Кошмар абсолютный

Наталья Галина Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета август, 2006
Отель: Казжол 4*

Дата06.05.07 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1256

Резюме отзыва

Ни за что, никогда не езжайте в этот отель, если не хотите испортить себе отдых и настроение. Если Вас устраивает месторасположения отеля, а это центр города, то воспользуйтесь услугами отеля "Уют". Адрес тот-же.

Расположение отеля

Единственное, что можно сказать хорошее об этом отеле - у него достаточно хорошее месторасположение. Впрочем, рядом находится гостиница "Уютная", вот о ней можно говорить только в превосходной степени.

Территория/инфраструктура

Практически ничего нет.

Номера в отеле

Честно сказать, в номер не попала. Администратор (девочка замученая постоянным огрызанием с постояльцами. В некоторых номерах небыло воды, в некоторых света), когда подошла моя очередь общения с ней заявила, что мою бронь она уже кому-то отдала. Причем объяснить почему она это сделала она не смогла. После двухчасового созванивания с руководством и моего увещивания (учитывая, что отель подтвердила мое размещение в данной гостинице и даже сказал номер номера, а в 9 вечера администратор отказывает мне безпричинно в размещении, что само по себе является неразумным, а уж для уважающего себя отеля....... )администратор предложила занять мне люкс, при условии, что я заплачу за него в полном объеме). Я опять попробовала возвать к разуму руководство и сказала, что раз ошибка произошла по их вине и мой номер отдали кому-то другому, то и разницу стоимости номера я не должна возмещать. Администратор совещалась еще два часа, а затем заявила, что ничем не может мне помочь. Если мне что-то не нравиться то я могу идти на все 4 стороны. Вот такой сервис и судя по жалобам постояльцев, такие номера.

Сервис

См. предыдущий пункт. Не знаю

Море/пляж

Ничего нет

Развлечения и спорт

Насчет тренажерного зала - не знаю, а всего остального точно нет. Ничего нет

Дети

Ничего нет

Комментарии

Последние отзывы об отеле Казжол 4*

Отель Казжол: плюсы и минусы
3
У отеля есть свои плюсы и минусы. Понравилось расположение (хоть вид из окна был в окна пятиэтажки), близко до центра. Понравилось еще завтраки и фитнес-центр. А вот в минусы я записал номер и сервис, тут я еще должен отметить, что с ресепшена вызыва...
Читать далее

Дата15.10.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1047

фото номеров отеля
5
Фото отеля и номеров можно увидеть на сайте http://www.besthotel.kz ...
Читать далее

Дата13.07.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1271

+10000000 к предыдушему отзыву
1
лично мой и моих коллег совет - НИКОГДА НЕ ПОСЕЛЯЙТЕСЬ В КАЗЖОЛЕ!!! хорошее, хотя шумы города несносные. Номер, в котором мы разместились был в основном корпусе. Номер сам по себе не плохой, хотя кондер не работал, а ночью (проживали летом), при отк...
Читать далее

Дата15.06.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1292