни в коем случае не берите этот отель, и вообще лучше не ездийте в Ллорет де мар. Для тех, кто ищет общения, тусовок ОЧЕНЬ хороший, экономичный вариант (сложно найти намного дешевле). Если поеду когда-нибудь в Ллорет, обязательно остановлюсь именно в Don Juan!

Расположение отеля

Отель расположен практически в самом центре города, что ОЧЕНЬ удобно для любителей дискотек - до любого клуба рукой подать. До пляжа идти минут 10-15, (лично меня это не напрягало). Вокруг полно магазинчиков, супермаркетов, кафешек и т.д.

Территория/инфраструктура

Территория отеля немаленькая. В бассейне не купалась ни разу(да и зачем, когда рядом море?), лежаки занять, по-моему нереально (их очень мало для такого большого отеля). Имеется интернет (50 центов за 5 минут).

Номера в отеле

Номера действительно очень маленькие, но если вы собираетесь сидеть в отеле основную часть своего отдыха, то вам вообще не стоит ехать в Ллорет де мар :-) Кондиционер у меня был, но если его нет, то не стоит расстравиться, т.к. в общем-то неочень-то он и нужен. Не расстраивайтесь, если вид из вашего номера составляет соседний корпус и кондиционеры. В этих корпусах, стоящих друг против друга, всегда селят молодёжь, которая по вечерам любит выходить на балконы, и тут начинается самая настоящая "кадрильня", то бишь знакомства :-) Очень забавно. Лично я в отель приходила только спать. Причём лучше это делать утром и днём, потому что ночью это просто невозможно - пьяные испанцы и итальянцы всю ночь бродят по коридорам и орут (это у них национальное) :-)

Сервис

На ресепшене была одна русскоговорящая девушка, которая бывает не каждый день, естественно. Остальные говорят по-английски без проблем (вроде). В общем-то лично мне персонал показался приветливым и дружелюбным (уборщицы, официанты). Правда, один мужчина на ресепшене пару раз пытался мне не дать сдачу за сейф (кстати, сейф там стоит 17 евро в неделю, но в данном случае лучше не жадничать и денег не жалеть).

Питание

Я брала полупансион. При желании всегда можно поменять ужин на обед или взять пикник. На завтрак был шведский стол, совершенно стандартный, немного однообразный (за 2 недели поднадоел, конечно). Ужины замечательные, но напитки вечером платные (но так практически везде).

Развлечения и спорт

Есть теннисные корты и столы. Может быть я чего-то ещё не заметила... По вечерам были какие-то программы, но судя по отзывам, больше для пенсионеров. Я ни разу там не была.

Дети

Честно говоря, с детьми лучше в этом отеле не отдыхать, собственно как и в самом Ллорет де мар тоже. Это очень шумный, чисто молодёжный, развратный город. Хотя я там встречала семейные пары с детьми, которые, судя по всему, были очень довольны отдыхом.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gran Hotel Don Juan Resort 3*

Семьям, с детьми особенно, тут делать нечего.
2
Отдыхали в отеле Don Juan Resort в конце лета. Есть 2 корпуса- новый и старый. Русских селят в старый. Номера не соответствуют уровню отеля 4*. Оч...
Читать далее

Дата02.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели168

Отличный отель!
4
В Ллорет де Мар еще не доводилось отдыхать. Бронировали сильно заранее и на отель была отличная цена. Местечко нам понравилось. Отель очень неплохой. Хороший сервис, превосходное питание. В пешей доступности 2 отличных пляжа, супермаркет Меркадона, а...
Читать далее

Дата22.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели804

Отелем остались довольны!))
4
Всем привет, или как говорится у нас в Испании “Ола!!» Хотела поделиться несколькими словами об отдыхе в отеле Don Juan!!! Отдыхала в этом отеле в период с 1 по 11 сентября 2013г. Могу сказать, что отель полностью оправдывает свои 3 звезды, а в н...
Читать далее

Дата20.09.13 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели4172

Нескучный Отель!!!
5
Очень весёлый отель!!! Любителям ТИХОГО СПОКОЙНОГО отдыха- не рекомендую.Отель расположен в очень удобном месте- всё рядом- автобусная остановка, дискоклубы, магазины, пляж - 400 м от моря - 7 минут ходьбы.3 корпуса, 2 открытых бассейна и небольшой ...
Читать далее

Дата28.06.13 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели3935

Вкусно готовят Повара!
5
Отель скромный, но чистый-расположен в центре, что очень удобно. Все рядом и главное Повара молодцы! Пожелание, что бы Сейф в номере и Вай-Фай были бесплатны!!!Отель расположен в центре, что очень удобно. До пляжа 10м не спеша, рядом Бутики-по пути м...
Читать далее

Дата08.10.12 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели4185