Испортить можно даже 5 звёзд.....

Наталья Андрей Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2007
Отель: Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*

Дата11.05.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2629

Резюме отзыва

Не приобретайте путевки в этот отель - пожалеете. Рядом расроложены Hilton. Fanara. Faraana те же 5 звезд и примерная цена, но отзывов наслышан очень много хороших. И еще не путешествуйте с ВКО-тревел, гид Марина появляется три раза в неделю и абсолютно не отстаивает интересы своих подопечных. Очень многое подсказывали и объясняли гиды других операторов. Такого отношения я не встречал ни разу - не выбирайте этот отель...... Всем хорошего отдыха, плавного взлёта и мягкой посадки.... Удачи.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Растянутая с хорошими уступами, от моря перегревшись проблематично подняться в столовую.

Номера в отеле

Были приобретены номера Делюкс, а поселили в стандарт, при этом уверенно убеждали, что в отели номеров стендарт вообще нет. Помог гид другого туроператора и все объяснил. Предложили другой номер, но вид из окшка оставлял желать лучшего, остался в стандарте с видом на бассейн.

Сервис

Большая часть персонала честно отрабатывает свои деньги, но попадаются такие клоуны.... Яркий пример Petr в баре на пляже, хотелось регулярно дать по физиономии. В обед почемуто заканчивалось вино, хотя всё включено. На территории работал один бар где можно взять питьё. Мороженое только за деньги.

Питание

Готовили хорошо, вот только всех жителей СНГ отправляют в нижний ресторан с ужасным сервисом и столами по 8 чиловек. Нет даже детского стола в отели 5 ЗВЕЗД. Зато верхний ресторан обслуживал исключительно иностранцев, столики на 2-4 человек, хорошо оформленный зал и услужливые официанты, хотя в семье не без "урода". Приходилось в наглую заходить в зал и кушать по человечески.

Море/пляж

Море в Египте везде одинаково, но с малышами проблемы, вход тоько по пантону. Анимациии нет, жалкое подобие. Амфитеатра нет. Дискотеки нет. Всё закрывается ровно в 23 часа, работает только Лоби бар на рецепшине за денюшку.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort 5*

Один из лучших отелей Шарма
5
Реально классный отель. Впечатления остались только положительные. Хотелось бы вернуться снова....
Читать далее

Дата26.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели296

Лучший отдых!
5
В отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort отдыхали втроём, я, муж и наш маленький ребёнок. Небольшой, но красивый риф, чудесный пляж. Отель оправдал все наши с мужем ожидания, на самом деле хотелось бы вернуться сюда ещё раз...
Читать далее

Дата07.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

Всем рекомендую данный отель
5
Отдыхали в отеле Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort в конце августа. Отдыхали семьями с детьми 3,4, 5, 11 лет. В целом отпуск удался, никто из детей не заболел, это немаловажно. Эмоции получили те, которые ожидали, тем более отдыхал...
Читать далее

Дата14.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели107

Отличный отдых в Египте
5
Пишу отзыв, сразу после возвращения из солнечного Египта. Ездили отдыхать семьёй с двумя маленькими детками 4 и 1 год. Для отдыха выбрали отель Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort. Целиком и полностью хорошие впечатления от отеля, пе...
Читать далее

Дата14.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Качество, чистота, уют и отличный сервис!
5
Душевный спокойный отель. Отель сияет от чистоты. ...
Читать далее

Дата19.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели97