неплохой отель.

Наталья Barkley Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета июль, 2006
Отель: Anka Resort & Beach 3*

Дата08.05.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1019

Резюме отзыва

в общем отель достаточно неплохой, самый большой минус, что море неочень. но по сравнению с други отелями где до моря идти долго, а на территории есть лишь небольшой бассейн, то все ок. территоря большая, ухоженная, спокойно, кормят хорошо. вид на море тоже красивый видно яхты и старый мельницы, которые ночью освещены. отдых мне очень понравился, хотелось бы съездить туда еще.

Расположение отеля

отель расположен на берегу моря и это хорошо. но море холодное и непонятное, так что плавать там неособенно хочеться. До улицы баров ехать примерно 10-15 минут, а до центра Бодрума 20-25 минут.

Территория/инфраструктура

Территория отеля достаточно большая. есть несколько баров, и кафе. обеденная зона находится на террассе (большой) места есть свободные за столиками практически всегда. из обеденной зоны открывается вид на море. по вечерам красиво(яхты,огоньки). Зелени немного, но вмеру, недостатка ее не чувствуется. В основном все отдыхающие купаются в первом бассейне. так что лежаки надо занимать с утра. если не успел, то сидеть можно за столиками.

Номера в отеле

номера большие, и достаточно чистые. есть душ в некоторых номерах ванна, но душ удобней. кондиционер, телевизор, холодильник, телефон впринципе работают. номеров очень много и окна выходят куда угодно. лучше брать с видом на бассейн, или море.

Сервис

номера убирают кому как повезет, но если поговорит то будут убирать лучше. но так достаточно чисто. персонал услужливый, веселый. в ресторане обслуживоют нормально.

Питание

кормят хорошо. мясо и колбаса не вкусные, но зато можно есть курицу, рыбу. дают фрукты, салаты, десерты. еды всегда хватало. напитков тоже.

Море/пляж

пляж галька и песок, но все равно приходится лежать только на лежаках. пляж не большой, море не очень чистое плавать в нем не хочеться.

Развлечения и спорт

не знаю наверно что то было. Анимация у нас была замечательная, особенно было весело детям. в 12 приходил автобус и бесплатно отвозил всех на дискотеку, затем где то в 4 приезжал снова и довозил до отеля. было нескольно дискотек в отеле, но лучше ходить в город. различные шоу, танцы все проходило хорошо, никто не скучал.

Дети

есть и площадка и бассейн. детям не довали скучать. турки безума от детей всегда их веселят и развлекают.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Anka Resort & Beach 3*

Отдых в Гюмбете, отель Анка.
5
Всем привет! Вот тоже решила оставить свой отзыв об отеле Анка. Поехали туда с сестрой 21 июля, в пиковый сезон. До этого прочитали все отзывы и несколько побаивались… Скажу сразу ожидали худшего. Но, как ни странно, остались очень довольны и отелем ...
Читать далее

Дата10.08.06 Хороший отзыв0 Ответов2 Просмотрели2584