ОООООООООООООчень маленькая территория, точнее ее просто нет.

Наталья Юлия Страна: Россия
Город: Джемете
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Мандарин Отель 3*

Дата07.05.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1002

Резюме отзыва

Я думаю это не самый лучший отель, мы не вредные, заравшиеся туристы и нам нужено было только море и пляж, но отсутствие территории очень сильно омрачает впечатение, тем более когда ты с ребенком. Если погода испортиться деваться не куда.

Расположение отеля

Месторасполоение не плохое , аэропорт не далеко, но он абсолютно не портит отдых, его не слышно и не видно. До города не много далековато, с ребенком много на маршрутке не накатаешься, но особо туда и не рвались, на Пионерском проспекте лучше , чище, тише.Так пару раз можно съездить, не более. К сожалению рядом с отелем, да и на всей протяженности проспекта, практически отсутсвуют какие-ибо (приличные) магазинчики, с той же минерал. водой или фруктами. Развечения в отеле отсутствует полностью ир рвать когти можно только в сам город.

Территория/инфраструктура

Территории в принципе нет вообще, клумбы с двух сторон отеля, деревьев нет, детская площадка (бесплатная) состоит из одних качель и лестницы, за доп. оплату можно пользоваться домиком с шариками и игрушками из детской комнаты, т.е. те кто могут себе позволить играют во все игрушки. остальные дети ходят вокруг и смотрят, или плачут.(Вообщем идиотизм). Интернет есть.Бассейн был на рисован, но нам сказали что порвался и достаточно давно. Для взрослых - маленький тенис, бар не очень, вино поганенькое из еды чипсы, а горячее шмоточек мяса, а стоит прилично. Вроде сауна там есть, но мы там не были.

Номера в отеле

Корпус там один, и три подъзда вроде.Номера хорошие, чистые, убирались каждый день и вообще к персоналу по уборке номера претензий нет.Мы были с ребенком, просили в опред. время приходить, без вопросов. Вид был на санаторий "Россиянку", там дискотеки для пионеров до 23-00, мы слушали только с балкона или за забором.На другой стороне смотреть придется на другой отель, конечно лучше смотреть на Россиянку там хотя бы деревья есть.

Сервис

Со столовой, есть определенные трудности, питание там не плохое, даже можно сказать хорошее, но присутствует как мне кажется определенная глупость, приехав в отель, нам дали меню на две недели, и мы должны были сразу все заполнить, а точнее выбрать из предоставленных блюд на завтрак, обед и ужин , все бы ничего если бы кроме названия блюда были бы пояснения или хотябы можно за два дня поменять блюдо которое вы пробовали и вам не понравиось, НЕТ!!! ЗАКАЗАЛ ЖУЙ! И мы просто не ели.Не знаю может только нам не повезло с официантами, но еду мы ждали дооооооооолго, пару раз муж ходил выяснять почему 30 мин. никого нет,а точнее у официантов разделено обслуживание столов, и с опазданием обслуживался не только наш стол, но и еще ряд таких же нечастных.Зато когда нагоняй получали суп кипяток и когда остудишь первое , холодное уже ледяное. Ну ладно хрен с ними, но супы у них очень хорошие были.

Питание

полный панион, кухня хорошая с ребенком можно ехать.

Море/пляж

Запомните никакого собственного пляжа у этого отеля НЕТ ! Пару раз я читала проспекты и рекламы что есть, еще раз повторяю НЕТ! Море хорошее, вход тоже, песок на много лучше чем в самой Анапе в 100 раз. За отд. плату можете взять у пансионата Россиянка лежаки.

Развлечения и спорт

Ничего нет ничего нет

Дети

Уже писала , повторюсь нам с погодой не очень повезло, точнее на море каждый день не моги выходить ветер, если бы была бы обычная детская площадка с песочницей было бы уже хорошо. Для детей маловато развлечений. Даже за доп. оплату все равно мало.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Мандарин Отель 3*

ОТличный семейный отель
5
Если честно, то просто удивительно, что этот отель находится в нашей стране. Все таки идеально....
Читать далее

Дата03.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

Отличный отель для отдыха с маленькими детьми
5
Очень хорошее соотношение цена-качество. Город-курорт Анапа: шумно, грязно, дорого, проблемы с общественным транспортом, такси поголовно без автокресла, повсюду стройка и серьёзные пробки. ...
Читать далее

Дата14.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели493

Замечательный отдых в Мандарине семьёй!
5
Очень понравился этот небольшой отель! Всем советую.В целом, отдых прошел хорошо, спасибо Мандарину, так держать! ...
Читать далее

Дата20.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели527

Хороший отель. Рекомендую!
4
Сначала опишу плюсы! 1. Отель отлично подойдёт для семьи с детьми от 0+. Для детей есть всё необходимое. 2. В номерах очень тихо (хорошая шумоизоляция). Соседей вообще не было слышно, хотя рядом с нами жила семья с 2 маленькими детьми. 3. На территор...
Читать далее

Дата25.06.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели574

Хороший семейный отель, хочется вернуться.
4
Есть контейнеры с полотенцами в зоне бассейна и на выходе, это очень удобно. Есть компьютер в свободном доступе, воспользовались чтобы перекинуть фото. Есть немного книг, можно брать читать. ...
Читать далее

Дата24.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели565