Оазис среди пустыни.

Наталья Юля Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета август, 2007
Отель: Club Mermaid Village 4*

Дата02.05.07 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1894

Резюме отзыва

Расположение отеля

От Анталии ехать часа три чистого времени. Вокруг отеля в радиусе 3-4 км НИЧЕГО нет. Кроме других отелей, разумеется. Поля, кролики бегают...Ни одной лавочки сувенирной, ни одного бара - ужас.

Территория/инфраструктура

Территория отеля довольно большая, очень чистая и уютная. Есть искусственный водопадик, всюду вазы стоят, стилизованные под старинные амфоры:) Садовник с утра возится, озеленяет:) Взрослых бассейнов - 3 открытых, 1 закрытый; детский бассейн один плюс ещё секция во взрослом, с малюсенькой горкой-кроликом для малышатины. Три взрослые горки, весьма приличные. Сауна, тур. баня - всё в наличии. С магазинами даже на территории туго. Один - минимаркет с надувными финтифлюшками, шоколадом и печенюшками, другой - сувенирный и ещё со шмотками. Интернет-кафе есть, пользовались, парикмахерская с одичавшим от безделья турком тоже есть.

Номера в отеле

У нас был 3-местный стандарт. Всё работало, ноу претензий, убирали нормально (только приходили вечно, когда ребенок спал после полудня, 10 раз объясняли, 10 раз попусту) и ещё жадничали мыла (вот уж дефицит). Кондишен индивидуальный. Обратите внимание - если вы едете с ребенком или просто рано ложитесь спать - не берите номер в корпусе справа от рецепшен (анимация оглумит, в прошлом году поляки ходили жаловались - сделали чуть тише, но если у нас в крайнем корпусе ТАК было слышно, то у поляков точно трясучка сделалась).

Сервис

Персонал дружелюбен (правда, мы были единственные русские в этом отеле и, как потом выяснилось, нас приняли за англичан - с нашим-то бруклинским акцентом!). Не понравилось, что чувак-массажист был чересчур настойчив и на завтрак мимо него было не пройти (оккупировал проход в ресторан). Еще бармен на пляже мерзкий - часы переводил, чтобы их мерзопакостное пиво за деньги приобретали. Остальные приветливые, ребенка прямо заласкали, конфетами засыпали. Русский язык не знает никто!!! Так что жили в языковом вакууме, пока не приехали немцы-наши бывшие соотечественники. Однако язык жестов и английский могут сделать дело, хотя отель ориентирован на немцев.

Питание

У нас был "олл", кормили скромно, но никто от голода не откопытился. Мне не понравилось, что для семейного отеля еда была не приспособлена для маленьких детей. Ни каш, ни даже горячего молока. Мясо каждый день, частенько рыба, шаурма один раз была. Горячие блюда в целом вкусные, но холодные закуски лучше не пробовать - бяка! Сплошь перец и пр. приправы. Бухло мерзкое. Бюргеры жрали пиво, но мы не смогли. От вина муж из толчка не вылезал целый день. Раки в жару не пёрла. Спасались только джин-колой. Мой вам совет - запасайтесь спиртным в дьюти!

Море/пляж

До моря топать минут 20 по бетонной дороге без намека на тень. Пляж отстойный, песок серый, в баре еды нет, только юпи и пиво до 6-ти вечера. Водных развлекалов никаких. Обычно на море отдыхают человек 5-ть максимум.

Развлечения и спорт

Корт и площадка для мини-гольфа имелись и весьма активно эксплуатировались. Водных видов спорта нет в принципе. Ни разу не ходили на анимацию (ребенок рано ложится спать), но СЛЫШАЛИ хорошо. Только на немецком и каждый вечер один и тот же перец. Я чуть немецкий разговорный-ниже поясна не выучила.

Дети

Площадка есть очень хорошая, бассейны - уже писала. Мини-клуб есть, и даже одна девочка-аниматор по-русски слегка говорила.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Mermaid Village 4*

Очень уютный и приятный отель.
5
Долго выбирали отель  в Турции наконец остановили свой выбор на отеле Club Mermaid Village, о чем не пожалели. Нас устроила и стоимость, и набор услуг.  Номер чистый, регулярная уборка, еда разнообразная. До моря пешком 5-7 минут. Есть аним...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93

С удовольствием вернусь в этот отель
4
Отдыхали в августе 2021г с детьми в отеле Club Mermaid Village. Хороший отель с зелёной, ухоженной территорией, приветливым персоналом. Питание разнообразное, рядом есть базар, море в шаговой доступности. С удовольствием вернулись бы в этот отель еще...
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели124

Замечательный отель для спокойного отдыха
5
Отдыхали с дочерью в отеле Club Mermaid Village в конце сентября. Отель больше подходит для спокойного семейного отдыха, для отдыха с детьми. Территория большая, зелёная.  Питание отличное, разнообразное. Мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости, нап...
Читать далее

Дата06.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели127

Семейный отдых с детьми
5
Очень уютный и приятный отель. Мы чувствовали себя как дома! В общем и целом, отель нормальный и соответствует своей ценовой категории.&......
Читать далее

Дата06.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Хороший отель в Турции
4
Отдыхали в Турции неделю. В целом мы довольны, очень достойный отель, советуем ...
Читать далее

Дата05.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82